Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, зачем и как вы расстались с мужем?

Жалеете об этом? Какие были трудности в первое время? Как решали вопросы с сексом?
Александр Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
ольгаВ ответ на Глеб
Глеб
Ну а мне не нужны подсохшие пещерки,ни под каким предлогом,а вы уже разрабатывает варианты-вместо веника.Куда же подевалась та категоричность,что совсем не нужны стручки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужны - читайте ниже ).
ольгаВ ответ на Глеб
Глеб
И Вы не утверждайте,что в 50 лет стручки не нужны.Засохшие.Вам не нужны,например.Пока ещё.Они могут засохнуть и в 35.То есть,это не значит,что такая беда у другого мужчины-у одного бобик гавкает и в 60лет,а еголюбовнице 37.А у кого-то из мужиков в 35 на полшестого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стручок может увянуть когда угодно, но язык-то есть! А ничего помимо в принципе не нужно. Это мужское заблуждение, будто бы удовольствие женщине приносит их стручок.
И такое же заблуждение, что в отсутствие стручка женщины пользуются огурцами и вибраторами.
На самом же деле, в женской вагине почти нет нервных окончаний. Орган сексуального удовольствия у неё в другом месте, и даже не требует наличия мужчины (равно как и его заменителя).
Jul
По ходу,жена не выдержала ваших походов налево,сочла заботу о вашем простатите таки изменой и вы продумываете свою жизнь без жены на опыте другого народа? Забавно)
Александр НестеровВ ответ на Jul
Jul
По ходу,жена не выдержала ваших походов налево,сочла заботу о вашем простатите таки изменой и вы продумываете свою жизнь без жены на опыте другого народа? Забавно)
СсылкаПожаловаться
вы считаете о здоровье, в частности о простатите заботиться не надо?
Александр Нестеров
вы считаете о здоровье, в частности о простатите заботиться не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простатит как раз таки и бывает от всяких походов налево,залетных инфекций недолеченных,лежаний под березой на сырой землице и неношения теплого белья в лютые морозы. От остального простатит маловероятен
Go Sve
ну дануда, куда же за сексом идти. как только не на жен.форум..кто то) до сих пор) думает что тут 100 процентов озабоченных.
Go Sve
ага приперлись пара мухоморов которым в жизни тетки проходу не дают..как смешно прошла суббота. как смешны эти сказки от мачо.
виктория саушева
Скольких женщин я знаю, те, кто ушли от своих мужей или м/ч - никто ещё ни разу не пожалел! Как там говорится.. "мужчина думает, что найдет лучше - и не находит. Женщина думает, что никого лучше не найдет - и таки находит)))"
виктория саушева
Скольких женщин я знаю, те, кто ушли от своих мужей или м/ч - никто ещё ни разу не пожалел! Как там говорится.. "мужчина думает, что найдет лучше - и не находит. Женщина думает, что никого лучше не найдет - и таки находит)))"
СсылкаПожаловаться
100%
ГалатеяВ ответ на Галатея
Галатея
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится, с каждым разом все удачней и удачней.
Николай КудасовВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Скольких женщин я знаю, те, кто ушли от своих мужей или м/ч - никто ещё ни разу не пожалел! Как там говорится.. "мужчина думает, что найдет лучше - и не находит. Женщина думает, что никого лучше не найдет - и таки находит)))"
СсылкаПожаловаться

Блажен кто верует.....
виктория саушеваВ ответ на Николай Кудасов
Николай Кудасов

Блажен кто верует.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же из жизни))
Николай КудасовВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Опять же из жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это аксиома?
виктория саушеваВ ответ на Николай Кудасов
Николай Кудасов
Это аксиома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если только моя. За всех не скажу, конечно)
Николай КудасовВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Ну, если только моя. За всех не скажу, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно. Случаи бывают разные.
виктория саушева
Ну, если только моя. За всех не скажу, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подтверждаю вашу аксиому своим личным опытом))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Скольких женщин я знаю, те, кто ушли от своих мужей или м/ч - никто ещё ни разу не пожалел! Как там говорится.. "мужчина думает, что найдет лучше - и не находит. Женщина думает, что никого лучше не найдет - и таки находит)))"
СсылкаПожаловаться
Согласна.
dashakoshka63@mail.ru
Развелась, потому, что разлюбила, достал ревностью. Трудность была отселить его в его квартиру. Жил как родственник, помогал с дочкой, таскал продукты. Пришлось выйти замуж, тогда съехал.
виктория саушеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Развелась, потому, что разлюбила, достал ревностью. Трудность была отселить его в его квартиру. Жил как родственник, помогал с дочкой, таскал продукты. Пришлось выйти замуж, тогда съехал.
СсылкаПожаловаться
Ревность - это кошмар. 5,5 лет так же прожила, ушла. Я потом не могла воспринимать мужчин, которые меня не ревновали. Казалось, что не ревнует, значит не любит! Во как мозг засрался! Слава Богу вовремя поняла что по чем, так сказать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Ревность - это кошмар. 5,5 лет так же прожила, ушла. Я потом не могла воспринимать мужчин, которые меня не ревновали. Казалось, что не ревнует, значит не любит! Во как мозг засрался! Слава Богу вовремя поняла что по чем, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой второй боится даже намекнуть на ревность, знает, как я к этому отношусь.
Александр НестеровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мой второй боится даже намекнуть на ревность, знает, как я к этому отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же как Вы его построили... Вы красивая и стервозная?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Александр Нестеров
Александр Нестеров
надо же как Вы его построили... Вы красивая и стервозная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я спокойная, обычной внешности, за собой практически не слежу (в смысле салоны, макияж, маникюр), но у меня практически всегда хорошее настроение, и я не требую от мужчины больше, чем он может дать, и соизмеряю желания с возможностями.
Александр НестеровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Развелась, потому, что разлюбила, достал ревностью. Трудность была отселить его в его квартиру. Жил как родственник, помогал с дочкой, таскал продукты. Пришлось выйти замуж, тогда съехал.
СсылкаПожаловаться
спасибо а ответ
Александр НестеровВ ответ на Александр Нестеров
Александр Нестеров
спасибо а ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за ответ
Ольга Елагина
Близкая подруга развелась в 40-к лет после 18-ти лет брака. Причина банальна: муж-ровесник завел любовницу на 10 лет моложе. Поскольку уходить из семьи не собирался любовница сама пришла, все рассказала. Подруга гордая - выгнала и не простила, хотя поначалу он пытался примириться. Первый год - полтора она очень тяжело переживала (не до секса было), а в материальном плане ничего не изменилось - совместно нажитая квартира досталась ей и дочке, а с деньгами и он дочке хорошо помогает, и она работала на тот момент. С того времени почти 5 лет прошло. Она снова замужем, второй муж на 6 лет моложе, хорошо семью обеспечивает, даже совместный ребенок у них родился и подруга сейчас в декрете - все хорошо теперь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем