Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, зачем и как вы расстались с мужем?

Жалеете об этом? Какие были трудности в первое время? Как решали вопросы с сексом?
Александр Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Ася МarineВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Близкая подруга развелась в 40-к лет после 18-ти лет брака. Причина банальна: муж-ровесник завел любовницу на 10 лет моложе. Поскольку уходить из семьи не собирался любовница сама пришла, все рассказала. Подруга гордая - выгнала и не простила, хотя поначалу он пытался примириться. Первый год - полтора она очень тяжело переживала (не до секса было), а в материальном плане ничего не изменилось - совместно нажитая квартира досталась ей и дочке, а с деньгами и он дочке хорошо помогает, и она работала на тот момент. С того времени почти 5 лет прошло. Она снова замужем, второй муж на 6 лет моложе, хорошо семью обеспечивает, даже совместный ребенок у них родился и подруга сейчас в декрете - все хорошо теперь.
СсылкаПожаловаться

Lady Unknown
Не жалею. Трудность была одна - выставить его из моей квартиры. После этого все было отлично ) Давно уже замужем второй раз.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не жалею. Трудность была одна - выставить его из моей квартиры. После этого все было отлично ) Давно уже замужем второй раз.
СсылкаПожаловаться
То же самое. Он все время причины находил, то спать у него не на чем, то холодильника нет. Жил как сосед, но к себе не уходил.
Тара
С чем с чем, а с сексом проблем нет у женщин. На возраст никто не смотрит.
оля Киселева
Душил! Пил! Слушал маму! Собрала вещи и уехала! Рада что сумела все бросить! Сначала любовь, потом жалость! Девочки подумайте о себе! Жизнь одна! Быть одной это ещё не приговор! Но шанс на лучшую жизнь!!!
Beershevait
По брачному договору))
Ушастик
первый муж умер, второго мужа выставила через 10 лет брака, квартира была моя, свою он сдавал. никаких претензий особенных к нему не было, просто надоел. любовником был великолепным, немного доставала его необязательность, пообещает и не выполнит, забудет или просто передумает в самый последний момент, и его готовность тащить деньги матери и отцу, хотя кроме неплохой пенсии, им помогали кроме него еще два сына, у которых тоже были свои семьи. ни разу не пожалела о своем решении.
Глеб
Да-а,что б вы тут делали,амазонистые которые,кабы не такие приколисты,как мы с парнями,не расшевелили тему.На шо она была б похожа? Та ни на шо.ТС задал вопрос и ещё не получил ни одного чистосердечного признания на все вопросы от одной женщины.Так,обрывки,никто не пишет много и откровенно.Стыдно,видать,им.Все честные собрались тут!Выбирай любую,будет верная.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Глеб
Глеб
Да-а,что б вы тут делали,амазонистые которые,кабы не такие приколисты,как мы с парнями,не расшевелили тему.На шо она была б похожа? Та ни на шо.ТС задал вопрос и ещё не получил ни одного чистосердечного признания на все вопросы от одной женщины.Так,обрывки,никто не пишет много и откровенно.Стыдно,видать,им.Все честные собрались тут!Выбирай любую,будет верная.
СсылкаПожаловаться
Кто же вас так обидел? Простите и забудьте, и двигайтесь дальше. Счастья и удачи вам!
dashakoshka63@mail.ru
Кто же вас так обидел? Простите и забудьте, и двигайтесь дальше. Счастья и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, похоже он от рождения убогий, судя по его комментам.
Глеб
Ого-го,сколько женщин сегодня посетило мою страничку!Но большинство посетивших меня красавиц представляются на аватарке в виде монстров,безлюдных пляжей(видимо,чтоб не пугать отдыхающих),а так же псов,сов и прочей ерунды.А где же стройные(не с фигурой а ля медуза),красивые секси?
Оксана ПашковаВ ответ на Глеб
Глеб
Ого-го,сколько женщин сегодня посетило мою страничку!Но большинство посетивших меня красавиц представляются на аватарке в виде монстров,безлюдных пляжей(видимо,чтоб не пугать отдыхающих),а так же псов,сов и прочей ерунды.А где же стройные(не с фигурой а ля медуза),красивые секси?
СсылкаПожаловаться
Оксана ПашковаВ ответ на Глеб
Глеб
Ого-го,сколько женщин сегодня посетило мою страничку!Но большинство посетивших меня красавиц представляются на аватарке в виде монстров,безлюдных пляжей(видимо,чтоб не пугать отдыхающих),а так же псов,сов и прочей ерунды.А где же стройные(не с фигурой а ля медуза),красивые секси?
СсылкаПожаловаться
Первый муж умница,красавец, добытчик, в сексе- бог)! Просто разлюбила, второй достойный. С первым общаемся замечательно,потому что у нас растет дочура. Иногда просто проходит любовь. Не обманывая, разошлись. Иначе возненавидели бы. Оно надо?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Первый муж умница,красавец, добытчик, в сексе- бог)! Просто разлюбила, второй достойный. С первым общаемся замечательно,потому что у нас растет дочура. Иногда просто проходит любовь. Не обманывая, разошлись. Иначе возненавидели бы. Оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимают некоторые, что любовь может просто пройти, и что можно без измен и скандалов просто расстаться.
Александр НестеровВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Первый муж умница,красавец, добытчик, в сексе- бог)! Просто разлюбила, второй достойный. С первым общаемся замечательно,потому что у нас растет дочура. Иногда просто проходит любовь. Не обманывая, разошлись. Иначе возненавидели бы. Оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же... и таких супермужей бросают...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Глеб
Глеб
Ого-го,сколько женщин сегодня посетило мою страничку!Но большинство посетивших меня красавиц представляются на аватарке в виде монстров,безлюдных пляжей(видимо,чтоб не пугать отдыхающих),а так же псов,сов и прочей ерунды.А где же стройные(не с фигурой а ля медуза),красивые секси?
СсылкаПожаловаться
Они все замужем. Это не тот сайт, где знакомства ищут.
Тутовый Шелкопряд
а вы хотите нам с сексом помочь?
Тутовый Шелкопряд
а вы хотите нам с сексом помочь?
СсылкаПожаловаться
Просто женщина меня не так поняла .Ведь не я ТС,я имел ввиду мою страничку на мыле,там у меня сегодня аншлаг из гостей женского пола. Многие из них скрываются за какими-то дурацкимА картинками(касается женщин всех возрастов,а не только маленьких девочек ).А женщина подумала,что я зарядил тему.Но ваше высказывание о предложении нам секса насмешило до слёз!
ГлебВ ответ на Глеб
Глеб
Просто женщина меня не так поняла .Ведь не я ТС,я имел ввиду мою страничку на мыле,там у меня сегодня аншлаг из гостей женского пола. Многие из них скрываются за какими-то дурацкимА картинками(касается женщин всех возрастов,а не только маленьких девочек ).А женщина подумала,что я зарядил тему.Но ваше высказывание о предложении нам секса насмешило до слёз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S.Тем более,что она сидит на покрывале Плейбоя,под ним сухая,вытоптанная трава,в то время,как она кругом зеленая на фото.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Глеб
Глеб
P.S.Тем более,что она сидит на покрывале Плейбоя,под ним сухая,вытоптанная трава,в то время,как она кругом зеленая на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вы наблюдательный!
Neli ZirulnikВ ответ на Глеб
Глеб
P.S.Тем более,что она сидит на покрывале Плейбоя,под ним сухая,вытоптанная трава,в то время,как она кругом зеленая на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь какой ...избирательный :) На свои носочки с сандаликами глянь повнимательнее :) , вот где ухохотайка-то. Убоженька обижающий женщин...
ГлебВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ишь какой ...избирательный :) На свои носочки с сандаликами глянь повнимательнее :) , вот где ухохотайка-то. Убоженька обижающий женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык такую ж как ты послушал,убогую и обиженную на коллегу работе,которая мне сказала,что негоже на босу ногу в таком прикиде тусоваться,ибо похож на босяка в таком наряде и без носков.В отличие от тебя, я не хожу в лохмотьях.И фото это делал мой сын,что б показать его моей бывшей жене перед отъездом на работу в Польшу,чтоб знала,что я ничуть НИ В ЧЁМ не изменилсебе.е
Neli ZirulnikВ ответ на Глеб
Глеб
Дык такую ж как ты послушал,убогую и обиженную на коллегу работе,которая мне сказала,что негоже на босу ногу в таком прикиде тусоваться,ибо похож на босяка в таком наряде и без носков.В отличие от тебя, я не хожу в лохмотьях.И фото это делал мой сын,что б показать его моей бывшей жене перед отъездом на работу в Польшу,чтоб знала,что я ничуть НИ В ЧЁМ не изменилсебе.е
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувак :) , если бы тебе попалась, хотя бы , "на послушать" такая как я , ты бы минимум имел бы хороший вкус , нормальный дом , а максимум - своё , мужское мнение. Трудно быть Мужчиной. И ещё :) , напоследок , даже и не думай тянуться до меня , особенно в остроумии :) , - порвёшься аки Тузик.
ГлебВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Чувак :) , если бы тебе попалась, хотя бы , "на послушать" такая как я , ты бы минимум имел бы хороший вкус , нормальный дом , а максимум - своё , мужское мнение. Трудно быть Мужчиной. И ещё :) , напоследок , даже и не думай тянуться до меня , особенно в остроумии :) , - порвёшься аки Тузик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходил в носочках несколько участков,так что мне твой вкус до с..аки,я прекрасно одет всегда.А чё я должен до тебя дотянуться?Я б мимо такой прошёл и внимания не обратил.Мне такие обН ыкновенные не по приколу.И где твоё остроумие,покажи его,пока виден яд и ехидство,а это многие путают с юмором.
BeershevaitВ ответ на Глеб
Глеб
Дык такую ж как ты послушал,убогую и обиженную на коллегу работе,которая мне сказала,что негоже на босу ногу в таком прикиде тусоваться,ибо похож на босяка в таком наряде и без носков.В отличие от тебя, я не хожу в лохмотьях.И фото это делал мой сын,что б показать его моей бывшей жене перед отъездом на работу в Польшу,чтоб знала,что я ничуть НИ В ЧЁМ не изменилсебе.е
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И бывшая жена,глянув на эту позу орла,неповторимые сандалики на ослепительных носках ,еще раз похвалила себя за правильное решение)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем