Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему завидуют дамам не первой свежести(24-29)???

Я вот искренне не понимаю замужних дам, которые с пеной у рта всем доказывают, что они счастливы замужем!!! Боже мой, это же абсурд какой -то!!!!ну как же можно быть счастливой, если ты практически связала себя по рукам и ногам!!
Ты только и делаешь, что стираешь, гладишь, готовишь, постоянно занята детьми, терпишь избалованного мужа, его грубые выходки, измены до кучи!!! Нет, вот я этого не понимаю, как немолодые уже потрепанные, своим мужем дамочки(18-22 лет) пытаются доказать,
что быть замужем-это не быть ущербной, быть состоявшейся в жизни женщиной, не важно, что муж пьет и бьёт-он же ОПОРА!!!!Ну может хватит уже тут трезвонить, как вам замечательно и завидовать нам-не первой свежести дамам (24-29). Остальным можете завидовать!!!!

спасибо за внимание!!! и , прошу Вас, будьте терпимыми в своих высказываниях))
Софья Родионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Первая слева
Вы, значит, не терпимы в высказываниях, а других об этом просите. Вы вообще с какого дуба рухнули?!!!
"немолодые уже потрепанные, своим мужем дамочки(18-22 лет)", "не первой свежести дамам (24-29). " А "первая свежесть" только в дет.саду?!!!
Вы со своей теорией не очень-то....Канеш, не все счастливы замужем. Дай Бог ВАм выйти замуж за любимого и любящего, тогда поймете и Вы счастье ХОРОШЕГО замужества. Тогда и домашние дела не будут в тягость. А грубого хама, готорый еще и гуляет - канеш терпеть не надо, с этим только я согласна.
ЛеонардаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вы, значит, не терпимы в высказываниях, а других об этом просите. Вы вообще с какого дуба рухнули?!!!
"немолодые уже потрепанные, своим мужем дамочки(18-22 лет)", "не первой свежести дамам (24-29). " А "первая свежесть" только в дет.саду?!!!
Вы со своей теорией не очень-то....Канеш, не все счастливы замужем. Дай Бог ВАм выйти замуж за любимого и любящего, тогда поймете и Вы счастье ХОРОШЕГО замужества. Тогда и домашние дела не будут в тягость. А грубого хама, готорый еще и гуляет - канеш терпеть не надо, с этим только я согласна.
СсылкаПожаловаться
Может в первом абзаце 18- 22 это срок пребывания в браке? То есть 22 года потрепали мужья, а они, паразитки чего-то там доказывают. А вот непервая свежесть 24-29 лет - это подумать надо. А вообще - началось в колхозе Форум утро с тем про зависть. К чему бы это?
Yulia-SВ ответ на Леонарда
Леонарда
Может в первом абзаце 18- 22 это срок пребывания в браке? То есть 22 года потрепали мужья, а они, паразитки чего-то там доказывают. А вот непервая свежесть 24-29 лет - это подумать надо. А вообще - началось в колхозе Форум утро с тем про зависть. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто раннее тема была, где дама пяткой в грудь себя била, что незамужние "несвежие дамы" (24-29 лет) завидуют замужним (кстати, тоже не менее "несвежим";) :)))))) А вот эта тема ответная реакция...
ЛеонардаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Просто раннее тема была, где дама пяткой в грудь себя била, что незамужние "несвежие дамы" (24-29 лет) завидуют замужним (кстати, тоже не менее "несвежим";) :)))))) А вот эта тема ответная реакция...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, старею! Это что ли шутка все? А за чистую монету. (пряча глаза и пятясь назад шаркающей походкой!)
Yulia-SВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ой, старею! Это что ли шутка все? А за чистую монету. (пряча глаза и пятясь назад шаркающей походкой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не такая уж и шутка... Скорее "война" между замужними и свободными... :)))))))))) Делаем ставки?
ЛеонардаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да не такая уж и шутка... Скорее "война" между замужними и свободными... :)))))))))) Делаем ставки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, я не замужем. Не за тех поставлю - скажут -завидует, за тех поставлю, скажут опять же завидует. Куда ни кинь - всюду зависть и пороки!
Yulia-SВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не знаю, я не замужем. Не за тех поставлю - скажут -завидует, за тех поставлю, скажут опять же завидует. Куда ни кинь - всюду зависть и пороки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не говорите... Нет бы жить в мире и согласии... :))))) Так начинают навязывать свои мнения и стереотипы...
Мирандолина
Свекрови - невестки, замужние - одиночки, Неужели так нравится, когда стенка на стенку? Ну, повторили Вы тему с точностью до наоборот и чего ждете? Тоже хотите в топ? Копия всегда дешевле оригинала.
Ириска.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Свекрови - невестки, замужние - одиночки, Неужели так нравится, когда стенка на стенку? Ну, повторили Вы тему с точностью до наоборот и чего ждете? Тоже хотите в топ? Копия всегда дешевле оригинала.
СсылкаПожаловаться
Не всегда свекрови и невестки конфликтуют, бывает часто, что очень мирно живут.
МирандолинаВ ответ на Ириска.
Ириска.
Не всегда свекрови и невестки конфликтуют, бывает часто, что очень мирно живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю.
Мирандолина
Свекрови - невестки, замужние - одиночки, Неужели так нравится, когда стенка на стенку? Ну, повторили Вы тему с точностью до наоборот и чего ждете? Тоже хотите в топ? Копия всегда дешевле оригинала.
СсылкаПожаловаться
А всего-то надо было выждать денька три, а лучше четыре! Вот она, зависть - сразу всеобщее признание подавай!
МирандолинаВ ответ на ?!
?!
А всего-то надо было выждать денька три, а лучше четыре! Вот она, зависть - сразу всеобщее признание подавай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочется немедленно получить собственный лавровый венок, а терпелка кончилась.
Намана Фсё
у меня даже уже фантазии не осталось стебацца над подобными темами... для них пора рубрику отдельную вывести... просто тупо поржу...
ЛеонардаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у меня даже уже фантазии не осталось стебацца над подобными темами... для них пора рубрику отдельную вывести... просто тупо поржу...
СсылкаПожаловаться
Да! Предлагаю выделить отдельным форумом - "Обзавидованные" или "Недообзавидованные". Точно фантазии уже не осталось.!!
OlgaOlgaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да! Предлагаю выделить отдельным форумом - "Обзавидованные" или "Недообзавидованные". Точно фантазии уже не осталось.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... и пусть там друг друга оплёвывают и покусывают..
Кошки Мышки
24-29 у нас прям магические цифры. Вы за всех то не обобщайте. По себе судите, что не первой свежести? )))))
olga lutsko
Считаю что сначало необходимо нагуляться, каждый сам себе решает сколько, а потом замуж, лучше до 30, т.к. медики советуют рожать до этого возраста.
OlgaOlgaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Считаю что сначало необходимо нагуляться, каждый сам себе решает сколько, а потом замуж, лучше до 30, т.к. медики советуют рожать до этого возраста.
СсылкаПожаловаться
не уточните,что входит в понятие-нагуляться?
olga lutskoВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не уточните,что входит в понятие-нагуляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём понятии это когда тошнит уже от этой любви и страсти эти уже задолбали, а хочеться обычного семейного спокойствия.
OlgaOlgaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
В моём понятии это когда тошнит уже от этой любви и страсти эти уже задолбали, а хочеться обычного семейного спокойствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забавно.. в семье,значит,уже не предполагается никаких любовей и страстей
Марина ГорбуноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не уточните,что входит в понятие-нагуляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда пить-курить уже бросил, с наркотой завязал, а от секса тошнит!
Марина Горбунова
Это когда пить-курить уже бросил, с наркотой завязал, а от секса тошнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже так и подумалось!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это когда пить-курить уже бросил, с наркотой завязал, а от секса тошнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ну разочег, разве что, для зачатия сексануть придецца все-таки))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))))) ну разочег, разве что, для зачатия сексануть придецца все-таки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх! Ну, раз детишку захотелось, придется помучицца!
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Эх! Ну, раз детишку захотелось, придется помучицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное со сроками не просчитаться, а то придецца мучицца несколько раз)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем