Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему же так вышло?

Мне 30 с хвостиком, есть сын школьник. Вчера отмечали др матери, там была моя старшая сестра. В свое время она сделала несколько абортов. Сейчас у нее крепкая семья, двое прекрасных сыновей(хорошо учатся, посещают секции и тп). Она выучилась очно в Самаре и сейчас работает через интернет, да и муж у нее хорошо зарабатывает. В юности передо мной тож стоял выбор и я оставила ребенка( муж ушел, встретил свою бывшую однокласницу). Я работаю вахтой в Москве на заводе.(у нас оч маленький город, предприятие закрылось, работать негде, а ребенка нужно кормить) мы с сыном живем у моей мамы, она уволилась в свое время с работы, чтоб сидеть с ребенком, пока я буду работать, теперь ее просто никуда не берут( Знакомилась с мужчинами, узнают про наличие сына и изчезают(один правда сказал на прощание, на что тебе лимите надеятся да еще с прицепом). Сына оч люблю, меня изматывает дорога в несколько дней на вахту и обратно. Вот почему так? одним все (муж хороший, работа, которая нравиться, достаток), а другим ничего(в двушке с матерью, дорога много денег съедает, да и работаю я обычной рабочей( в декрете сидела, ребенок оч болел, постоянно по больницам, не до учебы, а потом в другом городе учиться даж заочно надо деньги платить, а нам и так не хватало). Сестра вчера мне сказала, сама выбрала рожать, знала, что одной поднимать тяжело. Почему же все так в жизни?
хрустящие печеньки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
727
КАМА*
похоже вы завистливая? ((((
хрустящие печенькиВ ответ на КАМА*
КАМА*
похоже вы завистливая? ((((
СсылкаПожаловаться
нет, просто сестра вчера в лицо кинула " я тебе говорила делай аборт, а ты...вот теперь и тяни в одиночку.." тяжело
Комментарий удален.Почему?
хрустящие печенькиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы с мужем очень ребенка хотели, просто на первом месяце он сходил на сбор выпускников и там встретил свою однокласницу, полюбил ее и уехал, а я осталась....
Само СовершенствоВ ответ на хрустящие печеньки
хрустящие печеньки
мы с мужем очень ребенка хотели, просто на первом месяце он сходил на сбор выпускников и там встретил свою однокласницу, полюбил ее и уехал, а я осталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потребовать с мужа алики вы не догадались....
хрустящие печенькиВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
а потребовать с мужа алики вы не догадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как? прийти в загс и сказать найдите моего мужа, он алименты не платит? когда? когда с ребенком в больнице лежишь или когда срочно на работу выходишь, потому что ребенку и матери есть нечего?
хрустящие печеньки
как? прийти в загс и сказать найдите моего мужа, он алименты не платит? когда? когда с ребенком в больнице лежишь или когда срочно на работу выходишь, потому что ребенку и матери есть нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это же все отговорки и просто лень самой что-то сделать...
Чуда не бывает просто так.
Само СовершенствоВ ответ на хрустящие печеньки
хрустящие печеньки
как? прийти в загс и сказать найдите моего мужа, он алименты не платит? когда? когда с ребенком в больнице лежишь или когда срочно на работу выходишь, потому что ребенку и матери есть нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот так - не разводят у нас с беременными , если женщина не согласна. Не верю, я что он сбежал прям и не найти его никак.
И слова ваши ухо режут: почему другим все - а вам ничего. Потому что сами свой пусть выбираете, и сестра не несет ответственности за ваши поступки, не вам ее и судить.
Само Совершенство
Да вот так - не разводят у нас с беременными , если женщина не согласна. Не верю, я что он сбежал прям и не найти его никак.
И слова ваши ухо режут: почему другим все - а вам ничего. Потому что сами свой пусть выбираете, и сестра не несет ответственности за ваши поступки, не вам ее и судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И слова ваши ухо режут: почему другим все - а вам ничего. Потому что сами свой пусть выбираете, и сестра не несет ответственности за ваши поступки, не вам ее и судить.

Точно режут...Что-то в них не то...
хрустящие печеньки
как? прийти в загс и сказать найдите моего мужа, он алименты не платит? когда? когда с ребенком в больнице лежишь или когда срочно на работу выходишь, потому что ребенку и матери есть нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как? прийти в загс и сказать найдите моего мужа, он алименты не платит? когда? когда с ребенком в больнице лежишь или когда срочно на работу выходишь, потому что ребенку и матери есть нечего?

Наверное все-таки не в ЗАГС а в суд...
хрустящие печеньки
как? прийти в загс и сказать найдите моего мужа, он алименты не платит? когда? когда с ребенком в больнице лежишь или когда срочно на работу выходишь, потому что ребенку и матери есть нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Загс не надо. с алиментами- в суд. не вы первая и не вы последняя с подобной историей, однако те, кто действительно хотят, получают.
хрустящие печеньки
как? прийти в загс и сказать найдите моего мужа, он алименты не платит? когда? когда с ребенком в больнице лежишь или когда срочно на работу выходишь, потому что ребенку и матери есть нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как? прийти в загс и сказать найдите моего мужа, он алименты не платит? когда? когда с ребенком в больнице лежишь или когда срочно на работу выходишь, потому что ребенку и матери есть нечего?

я не была замужем,подала в суд на установление отцовства и алименты,суд назначил ДНК экспертизу. Вам будет проще - вы были в браке,делать экспертизу не придется,судебные издержки небольшие,сам суд занял по времени минут 15,в чем проблема?
Юлия Михайловна)))В ответ на хрустящие печеньки
хрустящие печеньки
как? прийти в загс и сказать найдите моего мужа, он алименты не платит? когда? когда с ребенком в больнице лежишь или когда срочно на работу выходишь, потому что ребенку и матери есть нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот с этого и надо было начинать. Вы не действуете, а плывете по жизни, отсюда и цепочка неудач
Мария ПоперечнаяВ ответ на хрустящие печеньки
хрустящие печеньки
как? прийти в загс и сказать найдите моего мужа, он алименты не платит? когда? когда с ребенком в больнице лежишь или когда срочно на работу выходишь, потому что ребенку и матери есть нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В суде вынесут решение об алиментах, а искать папашу будут судебные пристав. Кстати, по делам о взыскании алиментов все делается довольно быстро, вам только заявление подать.
Неужели на работе вас на часок в суд не отпустят?
хрустящие печеньки
мы с мужем очень ребенка хотели, просто на первом месяце он сходил на сбор выпускников и там встретил свою однокласницу, полюбил ее и уехал, а я осталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что, за своего ребёнка оправдываетесь?? Да это же самый близкий Вам человек! Или может жалеете, что аборт не сделали...
КсенияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если её сестру бросит муж и она останется одна с двумя детьми, которых опять же тяжело поднимать? В чем тогда она (сестра) будет права? От тюрьмы да от сумы не зарекайся....
ГалинаВ ответ на Ксения
Ксения
А если её сестру бросит муж и она останется одна с двумя детьми, которых опять же тяжело поднимать? В чем тогда она (сестра) будет права? От тюрьмы да от сумы не зарекайся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сестра и сама не плохо зарабатывает, я так поняла!
Марина ГорбуноваВ ответ на Галина
Галина
так сестра и сама не плохо зарабатывает, я так поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже может в любой момент прекратиться.
ГалинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это тоже может в любой момент прекратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот у автора тоже такое же мировоззрение! все плохооооооо, какая несчастная! тьфу на вас таких!
вячеслав васильевВ ответ на хрустящие печеньки
хрустящие печеньки
нет, просто сестра вчера в лицо кинула " я тебе говорила делай аборт, а ты...вот теперь и тяни в одиночку.." тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После аборта могли быть необратимые последствия и Вы не смогли бы иметь детей. Это невозможно ничем компенсировать. А Ваше положение сейчас можно изменить, если Вы будете действовать разумно. Выход в Вашей ситуации - в развитии. Ищите для этого возможности, не оставляйте попыток получить новые контакты. Не избегайте новых сфер деятельности, вырабатывайте в себе готовность войти в новую дверь, как только она откроется. У женщин хорошие шансы в областях, где необходим интенсивный обмен информацией и контакты с людьми - продажи, маркетинговые услуги и т. п. Поддерживайте в себе оптимизм, без него, если Вы будете чувствовать себя несчастной, окружающие будут Вас избегать. Все изменения - и благоприятные, и нет - начинаются внутри Вас.
вячеслав васильев
После аборта могли быть необратимые последствия и Вы не смогли бы иметь детей. Это невозможно ничем компенсировать. А Ваше положение сейчас можно изменить, если Вы будете действовать разумно. Выход в Вашей ситуации - в развитии. Ищите для этого возможности, не оставляйте попыток получить новые контакты. Не избегайте новых сфер деятельности, вырабатывайте в себе готовность войти в новую дверь, как только она откроется. У женщин хорошие шансы в областях, где необходим интенсивный обмен информацией и контакты с людьми - продажи, маркетинговые услуги и т. п. Поддерживайте в себе оптимизм, без него, если Вы будете чувствовать себя несчастной, окружающие будут Вас избегать. Все изменения - и благоприятные, и нет - начинаются внутри Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++

блин ну вот хоть кто то по делу))) а то завидуешь, сама родила, презики...))
хрустящие печеньки
нет, просто сестра вчера в лицо кинула " я тебе говорила делай аборт, а ты...вот теперь и тяни в одиночку.." тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у каждого свой крест...
хрустящие печеньки
нет, просто сестра вчера в лицо кинула " я тебе говорила делай аборт, а ты...вот теперь и тяни в одиночку.." тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша сестра сучка! И помните ,кому много дается,с того больший спрос. Ничего страшного в вашей жизни не происходит,сейчас тяжело -потом будет легче. ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА-Лучше преодолевать трудности в молодости,чем в старости (зто про вашу сестру). Главное не завидуйте! В это мире каждому свое. Вы думаете,что деньги решают многое в нашей жизни? Согласна! Но только материальное,а еще есть моральная сторона,она куда труднее.
надежда боВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ваша сестра сучка! И помните ,кому много дается,с того больший спрос. Ничего страшного в вашей жизни не происходит,сейчас тяжело -потом будет легче. ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА-Лучше преодолевать трудности в молодости,чем в старости (зто про вашу сестру). Главное не завидуйте! В это мире каждому свое. Вы думаете,что деньги решают многое в нашей жизни? Согласна! Но только материальное,а еще есть моральная сторона,она куда труднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+!!
МужчинаИнкогнитоВ ответ на хрустящие печеньки
хрустящие печеньки
нет, просто сестра вчера в лицо кинула " я тебе говорила делай аборт, а ты...вот теперь и тяни в одиночку.." тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, что Ваш сын исчез. Нет его. Вам бы лучше стало? Если да - продолжайте жалеть себя и плакать. Если нет - забейте на все дурацкие комментарии и идите вперёд. Всё будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем