Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему заразились медики 60 человек

Нет костюмов защитных или не хватает , не организована защита медиков. Всех дома оставили. А медики заразились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
1456789
Олле ЛуккойлеВ ответ на Елена
Елена
Я выросла в семье врачей, мои бывшие мужья врачи , много знакомых врачей и тд и тп..... И я знаю о чем я говорю. Я знаю, как бились врачи старого поколения за каждую жизнь и знаю зачем сейчас идут в медицину и как им откровенно наплевать на здоровье таких особей как вы и как я. :) Не всем конечно, но большинству... Всем нынче правят личные амбиции и деньги. И в медицине, к глубочайшему сожалению тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю ,что любая профессия отражает то общество которое есть на данный момент .Полиция .учителя и врачи .Но так или иначе полиция работает ,школы работают и врачи работают .Всех их воспитало то общество которое представляем мы с вами .Что выросло ,то выросло .Тем не менее испытываю огромную благодарность и уважение нашим врачам которые сейчас оказались практически на передовой с вирусом .И надо помнить что у этих мужественных людей есть родители ,дети и семьи .И да, им тоже может быть страшно.
Anjelika ♥В ответ на Елена
Елена
Я выросла в семье врачей, мои бывшие мужья врачи , много знакомых врачей и тд и тп..... И я знаю о чем я говорю. Я знаю, как бились врачи старого поколения за каждую жизнь и знаю зачем сейчас идут в медицину и как им откровенно наплевать на здоровье таких особей как вы и как я. :) Не всем конечно, но большинству... Всем нынче правят личные амбиции и деньги. И в медицине, к глубочайшему сожалению тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, почему они ваши Бывшие мужья. Узко меряете, дамочка.
ЕленаВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Понятно, почему они ваши Бывшие мужья. Узко меряете, дамочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Я ужасный человек. И я не люблю людей. И мне никого не жалко. Поэтому я и не пошла в медицину, поскольку там и без меня подобных видимо-невидимо.)))))))))
Anjelika ♥В ответ на Елена
Елена
Да. Я ужасный человек. И я не люблю людей. И мне никого не жалко. Поэтому я и не пошла в медицину, поскольку там и без меня подобных видимо-невидимо.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я людей "терпеть ненавижу". Но, в тяжёлое время топтать кого-то считаю верхом подлости.
Оксана ***В ответ на Елена
Елена
Я выросла в семье врачей, мои бывшие мужья врачи , много знакомых врачей и тд и тп..... И я знаю о чем я говорю. Я знаю, как бились врачи старого поколения за каждую жизнь и знаю зачем сейчас идут в медицину и как им откровенно наплевать на здоровье таких особей как вы и как я. :) Не всем конечно, но большинству... Всем нынче правят личные амбиции и деньги. И в медицине, к глубочайшему сожалению тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в медицине остались врачи, именно врачи, те кто учился ещё в советское время и шёл по призванию. Они есть... Но их мало.
Фро ФроВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Но в медицине остались врачи, именно врачи, те кто учился ещё в советское время и шёл по призванию. Они есть... Но их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нк только в советское. Есть потрясающие врачи.
Но в основном в медах наплыв г овна с чемоданами денег, которые их папы заносят для поступления. Из братских республик в основном.
Оксана ***В ответ на Фро Фро
Фро Фро
Ну нк только в советское. Есть потрясающие врачи.
Но в основном в медах наплыв г овна с чемоданами денег, которые их папы заносят для поступления. Из братских республик в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про братские республики это вы точно сказали... Одни" братские республики" в поликлиниках теперь.. И ничего не знают....... А руководству удобно. Они не выступают много. Задаривают начальство... Сейчас в больницах нет погони за хорошим специалистом. Берут, чтоб заполнить штат...
Фро ФроВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Про братские республики это вы точно сказали... Одни" братские республики" в поликлиниках теперь.. И ничего не знают....... А руководству удобно. Они не выступают много. Задаривают начальство... Сейчас в больницах нет погони за хорошим специалистом. Берут, чтоб заполнить штат...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
АННА **В ответ на Елена
Елена
Если заразились - то это значит, что хреновые они медики, а таких, как это не печально, сейчас подавляющее большинство. Не врачи работают в медучреждениях всех уровней, а "зарабатывальщики на человеческих болезнях" (за редким, очень редким исключением). Погубили медицину. Нет им доверия и надежды на их помощь тоже нет.. Поэтому кроме стоматолога я ни к кому не обращаюсь.
СсылкаПожаловаться
врачи разные ,как и все люди
МанюняВ ответ на Елена
Елена
Если заразились - то это значит, что хреновые они медики, а таких, как это не печально, сейчас подавляющее большинство. Не врачи работают в медучреждениях всех уровней, а "зарабатывальщики на человеческих болезнях" (за редким, очень редким исключением). Погубили медицину. Нет им доверия и надежды на их помощь тоже нет.. Поэтому кроме стоматолога я ни к кому не обращаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ну и славненько. Если коронавирусом зарахитесь, то лечитесь сами, ну и нечего ивл занимать. Прям сразу отказ и пишите...
И не только на себя, а на всю семью...
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Ну и славненько. Если коронавирусом зарахитесь, то лечитесь сами, ну и нечего ивл занимать. Прям сразу отказ и пишите...
И не только на себя, а на всю семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* заразитесь
ЕленаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну и славненько. Если коронавирусом зарахитесь, то лечитесь сами, ну и нечего ивл занимать. Прям сразу отказ и пишите...
И не только на себя, а на всю семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ИВЛ? Да никогда в жизни! Лучше умереть на воле!))))
МанюняВ ответ на Елена
Елена
На ИВЛ? Да никогда в жизни! Лучше умереть на воле!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том, что не дай Бог....
Врачи сейчас на передовой, причем во всем мире... идут и работают.
DianaВ ответ на Елена
Елена
На ИВЛ? Да никогда в жизни! Лучше умереть на воле!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу. Умирать надо от болезни, а не от лечения.
мария АккуратоваВ ответ на Манюня
Манюня
Ну и славненько. Если коронавирусом зарахитесь, то лечитесь сами, ну и нечего ивл занимать. Прям сразу отказ и пишите...
И не только на себя, а на всю семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь. Сразу замуровать,чтобы не передумала
Anjelika ♥
Медики в самой высокой зоне риска. Говорили же, что вирус проникает через слизистые, стоит глаза потереть. Респиратор тут не всегда поможет.
АННА **
это ужасно , жалко людей
Татьяна Волк
Когда моя знакомая задумалась о будущей профессии дочери, то медицина сразу оказалась под вопросом. С одной стороны, знания на уровне мед.колледжа девочке для жизни нужны, с другой стороны - это иметь ежедневно дело с больными людьми. В итоге обе остановились на строительстве и архитектуре, пока не жалеют.
Anjelika ♥В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Когда моя знакомая задумалась о будущей профессии дочери, то медицина сразу оказалась под вопросом. С одной стороны, знания на уровне мед.колледжа девочке для жизни нужны, с другой стороны - это иметь ежедневно дело с больными людьми. В итоге обе остановились на строительстве и архитектуре, пока не жалеют.
СсылкаПожаловаться
Это нормальная реакция
Маша с Медведем
Не умеют сами себе шить бахилы. Надо, чтобы в мединститутах учили еще и швейному делу, диплом врача и швеи-мотористки 1 разряда выдавать одновременно)
Маша с Медведем
Не умеют сами себе шить бахилы. Надо, чтобы в мединститутах учили еще и швейному делу, диплом врача и швеи-мотористки 1 разряда выдавать одновременно)
СсылкаПожаловаться
Бахилы шить это фигня. Лечить не умеют. Вот что страшно.))))
Маша с МедведемВ ответ на Елена
Елена
Бахилы шить это фигня. Лечить не умеют. Вот что страшно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да)
Оксана ***В ответ на Елена
Елена
Бахилы шить это фигня. Лечить не умеют. Вот что страшно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не надо сегодня государству. Главное планы... Сегодня же медицина это услуга. Получить медицинскую услугу. Специально все разрушили...
АННА **
В инете сейчас фото китайских врачей,которые переболели короной, они потемнели, интересно,это правда или нет ?
АННА **В ответ на АННА **
АННА **
В инете сейчас фото китайских врачей,которые переболели короной, они потемнели, интересно,это правда или нет ?
СсылкаПожаловаться
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем