Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, зачем и как вы расстались с мужем?

Жалеете об этом? Какие были трудности в первое время? Как решали вопросы с сексом?
Александр Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
АлексВ ответ на Глеб
Глеб
A в 50?55?60?Когда один дед,а обслужить должен четверых тёток?Что впереди?А то что было,того не вернуть,-ни 10,ни20,ни30,ни40. Какие отношения будут в 50,когда он перелезет на тетку помоложе?Вот-то в чем ужас!Не страшно стать дедушкой,страшно СПАТЬ с бабушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам точно страхотины попадались
ГлебВ ответ на Алекс
Алекс
Вам точно страхотины попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажи личико,Гюльчатай!Проверено годами на себе:у меня мама в свои 20 лет была Мисс Алушта-63,и пускай конкурс был не оч серьёзный,но уж Вас бы не выбрали,мне так кааатся.Я рос при такой маме и не боялся красавиц,как остальные парни,но главное не в этом.Когда я вырос,то заметил,что мне не нравятся категорически некрасивые женщины,а я (какое счастье!)не нравлюсь им.Но! Мне нравятся красивые женщины,а я нравлюсь им.Девушка,ждавшая меня из армии родилась в семье татарина и вологодчанки- просто ангел,а моя жена(бывшая)из Тамбовской области,ляля ещё та.На крокодилов никогда не будет...Ну сами понимаете,чего не будет.
АлексВ ответ на Глеб
Глеб
Покажи личико,Гюльчатай!Проверено годами на себе:у меня мама в свои 20 лет была Мисс Алушта-63,и пускай конкурс был не оч серьёзный,но уж Вас бы не выбрали,мне так кааатся.Я рос при такой маме и не боялся красавиц,как остальные парни,но главное не в этом.Когда я вырос,то заметил,что мне не нравятся категорически некрасивые женщины,а я (какое счастье!)не нравлюсь им.Но! Мне нравятся красивые женщины,а я нравлюсь им.Девушка,ждавшая меня из армии родилась в семье татарина и вологодчанки- просто ангел,а моя жена(бывшая)из Тамбовской области,ляля ещё та.На крокодилов никогда не будет...Ну сами понимаете,чего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это замечательно, что Вам красавицы попадались! Муж не разрешает мне личико показывать. Как с Афгана пришёл - всё. Короткие юбки и фотки прочь. Хотя моя плавает в инете. Мама по глупости в однокласниках выложила - её скачали и в инет кинули. Теперь там плаваю как модель. Самой смешно. Мои данные интересуют? Ноу проблем. 160 - 54. Мой муж наверное где то как Вы. Терпеть не может страшных. Да, помеси национальностей красивы. Я полька еврейка южанка. Удачи с женщинами
Ася МarineВ ответ на Алекс
Алекс
Это замечательно, что Вам красавицы попадались! Муж не разрешает мне личико показывать. Как с Афгана пришёл - всё. Короткие юбки и фотки прочь. Хотя моя плавает в инете. Мама по глупости в однокласниках выложила - её скачали и в инет кинули. Теперь там плаваю как модель. Самой смешно. Мои данные интересуют? Ноу проблем. 160 - 54. Мой муж наверное где то как Вы. Терпеть не может страшных. Да, помеси национальностей красивы. Я полька еврейка южанка. Удачи с женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тупой развод на достоверную инфу, то есть фото.
"Крокодилы" бы как раз выложили...
Они почему-то всегда уверены, что неотразимы. Не зря говорят, что умная женщина не может быть некрасивой...) А уж если природа подыграла со смешением кровей, то просто загляденье...
ольгаВ ответ на Глеб
Глеб
A в 50?55?60?Когда один дед,а обслужить должен четверых тёток?Что впереди?А то что было,того не вернуть,-ни 10,ни20,ни30,ни40. Какие отношения будут в 50,когда он перелезет на тетку помоложе?Вот-то в чем ужас!Не страшно стать дедушкой,страшно СПАТЬ с бабушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому страшно спать с бабушкой, те пускай копят капитал на старость. Чтобы было на что покупать молодые прелести, и илююзию удовольствия молодой девы от соития с морщинистым дедом )).
Надежда КалееваВ ответ на Глеб
Глеб
A в 50?55?60?Когда один дед,а обслужить должен четверых тёток?Что впереди?А то что было,того не вернуть,-ни 10,ни20,ни30,ни40. Какие отношения будут в 50,когда он перелезет на тетку помоложе?Вот-то в чем ужас!Не страшно стать дедушкой,страшно СПАТЬ с бабушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется что и женщина может так сказать,,не страшно быть бабушкой,страшно спать с дедушкой,Мы по своему кладбищу ещё пройдемся....а он

своего покойника фиг поднимет,,,,,
рада наталияВ ответ на Глеб
Глеб
A в 50?55?60?Когда один дед,а обслужить должен четверых тёток?Что впереди?А то что было,того не вернуть,-ни 10,ни20,ни30,ни40. Какие отношения будут в 50,когда он перелезет на тетку помоложе?Вот-то в чем ужас!Не страшно стать дедушкой,страшно СПАТЬ с бабушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые вы!у меня есть соседка ей 58лет,а любовнику 40.сразу напишу он не приспособленец.некоторые "бабушки" молодым ещё и фору датут.
рада наталия
Злые вы!у меня есть соседка ей 58лет,а любовнику 40.сразу напишу он не приспособленец.некоторые "бабушки" молодым ещё и фору датут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,не приспособленец.Он просто геронтофил,он нашёл своё извращение и я рад,что его потенциальная подруга,которой сейчас 32 года,ищет его ,А он её не видит.Ведь у нормального самца помятые тётки ничего не вызывают,кроме чувства брезгливости от вида этой требухи на пузе и грудей,вида сдувшегося бычьего пузыря,ляжек с целлюлитом,морщин на лице(что страшно не по детских и сильнее всего меня напрягает).Я не злой,А справедливый трезвомыслящий чел.Прошу не путать.
рада наталияВ ответ на Глеб
Глеб
Конечно,не приспособленец.Он просто геронтофил,он нашёл своё извращение и я рад,что его потенциальная подруга,которой сейчас 32 года,ищет его ,А он её не видит.Ведь у нормального самца помятые тётки ничего не вызывают,кроме чувства брезгливости от вида этой требухи на пузе и грудей,вида сдувшегося бычьего пузыря,ляжек с целлюлитом,морщин на лице(что страшно не по детских и сильнее всего меня напрягает).Я не злой,А справедливый трезвомыслящий чел.Прошу не путать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иные 50летние выглядят лучше 20летних.а красивые как раз стареют быстрее.
рада наталия
Иные 50летние выглядят лучше 20летних.а красивые как раз стареют быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понятно,как можно в 50 выглядеть лучше,чем в 20?Хоть мужчине,хоть женщине?Как я могу выглядеть лучше сына,А чья-то мама лучше дочки???Вам должно быть смешно от написанного.
Александр НестеровВ ответ на Ольга
Ольга
Жалею Но поступила бы так же..Трудности были и жилищного, и финансового, и психологического порядка..Но для меня это стало стимулом..Научилась зарабатывать,купила квартиру .выучила ребенка..На счет секса..Это никогда не было проблемой..ни в 30 ни в 40...Отношения стабильные , серьезные найти сложно ,и за это держишься..А ни к чему не обязывающий секс-не проблема
СсылкаПожаловаться
спасибо за полноценный ответ
Александр НестеровВ ответ на Ольга
Ольга
Жалею Но поступила бы так же..Трудности были и жилищного, и финансового, и психологического порядка..Но для меня это стало стимулом..Научилась зарабатывать,купила квартиру .выучила ребенка..На счет секса..Это никогда не было проблемой..ни в 30 ни в 40...Отношения стабильные , серьезные найти сложно ,и за это держишься..А ни к чему не обязывающий секс-не проблема
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
НаталиЯ✔
У вас неудачный семейный опыт? И еще с неудачной интимной жизнью?
ks
С мужем - не жалею... С любимым человеком - да... С сексом проблем нет - параллельно всегда есть кто-то третий...Но ведь секс - не любовь...
натахари
первый муж ушел гулять лесом...ну не хочу я 8 раз за ночь...))) и ходить как снятая с креста ...
Светлана)))
Какая прелесть! Ну вот проблема - решить вопросы с сексом! Мужик - он и в Африке мужик. Кому что, а ему только секс.
Дочь Ночи
Не рассталась)
Go Sve
нафиг ваш долбаные секс не нужен..хочется подинамить и фигу показать..вот это клёво. кайф получше чем от обменивания всякими соплями..и 50 летние женишки такие надменные идиоты все думают их засохшие стручки кому то ещё нужны.
Комментарий удален.Почему?
Go SveВ ответ на Глеб
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пещерки только динозаврам нужны так же как и мужики со своими секспроблемами
ГлебВ ответ на Go Sve
Go Sve
пещерки только динозаврам нужны так же как и мужики со своими секспроблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть динозавры и загоняют иногда своих червячков в пещерки,раз на всех не хватает мужиков.Не всё же время орудовать огурцом с морковкой.
Go SveВ ответ на Глеб
Глеб
Вот пусть динозавры и загоняют иногда своих червячков в пещерки,раз на всех не хватает мужиков.Не всё же время орудовать огурцом с морковкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы за всех то не отдувайтесь. если вам чего то не хватает. это не значит что такая же беда у другого мужчины..
ГлебВ ответ на Go Sve
Go Sve
вы за всех то не отдувайтесь. если вам чего то не хватает. это не значит что такая же беда у другого мужчины..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вы не утверждайте,что в 50 лет стручки не нужны.Засохшие.Вам не нужны,например.Пока ещё.Они могут засохнуть и в 35.То есть,это не значит,что такая беда у другого мужчины-у одного бобик гавкает и в 60лет,а еголюбовнице 37.А у кого-то из мужиков в 35 на полшестого...
Go SveВ ответ на Глеб
Глеб
И Вы не утверждайте,что в 50 лет стручки не нужны.Засохшие.Вам не нужны,например.Пока ещё.Они могут засохнуть и в 35.То есть,это не значит,что такая беда у другого мужчины-у одного бобик гавкает и в 60лет,а еголюбовнице 37.А у кого-то из мужиков в 35 на полшестого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нужны..если только для хозяйства вместо веника
ну если 37 любовница ничего лучше 60 летнего мухомора не видела и на неё только у 60 летних стоит. это нерально круто
ГлебВ ответ на Go Sve
Go Sve
не нужны..если только для хозяйства вместо веника
ну если 37 любовница ничего лучше 60 летнего мухомора не видела и на неё только у 60 летних стоит. это нерально круто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а мне не нужны подсохшие пещерки,ни под каким предлогом,а вы уже разрабатывает варианты-вместо веника.Куда же подевалась та категоричность,что совсем не нужны стручки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем