Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему закончилась Ваша любовь?

Почему заканчивается любовь - Ваши причины расставания с супругами, любимыми. По моему опыту любовь убивается претензиями нескончаемыми друг к другу, предательством (пусть даже без обычной измены с постелью) и ощущением нежеланности для партнера. Что Вас разочаровало? И сколько длились Ваши самые длительные отношения?
Cherry Lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
irbis-24@mail.ru
Закончилось потому что человек пил, играл и шлялся, при этом сидя у меня на шее! А теперь бегает, замуж зовет, цветы-подарки, но только ничего не поможет. Я ушла и точка. Нет гарантий, что все не повторится! А я так жить не хочу!
Юлия
у меня все длительные... с первым мужем лет этак 7 длилось... еще в школьные годы познакомились... женились.. разошлись потому что человек не годится для семейной жизни, очень диспотичен при этом и жаден))) это убило мою к нему любовь...
Марина Николенко
А у меня 6 год брака, и вот последнее время я начала задумываться, а нужли ли они нам. Внешне вроде все хорошо, но кроме секса и ребенка ничего не связывает. Я как многие хочу слов любви и какогото внимания. Для него в порядке вещей завтрак в постель и всякое такое проявление любви, а про меня он забыл в новогоднию ночь, не подарил подарка, искрене удивившесь что покупая всем родтвенникам подарки забыла про себя. Я хочу просто внимания. Может прошла любовь?
Марина Николенко
А у меня 6 год брака, и вот последнее время я начала задумываться, а нужли ли они нам. Внешне вроде все хорошо, но кроме секса и ребенка ничего не связывает. Я как многие хочу слов любви и какогото внимания. Для него в порядке вещей завтрак в постель и всякое такое проявление любви, а про меня он забыл в новогоднию ночь, не подарил подарка, искрене удивившесь что покупая всем родтвенникам подарки забыла про себя. Я хочу просто внимания. Может прошла любовь?
СсылкаПожаловаться
да, это проявление равнодушия по-моему. Для меня это тоже причина для прекращения отношений.
Oksana .
могу быть с человеком и все, как говорится, невзгоды перетерпеть пока буду чувствовать, что любит и уважает.
Если с его стороны безразличие и отсутствие внимания, то ВСЕ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем