Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жена должна что то получить ?

Я обалдеваю с вас ,дорогие женщины.
Вот я всю жизнь жил у себя,обеспечивал себя сам ,никогда не опускался до того ,чтобы жить у женщины.Никогда .Это ниже моего достоинства и уважения к себе. Может быть это яркий пример отца и деда,которые не заморачивались кем и как и сколько зарабатывает жена ,а просто тащили в дом мешками.Реально,картофельными мешками заносились продукты ну и т.д.

А ваше понимание ,,замуж" -это коммерческий проект ,который подразумевает придя с голой ж ,оттяпать себе что то ,хотя бы что ,а лучше все.
И дети в этом вашем проекте -ваш козырной туз ,даже джокер.Пользуясь ,манипулируя чувствами мужчины к собственному ребенку ,вы идете по головам,напролом ,теряя берега и голову от жадности.Потому как истинная жадность может быть только у голодного человека ,всю жизнь прожившего в нищете.и первое ,что делает такой человек -это забивает холодильник жрачкой ,блаженствуя.Так что ваше ожирение -из той же серии.
Ни разу ни одна женщина при мне не могла сказать ,что ей нечего одеть и ей приходилось работать ,потому что и поэтому.Если работали ,то работали на себя и в свое удовольстве ,я в эти жалкие копейки ,которые может заработать женщина никогда не лез.И уж поверьте никогда после ссоры не отбирал подаренные платья ,как это периодически делают ваши пресловутые ,,мужья"

Дак скажите как мне,матерому и тертому мужику , которого жизнь несколько раз пробовала вы в рот ,но у нее не получилось Почему это я ,пожив с женщиной какое то время,заработав себе на безбедную допустим жизнь ,должен отдать это все женщине ,которая сама решила куда то свалить ? Да пожалуйста,вперед и с песней ,причем забирает еще  и все подарки ,но чтоб делить ,да еще впополаме -не слишком ли жирно нарезаете ? 

Ну бывает так,чувства проходят , люди расстаются.Я вообще считаю глупостью в наше время думать что вот поженившись в лет 20 вы будете жить до .,умерли в один день"  Это лишь бред воспаленного от рождения сознания,или последствия чьей то родовой травмы ,или перенесенного менингита.
Так что не теряйте берега от жадности ,дорогие 
Лигенда РСП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
14567891016
Лигенда РСПВ ответ на марина горохова
марина горохова
Была такая байка про развод олигарха ,когда жена слишком много захотела ,то он сказал примерно так :"Брак ,этот как колбасный завод :кушать на территории можно ,а на вынос -нельзя ."ели голая пришла и не вложила ничего ,то вполне ,справедливо .
СсылкаПожаловаться
да никто голым не собирается выставлять.Я не жил с такими колхозницами как тут никогда.Вы хоть раз слышали чтобы хоть о ком то из своих женщин я отозвался плохо ? Я люблю женщин.Вы классные.Но то что сидит тут на 99 % -запредельное ,дремучее стадо .Забитое и неграмотное,используемое мной лишь в контексте ,,забавные" .
марина гороховаВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
да никто голым не собирается выставлять.Я не жил с такими колхозницами как тут никогда.Вы хоть раз слышали чтобы хоть о ком то из своих женщин я отозвался плохо ? Я люблю женщин.Вы классные.Но то что сидит тут на 99 % -запредельное ,дремучее стадо .Забитое и неграмотное,используемое мной лишь в контексте ,,забавные" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ,не в трусах пойдёт .:) Но и знать нужно ,что получила -спасибо и хорошо ,чай не шпалы укладывала.
ЛарисаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Была такая байка про развод олигарха ,когда жена слишком много захотела ,то он сказал примерно так :"Брак ,этот как колбасный завод :кушать на территории можно ,а на вынос -нельзя ."ели голая пришла и не вложила ничего ,то вполне ,справедливо .
СсылкаПожаловаться
я тоже за справедливость
марина горохова
Была такая байка про развод олигарха ,когда жена слишком много захотела ,то он сказал примерно так :"Брак ,этот как колбасный завод :кушать на территории можно ,а на вынос -нельзя ."ели голая пришла и не вложила ничего ,то вполне ,справедливо .
СсылкаПожаловаться
А что она должна вложить? Он мешками таскает бабло в дом и ее копейки его не интересуют. Ее добрачный дворец или мазератти так же как колбаса на заводе - мужу попользоваться даст, но после развода останется при ней. А почему-то обеспечение тыла, уюта и комфорта за вложение не считается.
марфа петроваВ ответ на Мурис
Мурис
А что она должна вложить? Он мешками таскает бабло в дом и ее копейки его не интересуют. Ее добрачный дворец или мазератти так же как колбаса на заводе - мужу попользоваться даст, но после развода останется при ней. А почему-то обеспечение тыла, уюта и комфорта за вложение не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это такое обеспечение тыла уюта? что за фантасмагория? это цветы что ль прикупила и полила ?
Savanna Wolf
Спать иди
Лигенда РСПВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Спать иди
СсылкаПожаловаться
Да ты чо,тут смари как стадо серошеечное перевозбудилось )))Тут даже семья пдров есть оказывается.Ондрюшка вон верещит,что его Глафиру обидели )))
И это,ты чо за приказной тон,Растишка блин!
Savanna WolfВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Да ты чо,тут смари как стадо серошеечное перевозбудилось )))Тут даже семья пдров есть оказывается.Ондрюшка вон верещит,что его Глафиру обидели )))
И это,ты чо за приказной тон,Растишка блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой приказной, я ж любя, о тебе забочусь
Лигенда РСПВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Ну какой приказной, я ж любя, о тебе забочусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А минетиг будет ? Как вчера ?
Savanna WolfВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
А минетиг будет ? Как вчера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахахах, озабочка
Savanna WolfВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Да ты чо,тут смари как стадо серошеечное перевозбудилось )))Тут даже семья пдров есть оказывается.Ондрюшка вон верещит,что его Глафиру обидели )))
И это,ты чо за приказной тон,Растишка блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чёт не осилила комменты почитать, чё там интересного?
Лигенда РСПВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
А я чёт не осилила комменты почитать, чё там интересного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как всегда -когда нет аргументов ,я каZZел ,чо )))
Savanna WolfВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ну как всегда -когда нет аргументов ,я каZZел ,чо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё темы будут или я могу идти?
Комментарий удален.Почему?
Savanna WolfВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты о чём то ещё думаешь, хомяк?
Лигенда РСПВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Ты о чём то ещё думаешь, хомяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю о работе всегда ( Даже во сне блин. Это реальный пц.Эт честно. Я тут даже отвечаю ,пишу,а в башке схемы.
АнжеликаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Спать иди
СсылкаПожаловаться
Еще сеанс не закончил
Лигенда РСПВ ответ на Анжелика
Анжелика
Еще сеанс не закончил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя осмотреть что ли ,бедняжка ? )))
АнжеликаВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Тебя осмотреть что ли ,бедняжка ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старый ты для меня
Комментарий удален.Почему?
АнжеликаВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо за ответ,но у меня с внешностью все отлично
Комментарий удален.Почему?
АнжеликаВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да читала я это)) Мне было это не приятно читать,не должен так мужчина себя вести,при любом раскладе,а тем более с иронией.Впрочем,зачем я это говорю,у Вас свои взгляды на эту жизнь.
но я высокая.
Лигенда РСПВ ответ на Анжелика
Анжелика
Да читала я это)) Мне было это не приятно читать,не должен так мужчина себя вести,при любом раскладе,а тем более с иронией.Впрочем,зачем я это говорю,у Вас свои взгляды на эту жизнь.
но я высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не ,,длинная" , а ,,высокая" ! О,как! .Ты меня заинтриговала,плюшка. Фотки в почту и я выдам вердикт ,что тут есть красивые(не смазливые ,а именно красивые) бабы
Прилюдно покаюсь и побьюсь башкой об твои башмаки сорокового размера
Savanna WolfВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Даже не ,,длинная" , а ,,высокая" ! О,как! .Ты меня заинтриговала,плюшка. Фотки в почту и я выдам вердикт ,что тут есть красивые(не смазливые ,а именно красивые) бабы
Прилюдно покаюсь и побьюсь башкой об твои башмаки сорокового размера
СсылкаПожаловаться
История переписки9

14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем