Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему законы жизни такие противоречивые?

Почему мы должны делать что-то против себя? например, мы должны добавить понравившегося человека в чс, потому что он бабник. т.е. человек нам безумно нравится, но мы должны от него отказаться. действие против себя. как так жить?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
w w
а зачем отказываться?
Мария В ответ на w w
w w
а зачем отказываться?
СсылкаПожаловаться
потому что он все равно меня не любит, пишет раз в месяц, только, чтобы назначить встречу, которую иногда и не утруждается отменить, если не может встретиться
IrinaВ ответ на Мария
Мария
потому что он все равно меня не любит, пишет раз в месяц, только, чтобы назначить встречу, которую иногда и не утруждается отменить, если не может встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
WWJD?
Мария В ответ на Irina
Irina
WWJD?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое "WWJD"?
Natali Fomenko
разум не дает попе найти приключения
Алиса Селезнёва
вы что-то намудрили. добавили в чс и отказались - значит не нравится. нравится- общаются. все.
Алиса Селезнёва
вы что-то намудрили. добавили в чс и отказались - значит не нравится. нравится- общаются. все.
СсылкаПожаловаться
он меня не любит, пишет раз в месяц, только, чтобы назначить встречу, которую иногда и не утруждается отменить, если не может встретиться
Алиса СелезнёваВ ответ на Мария
Мария
он меня не любит, пишет раз в месяц, только, чтобы назначить встречу, которую иногда и не утруждается отменить, если не может встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну. он вас не любит. и что? в чем вопрос?. Так бывает, невзаимная любовь, при чем тут противоречия?
Алиса Селезнёва
ну. он вас не любит. и что? в чем вопрос?. Так бывает, невзаимная любовь, при чем тут противоречия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при том, что мне-то он нравится, я не могу не ответить ему, когда он мне этот раз в месяц пишет, и поэтому мне пришлось добавить его в чс, т.е. мне пришлось добавить в чс того, кто мне нравится
Алиса СелезнёваВ ответ на Мария
Мария
а при том, что мне-то он нравится, я не могу не ответить ему, когда он мне этот раз в месяц пишет, и поэтому мне пришлось добавить его в чс, т.е. мне пришлось добавить в чс того, кто мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, вопрос времени)) когда у вас глаза откроются))
Алиса СелезнёваВ ответ на Мария
Мария
а при том, что мне-то он нравится, я не могу не ответить ему, когда он мне этот раз в месяц пишет, и поэтому мне пришлось добавить его в чс, т.е. мне пришлось добавить в чс того, кто мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы ему не нравитесь! что тут непонятного?!
Алиса СелезнёваВ ответ на Мария
Мария
он меня не любит, пишет раз в месяц, только, чтобы назначить встречу, которую иногда и не утруждается отменить, если не может встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не понимаю, зачем люди тешат себя надеждами, что он меня любит, но отказался от меня потому то и потому.. или она меня любит, но вынужденна от меня отказаться потому что я бабник. какая чушь. если человека что-то не устраивает в другом, то как правило и очарование спадает.
Алиса Селезнёва
а я не понимаю, зачем люди тешат себя надеждами, что он меня любит, но отказался от меня потому то и потому.. или она меня любит, но вынужденна от меня отказаться потому что я бабник. какая чушь. если человека что-то не устраивает в другом, то как правило и очарование спадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне только его внешность нравится, а не поведение и т.д.
Алиса СелезнёваВ ответ на Мария
Мария
мне только его внешность нравится, а не поведение и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас нравится фантик?))а конфета внутри не нравится? это не любовь. ))) расслабьтесь, скоро появится другой фантик ( потому что на каждую смазливую моську всегда найдется смазливее) и вы забудете этот))
Алиса Селезнёва
вас нравится фантик?))а конфета внутри не нравится? это не любовь. ))) расслабьтесь, скоро появится другой фантик ( потому что на каждую смазливую моську всегда найдется смазливее) и вы забудете этот))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была на сз, 500 человек мне написали. Итог - никто. Не знаю почему, целых 500 людей написали. Видимо, от этого ещё не отошла
Алиса СелезнёваВ ответ на Мария
Мария
Была на сз, 500 человек мне написали. Итог - никто. Не знаю почему, целых 500 людей написали. Видимо, от этого ещё не отошла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это потому что он не ваш ( вижу цель - иду к ней). Как только ответил бв взаимностью - вы бы сразу обнаружили, что есть рожи симпатичнее. Таков ваш психотип, только это не любовь))
Алиса Селезнёва
Так это потому что он не ваш ( вижу цель - иду к ней). Как только ответил бв взаимностью - вы бы сразу обнаружили, что есть рожи симпатичнее. Таков ваш психотип, только это не любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю, каков мой психотип, потому что мне никто никогда не отвечал взаимностью и я не знаю, что было бы (не могу даже предположить), если бы мне кто-нибудь ответил взаимностью
a a
Я мужа регулярно в чс заношу
Мария В ответ на a a
a a
Я мужа регулярно в чс заношу
СсылкаПожаловаться
ахах
нет совести
против себя только дуры/дураки или мазохисты живут...
Мария В ответ на нет совести
нет совести
против себя только дуры/дураки или мазохисты живут...
СсылкаПожаловаться
этот человек, которого в чс занесла, меня не любит, пишет раз в месяц, только, чтобы назначить встречу, которую иногда и не утруждается отменить, если не может встретиться
Конь педальныйВ ответ на Мария
Мария
этот человек, которого в чс занесла, меня не любит, пишет раз в месяц, только, чтобы назначить встречу, которую иногда и не утруждается отменить, если не может встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально глупая, или где?
Конь педальный
Вы реально глупая, или где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, глупая. А в чем?
Конь педальныйВ ответ на Мария
Мария
Да, глупая. А в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В детстве была популярная песенка из разряда шансон:
"Жулик будет воровать, а я буду продавать,
Мама, я жулика люблю!
Глупая в сущности песенка, но со смыслом.
Мary Tigr
ой, существо, у тебя голова - это кость, правильно?
если ты добавляешь в ЧС плохого человека, или того, кто может с тобой дурно поступить - это точно не против )))))
но тебе, видимо, не понять ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем