Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему завидуют дамам не первой свежести(24-29)???

Я вот искренне не понимаю замужних дам, которые с пеной у рта всем доказывают, что они счастливы замужем!!! Боже мой, это же абсурд какой -то!!!!ну как же можно быть счастливой, если ты практически связала себя по рукам и ногам!!
Ты только и делаешь, что стираешь, гладишь, готовишь, постоянно занята детьми, терпишь избалованного мужа, его грубые выходки, измены до кучи!!! Нет, вот я этого не понимаю, как немолодые уже потрепанные, своим мужем дамочки(18-22 лет) пытаются доказать,
что быть замужем-это не быть ущербной, быть состоявшейся в жизни женщиной, не важно, что муж пьет и бьёт-он же ОПОРА!!!!Ну может хватит уже тут трезвонить, как вам замечательно и завидовать нам-не первой свежести дамам (24-29). Остальным можете завидовать!!!!

спасибо за внимание!!! и , прошу Вас, будьте терпимыми в своих высказываниях))
Софья Родионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Первая слева
Вы, значит, не терпимы в высказываниях, а других об этом просите. Вы вообще с какого дуба рухнули?!!!
"немолодые уже потрепанные, своим мужем дамочки(18-22 лет)", "не первой свежести дамам (24-29). " А "первая свежесть" только в дет.саду?!!!
Вы со своей теорией не очень-то....Канеш, не все счастливы замужем. Дай Бог ВАм выйти замуж за любимого и любящего, тогда поймете и Вы счастье ХОРОШЕГО замужества. Тогда и домашние дела не будут в тягость. А грубого хама, готорый еще и гуляет - канеш терпеть не надо, с этим только я согласна.
СсылкаПожаловаться
ЛеонардаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вы, значит, не терпимы в высказываниях, а других об этом просите. Вы вообще с какого дуба рухнули?!!!
"немолодые уже потрепанные, своим мужем дамочки(18-22 лет)", "не первой свежести дамам (24-29). " А "первая свежесть" только в дет.саду?!!!
Вы со своей теорией не очень-то....Канеш, не все счастливы замужем. Дай Бог ВАм выйти замуж за любимого и любящего, тогда поймете и Вы счастье ХОРОШЕГО замужества. Тогда и домашние дела не будут в тягость. А грубого хама, готорый еще и гуляет - канеш терпеть не надо, с этим только я согласна.
СсылкаПожаловаться
Может в первом абзаце 18- 22 это срок пребывания в браке? То есть 22 года потрепали мужья, а они, паразитки чего-то там доказывают. А вот непервая свежесть 24-29 лет - это подумать надо. А вообще - началось в колхозе Форум утро с тем про зависть. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
ЮлькаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Может в первом абзаце 18- 22 это срок пребывания в браке? То есть 22 года потрепали мужья, а они, паразитки чего-то там доказывают. А вот непервая свежесть 24-29 лет - это подумать надо. А вообще - началось в колхозе Форум утро с тем про зависть. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто раннее тема была, где дама пяткой в грудь себя била, что незамужние "несвежие дамы" (24-29 лет) завидуют замужним (кстати, тоже не менее "несвежим";) :)))))) А вот эта тема ответная реакция...
СсылкаПожаловаться
ЛеонардаВ ответ на Юлька
Юлька
Просто раннее тема была, где дама пяткой в грудь себя била, что незамужние "несвежие дамы" (24-29 лет) завидуют замужним (кстати, тоже не менее "несвежим";) :)))))) А вот эта тема ответная реакция...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, старею! Это что ли шутка все? А за чистую монету. (пряча глаза и пятясь назад шаркающей походкой!)
СсылкаПожаловаться
ЮлькаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ой, старею! Это что ли шутка все? А за чистую монету. (пряча глаза и пятясь назад шаркающей походкой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не такая уж и шутка... Скорее "война" между замужними и свободными... :)))))))))) Делаем ставки?
СсылкаПожаловаться
ЛеонардаВ ответ на Юлька
Юлька
Да не такая уж и шутка... Скорее "война" между замужними и свободными... :)))))))))) Делаем ставки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, я не замужем. Не за тех поставлю - скажут -завидует, за тех поставлю, скажут опять же завидует. Куда ни кинь - всюду зависть и пороки!
СсылкаПожаловаться
ЮлькаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не знаю, я не замужем. Не за тех поставлю - скажут -завидует, за тех поставлю, скажут опять же завидует. Куда ни кинь - всюду зависть и пороки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не говорите... Нет бы жить в мире и согласии... :))))) Так начинают навязывать свои мнения и стереотипы...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Свекрови - невестки, замужние - одиночки, Неужели так нравится, когда стенка на стенку? Ну, повторили Вы тему с точностью до наоборот и чего ждете? Тоже хотите в топ? Копия всегда дешевле оригинала.
СсылкаПожаловаться
Ириска.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Свекрови - невестки, замужние - одиночки, Неужели так нравится, когда стенка на стенку? Ну, повторили Вы тему с точностью до наоборот и чего ждете? Тоже хотите в топ? Копия всегда дешевле оригинала.
СсылкаПожаловаться
Не всегда свекрови и невестки конфликтуют, бывает часто, что очень мирно живут.
СсылкаПожаловаться
МирандолинаВ ответ на Ириска.
Ириска.
Не всегда свекрови и невестки конфликтуют, бывает часто, что очень мирно живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
СсылкаПожаловаться
А всего-то надо было выждать денька три, а лучше четыре! Вот она, зависть - сразу всеобщее признание подавай!
СсылкаПожаловаться
МирандолинаВ ответ на ?!
?!
А всего-то надо было выждать денька три, а лучше четыре! Вот она, зависть - сразу всеобщее признание подавай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочется немедленно получить собственный лавровый венок, а терпелка кончилась.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
у меня даже уже фантазии не осталось стебацца над подобными темами... для них пора рубрику отдельную вывести... просто тупо поржу...
СсылкаПожаловаться
ЛеонардаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у меня даже уже фантазии не осталось стебацца над подобными темами... для них пора рубрику отдельную вывести... просто тупо поржу...
СсылкаПожаловаться
Да! Предлагаю выделить отдельным форумом - "Обзавидованные" или "Недообзавидованные". Точно фантазии уже не осталось.!!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да! Предлагаю выделить отдельным форумом - "Обзавидованные" или "Недообзавидованные". Точно фантазии уже не осталось.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... и пусть там друг друга оплёвывают и покусывают..
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
24-29 у нас прям магические цифры. Вы за всех то не обобщайте. По себе судите, что не первой свежести? )))))
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Софья - спасибо посмеялась.
остальные купите ЧЮ:)
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Считаю что сначало необходимо нагуляться, каждый сам себе решает сколько, а потом замуж, лучше до 30, т.к. медики советуют рожать до этого возраста.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Считаю что сначало необходимо нагуляться, каждый сам себе решает сколько, а потом замуж, лучше до 30, т.к. медики советуют рожать до этого возраста.
СсылкаПожаловаться
не уточните,что входит в понятие-нагуляться?
СсылкаПожаловаться
olga lutskoВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём понятии это когда тошнит уже от этой любви и страсти эти уже задолбали, а хочеться обычного семейного спокойствия.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
В моём понятии это когда тошнит уже от этой любви и страсти эти уже задолбали, а хочеться обычного семейного спокойствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забавно.. в семье,значит,уже не предполагается никаких любовей и страстей
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда пить-курить уже бросил, с наркотой завязал, а от секса тошнит!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже так и подумалось!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ну разочег, разве что, для зачатия сексануть придецца все-таки))))
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))))) ну разочег, разве что, для зачатия сексануть придецца все-таки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх! Ну, раз детишку захотелось, придется помучицца!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru