Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему же многие чувствуют себЯ

Ущемленными и обделенными жтзнью если нет парнера, друзей и тд?
Ну вот белки, есть стайкой прыгают, есть одиночно, да и вообще наше предназначение размножаться а не быть счастливыми, если ребенком обзавелся, нафига мужик и его терпеть еще всю жизнь, обстирывать, переживать не принес ли на кончике чего)
Любовь это чувство придуманное людьми, чтоб свои похотливые фантазии прикрыть)
А так ну живешь себе одна, в старости дети навещают, и ведь нервная система целее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Киша Фокс
Аааааа(((
Влад Цепеш
Аутотренинг?
Samant
ну чё ты такой убогий а?
Снежанна Денисовна
Да да, и дружба чтобы было у кого денег занять
Снежанна Денисовна
Да да, и дружба чтобы было у кого денег занять
СсылкаПожаловаться
А банк на что?
Мари Фарт
Да это всё от натуры зависит, я вот без любви не могу, другой без денег, третий без реалий каких, вариков море
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да это всё от натуры зависит, я вот без любви не могу, другой без денег, третий без реалий каких, вариков море
СсылкаПожаловаться
Без физической любви?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Без физической любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не бывает однобокой, всё вместе, кайф должен быть полным
bonnic
У белок нет высокоразвитой лимбической системы и сложного сплетения нейронных связей. Так понятно?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
У белок нет высокоразвитой лимбической системы и сложного сплетения нейронных связей. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
Есть у них там все, и сложная нервная система, иначе бы опыты на них не проводили
Аноним
Есть у них там все, и сложная нервная система, иначе бы опыты на них не проводили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белки при этом не испытывают сложной гаммы чувств и эмоций и не способны к самоанализу. Вся из мозглявая деятельность направлена на инстинкты. Хочешь быть безмозглой белкой?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Белки при этом не испытывают сложной гаммы чувств и эмоций и не способны к самоанализу. Вся из мозглявая деятельность направлена на инстинкты. Хочешь быть безмозглой белкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты так считаешь. Белки нет
Аноним
Это ты так считаешь. Белки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя очень беспокоит по жизни, что считают белки?
Магдалена Персик
Нафига мужик и терпеть .если ребенок- ну если его породил такой же ребенок",тогда да .двоих на одну спину уже напряг.ведь за перво ГО старого и гроша не дали
Любовь Пяткова
Я думала, Вы про психологию... А Вы просто оправдаться.
Любовь Пяткова
Я думала, Вы про психологию... А Вы просто оправдаться.
СсылкаПожаловаться
Это мои размышления
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Это мои размышления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если ВАМ хорошо от Ваших размышлений - так и живите... остальные Вам что то обьяснить должны? А зачем ? Вдруг Вам тоже захочется не быть ущемленным?
Regina Litvinova
Не все, кому-то и одному прекрасно, наверное. Вообще человек существо парное и одному ему тоскливо, вот и маются, ищут себе пару всю жизнь. Кто-то и находит
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не все, кому-то и одному прекрасно, наверное. Вообще человек существо парное и одному ему тоскливо, вот и маются, ищут себе пару всю жизнь. Кто-то и находит
СсылкаПожаловаться
Собаки тоже парное и епутся со всеми)
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди и собаки разные ипостаси. Хотя некоторые мужики прямо истинные кобели
Магдалена ПерсикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже .что ж вы вечно притягиваете за уши животных сюда.ведь есть же и люди с сердцами и душами .а не писькой на перевес
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Боже .что ж вы вечно притягиваете за уши животных сюда.ведь есть же и люди с сердцами и душами .а не писькой на перевес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжело признать.что больше ничего нет ?
Магдалена Персик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приколись а у собаки тоже душа есть и тем паче сердце
ЛарЫсса
А воспитать их
Я балдею от самостоятельности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем