Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жена должна что то получить ?

Я обалдеваю с вас ,дорогие женщины.
Вот я всю жизнь жил у себя,обеспечивал себя сам ,никогда не опускался до того ,чтобы жить у женщины.Никогда .Это ниже моего достоинства и уважения к себе. Может быть это яркий пример отца и деда,которые не заморачивались кем и как и сколько зарабатывает жена ,а просто тащили в дом мешками.Реально,картофельными мешками заносились продукты ну и т.д.

А ваше понимание ,,замуж" -это коммерческий проект ,который подразумевает придя с голой ж ,оттяпать себе что то ,хотя бы что ,а лучше все.
И дети в этом вашем проекте -ваш козырной туз ,даже джокер.Пользуясь ,манипулируя чувствами мужчины к собственному ребенку ,вы идете по головам,напролом ,теряя берега и голову от жадности.Потому как истинная жадность может быть только у голодного человека ,всю жизнь прожившего в нищете.и первое ,что делает такой человек -это забивает холодильник жрачкой ,блаженствуя.Так что ваше ожирение -из той же серии.
Ни разу ни одна женщина при мне не могла сказать ,что ей нечего одеть и ей приходилось работать ,потому что и поэтому.Если работали ,то работали на себя и в свое удовольстве ,я в эти жалкие копейки ,которые может заработать женщина никогда не лез.И уж поверьте никогда после ссоры не отбирал подаренные платья ,как это периодически делают ваши пресловутые ,,мужья"

Дак скажите как мне,матерому и тертому мужику , которого жизнь несколько раз пробовала вы в рот ,но у нее не получилось Почему это я ,пожив с женщиной какое то время,заработав себе на безбедную допустим жизнь ,должен отдать это все женщине ,которая сама решила куда то свалить ? Да пожалуйста,вперед и с песней ,причем забирает еще  и все подарки ,но чтоб делить ,да еще впополаме -не слишком ли жирно нарезаете ? 

Ну бывает так,чувства проходят , люди расстаются.Я вообще считаю глупостью в наше время думать что вот поженившись в лет 20 вы будете жить до .,умерли в один день"  Это лишь бред воспаленного от рождения сознания,или последствия чьей то родовой травмы ,или перенесенного менингита.
Так что не теряйте берега от жадности ,дорогие 
Лигенда РСП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Крыша мираВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Эт тебе не повезло,кроме аленя запавшего на твою отвисшую 6 ,видимо никого и не нашлось более
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как хорошо начинался ваш пост)))а все равно потом вы скатились до оскорблений,да ещё и по поводу внешности.не по мужски это как то.
ЛарисаВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Все что от тройки -ужос и кошмар.Или разные.Или в прожилках вен.Или как уши спаниеля.Так что не позорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, хорош мужик, опустился до оскорблений не знакомых людей
Лигенда РСПВ ответ на Лариса
Лариса
да, хорош мужик, опустился до оскорблений не знакомых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы все мне прекрасно знакомы.и глянь беспристрастно на людей -у них со старта вместо аргументов оскорбления.Я лишь отвечаю
ЛарисаВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Да вы все мне прекрасно знакомы.и глянь беспристрастно на людей -у них со старта вместо аргументов оскорбления.Я лишь отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для тебя может оскорбление, для них аргумент, но все же больше хамишь ты, тебе просто не нравится если кто то думает по другому
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
облизался?))) я не в твоей теме ответила если что
Марина ГорбуноваВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Все что от тройки -ужос и кошмар.Или разные.Или в прожилках вен.Или как уши спаниеля.Так что не позорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнюдь! :-)
Лигенда РСПВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ну вот тертый ты и матерый мужик ,так почему выбираешь в спутницы не лядей а прости/ Господи .Ну ведь опыт есть ,или даже он с выбором не помогает .Есть же не жадные ,нормальные .Может,просто не везёт ?
СсылкаПожаловаться
А почему ты так считаешь ?
И это -это вы что ли тут с такими взглядами нормальные ?
Ирина ЕлисееваВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
А почему ты так считаешь ?
И это -это вы что ли тут с такими взглядами нормальные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные мужики, у которых порядок в голове и в штанах, семьи крепкие имеют, любящую жену и деток, которыми гордятся. И уж над забитым холодильником не трясутся. Как бы кто лишний кусок не сожрал.
Лигенда РСПВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Нормальные мужики, у которых порядок в голове и в штанах, семьи крепкие имеют, любящую жену и деток, которыми гордятся. И уж над забитым холодильником не трясутся. Как бы кто лишний кусок не сожрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдааа...больше половины прочитали но понять что в тексте и причем тут холодильник -не поняли. Такое ощущение что вас всех постоянно роняли на пол в детстве
СуламифьВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Нормальные мужики, у которых порядок в голове и в штанах, семьи крепкие имеют, любящую жену и деток, которыми гордятся. И уж над забитым холодильником не трясутся. Как бы кто лишний кусок не сожрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина ЕлисееваВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
А почему ты так считаешь ?
И это -это вы что ли тут с такими взглядами нормальные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты себя нормальным считаешь? Не удивительно. Ещё ни один чокнутый себя чокнутым не признал.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЕлисееваВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бог с большой буквы пишется , нормальный. Без такого жлоба, зануды и хама-пустобреха эта страна точно обойдется.
Лариса
возмутило про копейки заработанной женой, а мысли не возникло, что не все копейки зарабатывают? с чем в теме согласна
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
возмутило про копейки заработанной женой, а мысли не возникло, что не все копейки зарабатывают? с чем в теме согласна
СсылкаПожаловаться
с чем то
Лигенда РСПВ ответ на Лариса
Лариса
возмутило про копейки заработанной женой, а мысли не возникло, что не все копейки зарабатывают? с чем в теме согласна
СсылкаПожаловаться
Ну если вы тут орете ,что на зп в тридцать тыров можно жить -то о чем ты верещишь не пойму ?
ЛарисаВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ну если вы тут орете ,что на зп в тридцать тыров можно жить -то о чем ты верещишь не пойму ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ору про такое? ни чё не попутал? прям я здесь и рассказала на сколько я живу и сколько зарабатываю))) верещишь вот ты как раз
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
успогойзя) я как раз не верещу, не хвалюсь ни чем, просто несколько по другому живу и кстате если читаешь, то я в основном на стороне мужиков
Лигенда РСПВ ответ на Лариса
Лариса
успогойзя) я как раз не верещу, не хвалюсь ни чем, просто несколько по другому живу и кстате если читаешь, то я в основном на стороне мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще б найчилась грамоте
Слово ,,кстате" пишется так .,кстати" ,понимаешь ?
ЛарисаВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Еще б найчилась грамоте
Слово ,,кстате" пишется так .,кстати" ,понимаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не дружу с грамматикой, что мне теперь удавиться?
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
ну не дружу с грамматикой, что мне теперь удавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
постараюсь запомнить
Андрей☆
"Жизнь пробовала вы в рот" - о что это значит в вашем контексте?

Плюс, к тому: дед с отцом тащили в дом - чувствуется и у вас был "благополучный" старт в жизнь за чужой счет....а щас кипятитесь...тертый калач))))

Текст не производит впечатления, честно говоря.
Почему?
Потому, что человек, мужчина, прально воспитанный, поднявшийся от пустого холодильника до благополучия в имущественном плане - знает этому и цену и умеет это делать....а соответственно не боится и не трясется над своим скрабом и сундуком......

Делаю вывод из вашей писанины, что вы еще далеко НЕ ТЕРТЫЙ И МАТЕРЫЙ! Жить вам еще, да учится!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем