Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему выходив замуж думала,что выхожу за идеального мужчину,фа прошло 4 года

почему выходив замуж я выходила за идеального мужчину,а прошло 4 года думаю,что вышла за дьявола?(рукоприкладство,оскорбления и т д)?
екатерина шептицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена Притула
Я так поняла этот вопрос Вы задаёте себе... Больше никто не сможет на него ответить
Бубль Гхум
прошла любовь...завяли помидоры...
Елена Середа
Идеальных, как принцев на всех не хватает.
Сбыча Мечт
Замуж сильно хотелось значит
Алла Гусакова
Маскировался гад!!! (шепотом (а у него на стороне никого нет? или комплекс неполноценности какой в нем имеется?)
OlgaOlga
а вы вся из себя идеальная?
Мурис
Повзрослели Вы, наверное. И розовые очки упали.
Ольга
Потому что притворятся всё время не будешь.Если ты свинья и скотина,то рано или поздно маска притворства слетит.Плавали...знаем.А ошибаются многие,не вы первая и не вы последняя.Скоты эти мужики вот и весь вывод.
Ольга
И ещё наша неразборчивость в людях тому виной. Грусно всё это.Держитесь и думайте нужно ли всю свою драгоценную такую жизнь потратить на такого "хорошего дяденьку",который тебя полощет по-чёрному да ещё и колотит свинья..мрак
Красный цветок
Блин...очень грубо получается...но потому,что дура! Влюблённость не должна застилать глаза!!! Надеюсь,урок Вы усвоите и в следующий раз будите видеть то,что есть,а не то,что хочется.Удачи!!!
Дама с собачкой
А потому что думали не головой, а п+здой.
Марина Горбунова
Добро пожаловать в реальную жизнь.
Василиса
Разведитесь, не в рабство же вас взяли.
ANNA
нада было в гб пожить - возможно и не вышли бы за такой демона...
Елена Жосан
лично я не верю,что человек четыре года вподряд был хорошим, а потом резко превратился в сволочь.ну не бывает такого просто та кбез причины,не бывает
Комментарий удален.Почему?
ИдаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Так они сразу и сказали)))
Ирина Овчинникова V
Рулетка....
Milana
Есть мнение, что деспотичные мужики поначалу всегда кажутся такими внимательными, самостоятельными, каменными стенами и тд... А потом как жить с ними начинаешь, они постепенно затягивают гайки, гнобят, унижают, чтобы еще больше повысить свою самооценку и отыграться на жертве! А когда видят попалась, никуда не денется, руки распускают! А самое печальное, что оценка женщины в таком браке настолько понижается, что вырваться из этого непросто
Будущий Диктатор
А что потом будет с Вашим ребенком, когда ОН будет видеть Ваши драки?
Я конечно против разрушения семьи, но в Вашем случае скажу - БЕГИТЕ ОТ НЕГО, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!
Светлана Бурмистрова
Наверное, просто были невнимательны и принимали желаемое за действительное. Люди не меняются. Просто желание выйти замуж было в вас сильнее разума.
Norra
разводитесь,зачем такой брак нужен? терпеть такие мучения ни к чему!
отшельник
любовь зла, полюбишь и козла. жизнь показывает, что козлов зачастую и любим. почему? Автор ряда книг по психологии Александр Свияш, поясняет это примерно так: "любовь - это метод Всевышнего для оглупления человека настолько, чтобы он выбрал себе в спутники жизни человека, способного разрушить наибольшую из его идеализаций" если вы к примеру, мечтали о нежном, ласковом, все прощающем супруге, то вам пошлют именно такого, как вы описали деспота, который заставит вас смириться и принять возможность его существования не только на земле, но и рядом с вами конкретно. У меня по этому поводу другое мнение. Возможно, властность и деспотичность характера вы приняли за силу и надежность. когда ваш муж завоевывал вас, он пытался казаться лучше. но ведь всю жизнь притворятся невозможно, как невозможно всю жизнь ходить на цыпочках, прытаясь казаться выше и стройнее. Вы старались быть хорошей женой, угождать ему, а он постепенно наглел. ведь к хорошего много не бывает. так дело и дошло до рукоприкладства. на мой взгляд, такой мужчина просто недостоин уважения, ни то что любви. С ним можно говорить только с позиции силы. Иного языка он не поймет. Но даже у вас получится огреть его по голове сковородкой и доказать, что способны постоять за себя, можно ли будет после этого говорить о любви и уважении друг к другу? А тогда есть ли смысл сохранять отношения? Хотя, возможно, вам нравится роль жертвы. В этом нет ничего дурного. Просто стоит дать себе отчет в том, что реально нужно вам от жизни, и действовать, исходя из своих целей.
Любасик
Сколько таких как ты. Жаль что влюбленные глаза очень много не замечают.
графиня
Приветики, а семейные "доктора" говорят, чио первый семейный кризис как раз приходится на четвёртый год совместной жизни. Вот и я со вторым...чуть не разбежались после четырёх лет. Нужно отдохнуть вам, разбежаться по углам: отдохнуть врозь, уйти на новую работу, "переделать" себя родную до неузнаваемости: новая стрижка, покраска, новые наряды, если скромница -- стать развязной, если бой-баба - то стать мышкой. Глядишь и наладится. Главное - выпустить пары и успокоится, не обижаться на вторую половинку, потому что во многом и мы виноваты. осознать, отдохнуть, и снова "в бой";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем