Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему же мы этого не делаем?

Каждый здоровый человек способен стать кем угодно. Хирургом, инженером, авиаконструктором, ученым. Почему бы нам не собраться вместе и не начать изобретать что то новое. Протезы конечностей, лекарства от неизлечимых болезней,ракеты и т.д. не бывает людей, полноценных, которые на это не способны. есть люди которые этого делать просто не хотят.Ведь мы можем посвятить свою жизнь, исследованию и созданию чего нибудь полезного. Мы же с вами живем на одной планете.Ведь можем собраться, и посвятить свою жизнь, чему то стоящему. Что бы машины летали уже завтра, что бы не приходилось воевать за газ, что бы не умерила люди сотнями от всяких эпидемий. мы ведь можем это сделать! Так почему же не сделаем. А что же там, на других планетах, в других галактиках. Там явно что то поинтереснее, того ,что находится на дне пивной бутылки. Неужели всех устраивает, всем известный алгоритм "счастливой жизни": сначала школа, потом вуз, работа, пенсия. Ведь многие годы именно такой алгоритм становится, основой полноценной жизни человека. Ведь мы можем собраться, и что то поменять, в предстоящем будущем.Так подними же свою задницу, и помоги поднять ее своему другу! Иди же! возьми в руки нужную книжку, познакомься с нужными людьми, займись нужным делом,и может в будущем, нам не придется воевать за газ или за деньги. Сделай это, пока тебе еще 14, 18 или 25лет, пока еще не поздно. Ведь мы можем, но почему то этого не делаем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Брат
А давайте прямо на форуме вечный двигатель изобретем?
Лоля РазлиВ ответ на Брат
Брат
А давайте прямо на форуме вечный двигатель изобретем?
СсылкаПожаловаться
нет, давайте лучше эликсир вечной молодости
Лоля РазлиВ ответ на Брат
Брат
А давайте прямо на форуме вечный двигатель изобретем?
СсылкаПожаловаться
нет, давайте лучше эликсир вечной молодости
Лоля РазлиВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
нет, давайте лучше эликсир вечной молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, одного раза достаточно, второй не читайте)
БратВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
нет, давайте лучше эликсир вечной молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем спирт изобретать? За нас это уже сделано!
Лоля РазлиВ ответ на Брат
Брат
А зачем спирт изобретать? За нас это уже сделано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне спирт не помогает
Татьяна ИвановаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
мне спирт не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если не чуть чуть а много?
Так чтобы лёжа качало.
Лоля РазлиВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а если не чуть чуть а много?
Так чтобы лёжа качало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь, что при такой методе я не только не сохраню молодость, но и еще уйду в мир иной совсем юной и не пожившей вдоволь )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
боюсь, что при такой методе я не только не сохраню молодость, но и еще уйду в мир иной совсем юной и не пожившей вдоволь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато ни морщин, ни целлюлита, ни шлёпающей при ходьбе по пяткам опы.
За хороших людей !В ответ на Брат
Брат
А давайте прямо на форуме вечный двигатель изобретем?
СсылкаПожаловаться
За !
Семён Семёныч
Однобокое мышление.Вы не делаете,но миллионы других это делают уже
АнонимВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Однобокое мышление.Вы не делаете,но миллионы других это делают уже
СсылкаПожаловаться
Однобоко судить людей, которых вы не знаете, по сообщениям в интернете.
Семён СемёнычВ ответ на Аноним
Аноним
Однобоко судить людей, которых вы не знаете, по сообщениям в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого не сужу)Я лишь констатировал факт.Вопрос поставлен скорее не точно,неправильно.Есть много людей обывателей которые живут в дне сурка.Родился-женился-ходил на работу-умер.Вопрос наверно задан этой категории граждан.Но есть миллионы других людей ,которые что то изобретают,летают в космос,лечат людей,совершают какие то открытия.Прогресс движется семимильными шагами.А вы говорите что мы ничего не делаем.Отсюда и мой ответ
АнонимВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Я никого не сужу)Я лишь констатировал факт.Вопрос поставлен скорее не точно,неправильно.Есть много людей обывателей которые живут в дне сурка.Родился-женился-ходил на работу-умер.Вопрос наверно задан этой категории граждан.Но есть миллионы других людей ,которые что то изобретают,летают в космос,лечат людей,совершают какие то открытия.Прогресс движется семимильными шагами.А вы говорите что мы ничего не делаем.Отсюда и мой ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пя про вас не говорил. Я вас не знаю. А даже если бы скпзал, то нааерное ошибся бы ;Р?? Просто строить ракеты всяко лучше чем жить днем сурка
Ирина
все уже давно изобретено...
Любовь Пяткова
Финский праздник похмело. Зуп даю.
Helga Pataki
Уже посвятили, успокойтесь)
Vladimir
А финансировать кто будет все эти супер идеи?))
редкостная дрянь
Ну и зачем нам это все? У нас скрепы, этого достаточно
захария андреева_z_z
давайте конкретнее.вот вы лично что можете-умеете? с кем вас объединить? давайте контакт ваш - я передам кому следует
захария андреева_z_z
давайте конкретнее.вот вы лично что можете-умеете? с кем вас объединить? давайте контакт ваш - я передам кому следует
СсылкаПожаловаться
Вы ведь ничего никуда не передадите:-) это же интернет, здесь все все умеют и могут. И контаты передавать куда следует:-)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ведь ничего никуда не передадите:-) это же интернет, здесь все все умеют и могут. И контаты передавать куда следует:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..так вы потрындеть))ок.
захария андреева_z_z
а..так вы потрындеть))ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь ни с кем скооперироваться не реально ;Р так почему бы и не потрындеть
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь ни с кем скооперироваться не реально ;Р так почему бы и не потрындеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье.конечно
Марина Порох
надо как можно больше народу психиатрам сдать тогда будет и вечный двигатель и эликсир молодости.психиатры всех вылечат только почему-то люди потом с собой кончают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем