Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему законы жизни такие противоречивые?

Почему мы должны делать что-то против себя? например, мы должны добавить понравившегося человека в чс, потому что он бабник. т.е. человек нам безумно нравится, но мы должны от него отказаться. действие против себя. как так жить?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Juli ?
а от одногруппника потому что у него девушка
Мария В ответ на Juli ?
Juli ?
а от одногруппника потому что у него девушка
СсылкаПожаловаться
я сама в чс в вк у этого одногруппника
Василиса
Не отказывайте себе не в чем, куражтесь, пока есть желание, эх, где мои 30 лет:-) :-)
ВероникаМаврикиевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Не отказывайте себе не в чем, куражтесь, пока есть желание, эх, где мои 30 лет:-) :-)
СсылкаПожаловаться
ой как поддерживаю! ;)
Elena Ilyhina
эти законы жизни мы сами делаем противоречивыми а потом говорим почему они противоречивы..если человек нравится то подойди просто так и скажи это...чтобы потом не мучиться...а мы стараемся себя показать такими нравственными вот и мучаемся....
Мария В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
эти законы жизни мы сами делаем противоречивыми а потом говорим почему они противоречивы..если человек нравится то подойди просто так и скажи это...чтобы потом не мучиться...а мы стараемся себя показать такими нравственными вот и мучаемся....
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что он уже давно это понял, что нравится. Тогда смысл ещё говорить ему об этом?
ВероникаМаврикиевна
А кто сказал, что надо его в ЧС?
Нравится он тебе? Ну так и ахайся с ним, пока молода! (тока с презервативами, а то мало ли чего)
А параллельно ищи того, кто полюбит и будет уважать.
ВероникаМаврикиевна
А кто сказал, что надо его в ЧС?
Нравится он тебе? Ну так и ахайся с ним, пока молода! (тока с презервативами, а то мало ли чего)
А параллельно ищи того, кто полюбит и будет уважать.
СсылкаПожаловаться
Если с ним, то я не могу даже смотреть на других. Я моногамна
Наталья Просветова
ничего не противоречивые
Наталья Просветова
ничего не противоречивые
СсылкаПожаловаться
Противоречивые. Человек мне нравится, а я должна от него отказаться
Наталья Просветова
так не отказывайтесь. да и потом. а если нравятся 10 человек. то что? А вы то кому нужны? Вот каким вопросом надо задаваться. И если кому то нужны. то выбираем лучшего на наш взгляд. И никаких противоречий.
захария андреева_z_z
я не знаю как вы,но я никому ничего не должна.только сеьб и своей совести
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем