Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2011, Главная форумов

Почему же так вышло?

Мне 30 с хвостиком, есть сын школьник. Вчера отмечали др матери, там была моя старшая сестра. В свое время она сделала несколько абортов. Сейчас у нее крепкая семья, двое прекрасных сыновей(хорошо учатся, посещают секции и тп). Она выучилась очно в Самаре и сейчас работает через интернет, да и муж у нее хорошо зарабатывает. В юности передо мной тож стоял выбор и я оставила ребенка( муж ушел, встретил свою бывшую однокласницу). Я работаю вахтой в Москве на заводе.(у нас оч маленький город, предприятие закрылось, работать негде, а ребенка нужно кормить) мы с сыном живем у моей мамы, она уволилась в свое время с работы, чтоб сидеть с ребенком, пока я буду работать, теперь ее просто никуда не берут( Знакомилась с мужчинами, узнают про наличие сына и изчезают(один правда сказал на прощание, на что тебе лимите надеятся да еще с прицепом). Сына оч люблю, меня изматывает дорога в несколько дней на вахту и обратно. Вот почему так? одним все (муж хороший, работа, которая нравиться, достаток), а другим ничего(в двушке с матерью, дорога много денег съедает, да и работаю я обычной рабочей( в декрете сидела, ребенок оч болел, постоянно по больницам, не до учебы, а потом в другом городе учиться даж заочно надо деньги платить, а нам и так не хватало). Сестра вчера мне сказала, сама выбрала рожать, знала, что одной поднимать тяжело. Почему же все так в жизни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
728
КАМА*
похоже вы завистливая? ((((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
похоже вы завистливая? ((((
СсылкаПожаловаться
нет, просто сестра вчера в лицо кинула " я тебе говорила делай аборт, а ты...вот теперь и тяни в одиночку.." тяжело
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы с мужем очень ребенка хотели, просто на первом месяце он сходил на сбор выпускников и там встретил свою однокласницу, полюбил ее и уехал, а я осталась....
СсылкаПожаловаться
мы с мужем очень ребенка хотели, просто на первом месяце он сходил на сбор выпускников и там встретил свою однокласницу, полюбил ее и уехал, а я осталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потребовать с мужа алики вы не догадались....
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
а потребовать с мужа алики вы не догадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как? прийти в загс и сказать найдите моего мужа, он алименты не платит? когда? когда с ребенком в больнице лежишь или когда срочно на работу выходишь, потому что ребенку и матери есть нечего?
СсылкаПожаловаться
как? прийти в загс и сказать найдите моего мужа, он алименты не платит? когда? когда с ребенком в больнице лежишь или когда срочно на работу выходишь, потому что ребенку и матери есть нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это же все отговорки и просто лень самой что-то сделать...
Чуда не бывает просто так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот так - не разводят у нас с беременными , если женщина не согласна. Не верю, я что он сбежал прям и не найти его никак.
И слова ваши ухо режут: почему другим все - а вам ничего. Потому что сами свой пусть выбираете, и сестра не несет ответственности за ваши поступки, не вам ее и судить.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Да вот так - не разводят у нас с беременными , если женщина не согласна. Не верю, я что он сбежал прям и не найти его никак.
И слова ваши ухо режут: почему другим все - а вам ничего. Потому что сами свой пусть выбираете, и сестра не несет ответственности за ваши поступки, не вам ее и судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Точно режут...Что-то в них не то...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наверное все-таки не в ЗАГС а в суд...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Загс не надо. с алиментами- в суд. не вы первая и не вы последняя с подобной историей, однако те, кто действительно хотят, получают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я не была замужем,подала в суд на установление отцовства и алименты,суд назначил ДНК экспертизу. Вам будет проще - вы были в браке,делать экспертизу не придется,судебные издержки небольшие,сам суд занял по времени минут 15,в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот с этого и надо было начинать. Вы не действуете, а плывете по жизни, отсюда и цепочка неудач
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В суде вынесут решение об алиментах, а искать папашу будут судебные пристав. Кстати, по делам о взыскании алиментов все делается довольно быстро, вам только заявление подать.
Неужели на работе вас на часок в суд не отпустят?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что, за своего ребёнка оправдываетесь?? Да это же самый близкий Вам человек! Или может жалеете, что аборт не сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если её сестру бросит муж и она останется одна с двумя детьми, которых опять же тяжело поднимать? В чем тогда она (сестра) будет права? От тюрьмы да от сумы не зарекайся....
СсылкаПожаловаться
Ксения
А если её сестру бросит муж и она останется одна с двумя детьми, которых опять же тяжело поднимать? В чем тогда она (сестра) будет права? От тюрьмы да от сумы не зарекайся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сестра и сама не плохо зарабатывает, я так поняла!
СсылкаПожаловаться
Галина
так сестра и сама не плохо зарабатывает, я так поняла!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это тоже может в любой момент прекратиться.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Это тоже может в любой момент прекратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот у автора тоже такое же мировоззрение! все плохооооооо, какая несчастная! тьфу на вас таких!
СсылкаПожаловаться
нет, просто сестра вчера в лицо кинула " я тебе говорила делай аборт, а ты...вот теперь и тяни в одиночку.." тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После аборта могли быть необратимые последствия и Вы не смогли бы иметь детей. Это невозможно ничем компенсировать. А Ваше положение сейчас можно изменить, если Вы будете действовать разумно. Выход в Вашей ситуации - в развитии. Ищите для этого возможности, не оставляйте попыток получить новые контакты. Не избегайте новых сфер деятельности, вырабатывайте в себе готовность войти в новую дверь, как только она откроется. У женщин хорошие шансы в областях, где необходим интенсивный обмен информацией и контакты с людьми - продажи, маркетинговые услуги и т. п. Поддерживайте в себе оптимизм, без него, если Вы будете чувствовать себя несчастной, окружающие будут Вас избегать. Все изменения - и благоприятные, и нет - начинаются внутри Вас.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
После аборта могли быть необратимые последствия и Вы не смогли бы иметь детей. Это невозможно ничем компенсировать. А Ваше положение сейчас можно изменить, если Вы будете действовать разумно. Выход в Вашей ситуации - в развитии. Ищите для этого возможности, не оставляйте попыток получить новые контакты. Не избегайте новых сфер деятельности, вырабатывайте в себе готовность войти в новую дверь, как только она откроется. У женщин хорошие шансы в областях, где необходим интенсивный обмен информацией и контакты с людьми - продажи, маркетинговые услуги и т. п. Поддерживайте в себе оптимизм, без него, если Вы будете чувствовать себя несчастной, окружающие будут Вас избегать. Все изменения - и благоприятные, и нет - начинаются внутри Вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
+++

блин ну вот хоть кто то по делу))) а то завидуешь, сама родила, презики...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у каждого свой крест...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша сестра сучка! И помните ,кому много дается,с того больший спрос. Ничего страшного в вашей жизни не происходит,сейчас тяжело -потом будет легче. ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА-Лучше преодолевать трудности в молодости,чем в старости (зто про вашу сестру). Главное не завидуйте! В это мире каждому свое. Вы думаете,что деньги решают многое в нашей жизни? Согласна! Но только материальное,а еще есть моральная сторона,она куда труднее.
СсылкаПожаловаться
.
Ваша сестра сучка! И помните ,кому много дается,с того больший спрос. Ничего страшного в вашей жизни не происходит,сейчас тяжело -потом будет легче. ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА-Лучше преодолевать трудности в молодости,чем в старости (зто про вашу сестру). Главное не завидуйте! В это мире каждому свое. Вы думаете,что деньги решают многое в нашей жизни? Согласна! Но только материальное,а еще есть моральная сторона,она куда труднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, что Ваш сын исчез. Нет его. Вам бы лучше стало? Если да - продолжайте жалеть себя и плакать. Если нет - забейте на все дурацкие комментарии и идите вперёд. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru