Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему за мужчиной нужно следить

Я не буду утверждать, что все мужчины одинаковые, что они все поголовно такие, как я описала в теме, но вот мне, почему-то другие пока не встречались, а, если и встречались, то остались незамеченными :)
А опыт мой показывает, что за мужчиной, даже за самым расчудесным, нужно непременно следить. В чем это заключается? Ну, например, ваш мужчина не брезгует домашним хозяйством, помогает вам регулярно, и даже переделывать за ним ничего не нужно. Но, что нужно для этого сделать Вам? Правильно, дать ему честкие указания, что нужно делать. Т.е. просто сказать: "Уберись в квартире" не катит, нужно расписать все подробно: вытри пыль, пропылесось, вымой посуду... ну, и т.д.
За покупками, конечно, и женщины ходят со списком, но женщина может вспомнить, чего в списке нет по ходу, а мужчина принесет все четко по списку, причем затратит на поход в два раза больше времени, чем это сделала бы женщина. Без списка он, скорее всего, купит чипсы, пиво и три разных сорта сыра (ну, или что там ему нравится)
Очень часто встречается у женатых мужчин отсутствие собственного вкуса в одежде :) Покупает одежду жена, а муж просто берет из шкафа то, что она выбрала.

В общем-то так и получается, что чтобы мужчина что-то делал, за ним нужно постоянно следить :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
мила мила
есть такое))
Cherry
согласна
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
согласна
СсылкаПожаловаться
объяснить сей феномен затрудняюсь..
Прекрасное далеко
И тапком шлепать , чтоб не гадил
Любовь ПятковаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
И тапком шлепать , чтоб не гадил
СсылкаПожаловаться
Нельзя. Еще больше будет пакостить.
Любовь Пяткова
Нельзя. Еще больше будет пакостить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Еще больше..
Прекрасное далеко
И тапком шлепать , чтоб не гадил
СсылкаПожаловаться
Не, с мужчиной только любовью :)
Мила
У нас с ними развиты разные полушария мозга, только и всего)
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
У нас с ними развиты разные полушария мозга, только и всего)
СсылкаПожаловаться
Т.е. их полушарие не позволяет встать с утра, открыть холодильник, и увидеть, что нет молока :)
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
Т.е. их полушарие не позволяет встать с утра, открыть холодильник, и увидеть, что нет молока :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! А нам, наше полушарие, при падении яблока на голову не позволяет сделать великое открытие в физике))))
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
Да! А нам, наше полушарие, при падении яблока на голову не позволяет сделать великое открытие в физике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, правильно, потому что мы сразу думаем: "О! Яблоко, пойду ребенку отнесу, витаминыыы :)))))"
Анна СавельеваВ ответ на Мила
Мила
Да! А нам, наше полушарие, при падении яблока на голову не позволяет сделать великое открытие в физике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Аплодисменты!!!
Вита
Вы о каких мужчинах? 10-летних, что ли?)))
MeteoraВ ответ на Вита
Вита
Вы о каких мужчинах? 10-летних, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
О вполне обычных взрослых дядечках :)
ВитаВ ответ на Meteora
Meteora
О вполне обычных взрослых дядечках :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иной раз читаю и удивляюсь, где только женщины таких придурков находят, которые не ориентируются даже в собственной квартире
MeteoraВ ответ на Вита
Вита
Иной раз читаю и удивляюсь, где только женщины таких придурков находят, которые не ориентируются даже в собственной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я не видела таких, которые бы ориентировались так же, как женщина.
ВитаВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, я не видела таких, которые бы ориентировались так же, как женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть. Мой муж не ориентируется только в огромном количестве моей косметики, во всех этих баночках, тюбиках, коробочках, пакетиках.)) И то, подозреваю, только потому, что я его к ним не подпускаю))))
Татьяна Т.В ответ на Вита
Вита
Иной раз читаю и удивляюсь, где только женщины таких придурков находят, которые не ориентируются даже в собственной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Анечка ВойтенкоВ ответ на Вита
Вита
Иной раз читаю и удивляюсь, где только женщины таких придурков находят, которые не ориентируются даже в собственной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу вас)) читаю эту метеору у нее вечно муж как из садика((
TallulаВ ответ на Вита
Вита
Вы о каких мужчинах? 10-летних, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос возник :)
elly
Ну мой за мной тоже следит в некоторых вещах, например чтобы телефон на зарядку поставила. Так что у нас взаимно.
АнонимВ ответ на elly
elly
Ну мой за мной тоже следит в некоторых вещах, например чтобы телефон на зарядку поставила. Так что у нас взаимно.
СсылкаПожаловаться
Такая милота.)))
СветикВ ответ на elly
elly
Ну мой за мной тоже следит в некоторых вещах, например чтобы телефон на зарядку поставила. Так что у нас взаимно.
СсылкаПожаловаться
и за мной следит в таких вопросах
Зухра Кунаккузина
совершенно верно.план-отчет,план-отчет
Зухра Кунаккузина
совершенно верно.план-отчет,план-отчет
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем