Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему за все обязан платить мужчина-а как что то равноправие))))

Задумался тут..слегка..женщины давно уже не делят работу на женскую и мужскую-везде они присутствуют))короче полное равноправие)))
от секса тоже как бы удовольствие обоюдное-если желание обоюдное
но почему платить должен подразумевается мужик?натрахались до звона оба вместе- плати за такси обоих)))
и всякое такое
цветы ,конфеты,вино ужин и прочее..
если пополам или заплатит женщина то это считается ненормально)))
откуда такие понятия и запросы?
почему ждут подарки от мужчин в основном?
Сергей Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1081
Стася Чиркова
Ну это когда как кому удобней, когда и равноправие, когда и не надо равноправия=))
НектоВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Ну это когда как кому удобней, когда и равноправие, когда и не надо равноправия=))
СсылкаПожаловаться
хихихи!
Ник Валуев
Кто женщину ужинает, тот её и танцует....Если она танцеваться не хочет, то заплатит сама, по собственному желанию.
Натали77В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Кто женщину ужинает, тот её и танцует....Если она танцеваться не хочет, то заплатит сама, по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
офигели! не все себя по цене ужина оценивают!!!
Мария ГолубВ ответ на Натали77
Натали77
офигели! не все себя по цене ужина оценивают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым особям этого не понять.
не дано
Ник ВалуевВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
некоторым особям этого не понять.
не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это эмоции. А в жизни всё прще. Просто Вы лично не желаете это замечать.
Мария ГолубВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это эмоции. А в жизни всё прще. Просто Вы лично не желаете это замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно потому, что я лично не хочу этого замечать, я лично никогда не попадала в ситуацию, когда меня ужинают только для того, чтобы меня потанцевать. и если я танцевать не хочу, то это только мое дело. заставлять себя не обязана.
каждому свое.
Ник ВалуевВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
вот именно потому, что я лично не хочу этого замечать, я лично никогда не попадала в ситуацию, когда меня ужинают только для того, чтобы меня потанцевать. и если я танцевать не хочу, то это только мое дело. заставлять себя не обязана.
каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ради Бога! Но незаметите как и будут Вас танцевать, ещё и сами просить будете....Всему своё время.
Мария ГолубВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да ради Бога! Но незаметите как и будут Вас танцевать, ещё и сами просить будете....Всему своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот спасибо за нарисованную позитивную перспективу)))
все может быть, а пока могу сказать только то, что прочно замужем, танцуем и без ужинов) чисто по любви.
Ник ВалуевВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
вот спасибо за нарисованную позитивную перспективу)))
все может быть, а пока могу сказать только то, что прочно замужем, танцуем и без ужинов) чисто по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И замечательно!! Значит всё в рамках.
Ник ВалуевВ ответ на Натали77
Натали77
офигели! не все себя по цене ужина оценивают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не все!! Но суть от этого не меняется.
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Кто женщину ужинает, тот её и танцует....Если она танцеваться не хочет, то заплатит сама, по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
Кто пригласил, тот и платит, приглашённый не обязан ничем в ответ....
DimKavTVВ ответ на Василиса
Василиса
Кто пригласил, тот и платит, приглашённый не обязан ничем в ответ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если мы перестанем вас приглашать вообще, вы сами начнете нас приглашать. Мне кажется мы мужчины в плену старинных догм и правил.
Mary NicaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А если мы перестанем вас приглашать вообще, вы сами начнете нас приглашать. Мне кажется мы мужчины в плену старинных догм и правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бога ради, не приглашайте. Ждите инициативы от женщины. Но что-то мне кажется, что не особо Вы женщинам интересны, иначе у Вас не возникал бы вопрос о знаках внимания со стороны дамы.
GuzaliyaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А если мы перестанем вас приглашать вообще, вы сами начнете нас приглашать. Мне кажется мы мужчины в плену старинных догм и правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это нормально. когда мужчина чувствует себя мужчиной.
ВасилисаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А если мы перестанем вас приглашать вообще, вы сами начнете нас приглашать. Мне кажется мы мужчины в плену старинных догм и правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не начнём, потому, что приглашать "девочку на свидание" для нас смысла нет. Мужчина интересен своей мужественностью и ухаживаниями, если этого нет, то он такая же баба.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Кто женщину ужинает, тот её и танцует....Если она танцеваться не хочет, то заплатит сама, по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
А если она за ваш счет отужинает, а танцеваться откажется?
Марина Горбунова
А если она за ваш счет отужинает, а танцеваться откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горбунова, а ты всегда за котлету отдавалась? Нормальные люди идут в ресторан просто покушать! Ау!
Марина ГорбуноваВ ответ на София
София
Горбунова, а ты всегда за котлету отдавалась? Нормальные люди идут в ресторан просто покушать! Ау!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне просто мнение товарища интересно.
А лично мы с мужем вообще в рестораны ходить стали уже будучи женатыми. А когда просто встречались, предпочитали отрываться в компании друзей на природе или у кого-нибудь дома. Это было очень веселое и беззаботное время. И было совершенно нормально, если парень купит своей девчонке бутылку пива и пакетик чипсов. И не считалось при этом, что она теперь должна с ним за это переспать. Зато влюбленные парочки использовали любую возможность уединиться, но не потому, что девушка отдавала долг своему бойфренду. А потому, что неизвестно когда еще представится возможность для близости.
А в ресторан мы не покушать ходим, а ради атмосферы.
Ник ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если она за ваш счет отужинает, а танцеваться откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял, что уважаемые дамы на форуме такой поговорки совсем не слышали....странно, известная формула....
Если откажется, значит у неё на это есть причины, нормальная женщина их озвучит и всё будет ок, а зажатая и закомплексованная промолчит, ничего не скажет. Значит я такой дурак, что пригласил "синего чулка"....
.............. ................
Чушь полная.
навалом успешных женщин которые гораздоо боагче мужчиков которые бедняги за все платят.
купил розу. и возомнилс ебя богатым.))))))))))))
СветочВ ответ на .............. ................
.............. ................
Чушь полная.
навалом успешных женщин которые гораздоо боагче мужчиков которые бедняги за все платят.
купил розу. и возомнилс ебя богатым.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
навалом успешных женщин которые гораздоо боагче мужчиков которые бедняги за все платят
____________________________

это ты про себя?
.............. ................В ответ на Светоч
Светоч
навалом успешных женщин которые гораздоо боагче мужчиков которые бедняги за все платят
____________________________

это ты про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты, то ты, ну куда же мне недоросля мелкгорослого и короткопалого.)))))))))))))
Кошка-забиякаВ ответ на .............. ................
.............. ................
Чушь полная.
навалом успешных женщин которые гораздоо боагче мужчиков которые бедняги за все платят.
купил розу. и возомнилс ебя богатым.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Умничка Светочка! Пятерка с плюсом тебе
.............. ................
Чушь полная.
навалом успешных женщин которые гораздоо боагче мужчиков которые бедняги за все платят.
купил розу. и возомнилс ебя богатым.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Навалом????Таких женщин единицы!!!!Побойтесь Бога!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем