Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему взрослым женщинам трудно найти подходящего мужчину.

Чем более приспособленный к жизни и самостоятельный мужчина, нормальный по всем понятиям, тем тяжелее его захомутать! С бытом он сам справляется, руки из нужного места растут, зачем ему сажать на свою шею "принцессу"?
Ярило
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Жить хорошо, а жить сидя на шее ещё лучше))
СсылкаПожаловаться
Неэээ, я с детства на шее не люблю сидеть, свалиться всегда боялась с высоты этой.
Ahmedova MuniraВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Неэээ, я с детства на шее не люблю сидеть, свалиться всегда боялась с высоты этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было как я в детстве по деревьям и крышам лазить))
Маша Познякова
Моя подруга замуж вышла в 43 с двумя детьми за парня на 10 лет ее младше и он её начальник. Так что кто хочет, тот найдёт.
Аноним
Короче,дедушко Гомодрило спать упиндярили...:)
Тетя Песя
чтоб такому мужчине понравиться, надо быть кладезем всяких интересностей и идей. Женщиной для яркого романа, а не для борща и быта.
ЯрилоВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
чтоб такому мужчине понравиться, надо быть кладезем всяких интересностей и идей. Женщиной для яркого романа, а не для борща и быта.
СсылкаПожаловаться
так значит, те кто ноет ежедневно, что мужики нормальные перевелись, сами третий сорт-не брак!
Тетя ПесяВ ответ на Ярило
Ярило
так значит, те кто ноет ежедневно, что мужики нормальные перевелись, сами третий сорт-не брак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, ни в одном женском форуме не видела темы, где основная проблема описана как мужики перевелись.. В основном, пишут о неразделенной любви и любовном треугольнике
Маша ПозняковаВ ответ на Ярило
Ярило
так значит, те кто ноет ежедневно, что мужики нормальные перевелись, сами третий сорт-не брак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не чему переводиться, у нас нормальных мужиков отрадясь не бывало, ну, исключения были, но это мелочи жизни.
Маша Познякова
Там не чему переводиться, у нас нормальных мужиков отрадясь не бывало, ну, исключения были, но это мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я про вас не знаю....
Маша ПозняковаВ ответ на Ярило
Ярило
ну я про вас не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про вас не знаю, я очень хорошо знаю за наших мужиков. Человеку, который может любить, нужна семья, а вы описывает людей, которые не могут любить им не нужна семь.
Кайл Риз
Guten Tag
Ну почему же взрослая женщина - принцесса? Взрослая - самое то!
Рина Риина
С бытом сам справляется? Только с каким бытом, если детей нет? Сам за собой убирается? Тимуровец просто! Даже мама не помогает) Мужикам под 40-50, научились за собой убираться и готовить себе еду)) Но гордость распирает....
ЯрилоВ ответ на Рина Риина
Рина Риина
С бытом сам справляется? Только с каким бытом, если детей нет? Сам за собой убирается? Тимуровец просто! Даже мама не помогает) Мужикам под 40-50, научились за собой убираться и готовить себе еду)) Но гордость распирает....
СсылкаПожаловаться
сочувствую.....
Рина РиинаВ ответ на Ярило
Ярило
сочувствую.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себя содержит, круто то как...
ЯрилоВ ответ на Рина Риина
Рина Риина
Сам себя содержит, круто то как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трижды сочувствую!
МАРИ ФАРТ.
А чувства, а душевный разговор, а позитивная энергия??? Это очень много между прочим, никто и не собирается хомутать, всё только взаимно
ЯрилоВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А чувства, а душевный разговор, а позитивная энергия??? Это очень много между прочим, никто и не собирается хомутать, всё только взаимно
СсылкаПожаловаться




ну кто бы с тобой спорил, kurat.
АнгличанкаВ ответ на Ярило
Ярило




ну кто бы с тобой спорил, kurat.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ) она и так всегда с помутнённым сознанием, примет твои кружки и упадёт
катерина
В наше время семья как таковая изжила себя. То есть- раньше было хозяйство, и в одни руки было не справиться со всем, теперь же нет смысла жить ради того,что кто то будет полезен в хозяйстве, но семья нужна для того,чтобы оказывать друг другу психологическую поддержку. нужен супруг - друг. Или супруга - подруга. А автор дожил до солидных лет и не понял этого,смешно читать,у меня есть стиральная машина,зачем мне жена.
ЯрилоВ ответ на катерина
катерина
В наше время семья как таковая изжила себя. То есть- раньше было хозяйство, и в одни руки было не справиться со всем, теперь же нет смысла жить ради того,что кто то будет полезен в хозяйстве, но семья нужна для того,чтобы оказывать друг другу психологическую поддержку. нужен супруг - друг. Или супруга - подруга. А автор дожил до солидных лет и не понял этого,смешно читать,у меня есть стиральная машина,зачем мне жена.
СсылкаПожаловаться
вы, видимо, тоже уже не девочка, а читать и пониматьправильно прочитанное, не научились!
катеринаВ ответ на Ярило
Ярило
вы, видимо, тоже уже не девочка, а читать и пониматьправильно прочитанное, не научились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно,все я правильно поняла. Можно подумать, что Вы написали что то очень умное.
ЯрилоВ ответ на катерина
катерина
Да ладно,все я правильно поняла. Можно подумать, что Вы написали что то очень умное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не для вашего ума, то примите мои извинения!
Tatiana
Наверное потому, что взрослые женщины уже насквозь видят взрослых мужчин.))
Да и в общем то все есть наверное у взрослых женщин, и взрослые дети, которые в доме помогут починить все, так что уже и не так остро стоит вопрос о "муже на час";)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем