Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему же почему?

Впечатлившись вчерашней темой про невменяемых собачниц ухаха Возник вопрос! Может нормальные люди напрягутся и скажут мне: Почему в народе всех плохих людей называют производными от слова собака: Собака (тварь ,плохой человек), С..ка (мерзкая баба, скандалистка), кобель (корявый,озабоченный и бешеный мужик без мозгов), смердящий пес (грязный как бомж, не имеющий своего собственного мнения, подхалим ради выгоды-еды), с...кин сын (придурок которому не повезло с мамашей), дер..мо собачье, псу под хвост, злой как собака, бешенной собаке сто верст не крюк, собака на сене??? 
А вот кошатиков уважают за независимость,восхищаются ими ,их любовь не продажная ,они умные и чувствуют людей на ментальном уровне, никогда не возьмут еду у плохих людей и не сядут ему на колене. Производные от этого слова в основном используют в ласкательных выражениях к своим любимым: моя киска, моя кошечка, мой котенок. Поэтому кошатники у меня вызывают больше уважения, они не боятся потеряться на фоне таких красивых независимых и мистических животных и им не нужны защитники, друзья, няньки, они просто любят красоту , нежность и ласку, а не прячут свои комплексы ,проблемы и тяжёлую жизнь за собаками, обвиняя близких людей во всех грехах и сравнивая и ставя их на один уровень со своими собаками, показывая им что собака лучше человека))) 
Итак, почему же? 

Удмуртия Лучезарная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что я могу сказать, не везет вам, что вам попадаются такие люди. Подобное притягивает подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы ,я с идиотами не общаюсь, это всё мои многолетние наблюдения за ними ухаха
Алена Алена
У меня живёт кошка, умное и хитрое животное. Обласканная и закормленная. А ещё у меня год назад умер любимый пёс. И со временем я обязательно возьму щенка, но не сейчас... Люблю одинаково и собак и кошек. Псы более открыты и преданы. Кошки созданы для ласки, бурчащие пушистики. Не вижу смысла делить людей на кошатников и собачников)))
СсылкаПожаловаться


Тихое счастье
У нас в доме пара фанатов-кошколюбов фигачат в канализацию использованный наполнитель для туалетов. Один стояк постоянно забит и вонь кошачьей мочи стоит в квартирах, а скоро лето... Уже и ходили к ним (дверь не открывают), и объявления писали слезные...Уж и не знаю, употребляют ли они в обиходе "Ухаха", но с**и они последние и позорные, вместе со своими кошаками
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
У нас в доме пара фанатов-кошколюбов фигачат в канализацию использованный наполнитель для туалетов. Один стояк постоянно забит и вонь кошачьей мочи стоит в квартирах, а скоро лето... Уже и ходили к ним (дверь не открывают), и объявления писали слезные...Уж и не знаю, употребляют ли они в обиходе "Ухаха", но с**и они последние и позорные, вместе со своими кошаками
СсылкаПожаловаться
Женщина, не отвлекайтесь, у вас сейчас должен быть зоосекес по расписанию.... подобреете приходите вместе со своим "любовничком" обратно ,поговорим по-серьёзному ухаха
Тихое счастьеВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Женщина, не отвлекайтесь, у вас сейчас должен быть зоосекес по расписанию.... подобреете приходите вместе со своим "любовничком" обратно ,поговорим по-серьёзному ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы потеряли свою "божью коровку"? вас се5годня не подоили.... печально, крепитесь)))
Тихое счастье
Один из верных признаков клинического кошко-маньяка - множество фоток "котиков";))). походу в каждом многоквартирнике есть одна сумашедшая, повернутая на кошках...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Один из верных признаков клинического кошко-маньяка - множество фоток "котиков";))). походу в каждом многоквартирнике есть одна сумашедшая, повернутая на кошках...
СсылкаПожаловаться
Вот смотрю на фото вроде женщина около 60 лет, а рассуждаете как закомплексованный подросток,неумело нападающий на своих обидчиков в школе ухаха
Любить как образ и никому не доставлять при этом неудобств - это одно, а навязывать своих вонючих собак мужу жене и не родившемуся ребёнку - это признак не только развившегося после общения с собаками скудоумия, но и врожденной патологии ухахаха
Тихое счастьеВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Вот смотрю на фото вроде женщина около 60 лет, а рассуждаете как закомплексованный подросток,неумело нападающий на своих обидчиков в школе ухаха
Любить как образ и никому не доставлять при этом неудобств - это одно, а навязывать своих вонючих собак мужу жене и не родившемуся ребёнку - это признак не только развившегося после общения с собаками скудоумия, но и врожденной патологии ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так искренне рада вашей сегодняшней лучезарности))) говорят, Удмуртия - настоящий рай))) да, на вашей аве - фото тоже очень удачное))) лучше остальных))) ну котики - все-таки лучше насекомых))) собственно "любить как образ" - это тоже... вид клинического ... "идеализма"... но не особенно зловредный)))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
я так искренне рада вашей сегодняшней лучезарности))) говорят, Удмуртия - настоящий рай))) да, на вашей аве - фото тоже очень удачное))) лучше остальных))) ну котики - все-таки лучше насекомых))) собственно "любить как образ" - это тоже... вид клинического ... "идеализма"... но не особенно зловредный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, конечно, не особенно зловредный и не такой патологический как ваш зоосекес ухаха сколько умных адекватных и добрых людей ставят на заставку своего компьютера лебедей кошечек божьих коровок, львов и тигрят ...они то уж точно не будут устравивать у себя в квартире весь этот зоопарк и бегать потом по другим, вынюхивая откуда несёт мочей с уверенностю бешеной коровы, что своё Овно не пахнет ухаха
Тихое счастьеВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ну, конечно, не особенно зловредный и не такой патологический как ваш зоосекес ухаха сколько умных адекватных и добрых людей ставят на заставку своего компьютера лебедей кошечек божьих коровок, львов и тигрят ...они то уж точно не будут устравивать у себя в квартире весь этот зоопарк и бегать потом по другим, вынюхивая откуда несёт мочей с уверенностю бешеной коровы, что своё Овно не пахнет ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я слышала, что есть люди которым для "полной и всеобъемлющей любви" достаточно картинок)))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да, я слышала, что есть люди которым для "полной и всеобъемлющей любви" достаточно картинок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебе по ходу не достаточно такой любви, только зоосекес тебя сближает по полной с предметом твоей собачьей страсти ухаха
Тихое счастьеВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
А тебе по ходу не достаточно такой любви, только зоосекес тебя сближает по полной с предметом твоей собачьей страсти ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикольная какая)))
жанна першина
маразм крепчал..теперь и до бедных животных добрались.....
Тигра
в 3 часа утра я задумалась - а почему наркотики, а не нарпёсики? )))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Тигра
Тигра
в 3 часа утра я задумалась - а почему наркотики, а не нарпёсики? )))
СсылкаПожаловаться
ухахах потому что - наркотическое вещество, а не наркописическое
Галина
Привет! Не задумывалась об этом. И действительно, столько "собачьих" поговорок, и сама употребляю некоторые, и тем не менее собак люблю, впрочем одинаково, как и кошек. Думаю, ты сама знаешь ответ на этот вопрос...
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
Привет! Не задумывалась об этом. И действительно, столько "собачьих" поговорок, и сама употребляю некоторые, и тем не менее собак люблю, впрочем одинаково, как и кошек. Думаю, ты сама знаешь ответ на этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
О, кстати, сучка - это у меня не ругательство, а скорее комплимент))
Татьяна Иванова
Это элементарно. Вот за что и в каком количестве готовы продаться вы?
Элиот***
Вчерашние фото-это нечто!
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вчерашние фото-это нечто!
СсылкаПожаловаться
Привет. Про какие фото идет речь, что за тема?
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Привет. Про какие фото идет речь, что за тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Много интересного пропустила ты, тема " Мужчине дороже собака" фотки настоящая порнуха с собаками, до такой мерзости даже Сонька не додумалась бы!
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Привет. Много интересного пропустила ты, тема " Мужчине дороже собака" фотки настоящая порнуха с собаками, до такой мерзости даже Сонька не додумалась бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В теме 30 ++ страниц, я все перелистала, нет таких фото, удалили наверное..Понятно, значит я не в теме)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Галина
Галина

В теме 30 ++ страниц, я все перелистала, нет таких фото, удалили наверное..Понятно, значит я не в теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты многое упустила, хотела тебя послать в мой мир ,но к сожалению и там ничего не осталось...советую ввести в гугле секес с собаками и всё увидишь собственными глазами ухаха
Удмуртия Лучезарная
Ты многое упустила, хотела тебя послать в мой мир ,но к сожалению и там ничего не осталось...советую ввести в гугле секес с собаками и всё увидишь собственными глазами ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Нни надо меня в гугл, обойдусь без этого зрелища. Да уж...любофф )
Ирина Шулятьева
А почему Удмуртия? Уфа же в Башкирии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем