Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жена должна что то получить ?

Я обалдеваю с вас ,дорогие женщины.
Вот я всю жизнь жил у себя,обеспечивал себя сам ,никогда не опускался до того ,чтобы жить у женщины.Никогда .Это ниже моего достоинства и уважения к себе. Может быть это яркий пример отца и деда,которые не заморачивались кем и как и сколько зарабатывает жена ,а просто тащили в дом мешками.Реально,картофельными мешками заносились продукты ну и т.д.

А ваше понимание ,,замуж" -это коммерческий проект ,который подразумевает придя с голой ж ,оттяпать себе что то ,хотя бы что ,а лучше все.
И дети в этом вашем проекте -ваш козырной туз ,даже джокер.Пользуясь ,манипулируя чувствами мужчины к собственному ребенку ,вы идете по головам,напролом ,теряя берега и голову от жадности.Потому как истинная жадность может быть только у голодного человека ,всю жизнь прожившего в нищете.и первое ,что делает такой человек -это забивает холодильник жрачкой ,блаженствуя.Так что ваше ожирение -из той же серии.
Ни разу ни одна женщина при мне не могла сказать ,что ей нечего одеть и ей приходилось работать ,потому что и поэтому.Если работали ,то работали на себя и в свое удовольстве ,я в эти жалкие копейки ,которые может заработать женщина никогда не лез.И уж поверьте никогда после ссоры не отбирал подаренные платья ,как это периодически делают ваши пресловутые ,,мужья"

Дак скажите как мне,матерому и тертому мужику , которого жизнь несколько раз пробовала вы в рот ,но у нее не получилось Почему это я ,пожив с женщиной какое то время,заработав себе на безбедную допустим жизнь ,должен отдать это все женщине ,которая сама решила куда то свалить ? Да пожалуйста,вперед и с песней ,причем забирает еще  и все подарки ,но чтоб делить ,да еще впополаме -не слишком ли жирно нарезаете ? 

Ну бывает так,чувства проходят , люди расстаются.Я вообще считаю глупостью в наше время думать что вот поженившись в лет 20 вы будете жить до .,умерли в один день"  Это лишь бред воспаленного от рождения сознания,или последствия чьей то родовой травмы ,или перенесенного менингита.
Так что не теряйте берега от жадности ,дорогие 
Лигенда РСП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Комментарий удален.Почему?
Лигенда РСПВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
Ну реально никогда.а тебя проверяют,зп мужу отдаешь ,чтоб не бросил ?)
Комментарий удален.Почему?
Евгений БуробинВ ответ на Наталия Бутикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам правда глаза заколола?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Фу, зануда.
кукла Вуду
anna antonova
Вот то ли я не с теми общаюсь..но в моем окружении мужья приходят на территорию жены и зарабатывают, в лучшем случае, наравне. А зачастую в разы меньше.
Лигенда РСПВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вот то ли я не с теми общаюсь..но в моем окружении мужья приходят на территорию жены и зарабатывают, в лучшем случае, наравне. А зачастую в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
Зеркало -сразу увидишь причину
anna antonovaВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Зеркало -сразу увидишь причину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зеркале все отлично. Просто мужчины с килограммами дерь ма в характере никогда не привлекали. И да, живу я только у себя.
Лигенда РСПВ ответ на anna antonova
anna antonova
В зеркале все отлично. Просто мужчины с килограммами дерь ма в характере никогда не привлекали. И да, живу я только у себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я с вами согласен -лучше никто ,чем кто то
ЯэтоЯВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ну я с вами согласен -лучше никто ,чем кто то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше никто, чем кто-то
Елена СлинкинаВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ну я с вами согласен -лучше никто ,чем кто то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с мужем живем 36 лет всяко было. но что бы делить что то -смешно даже говорить про такое И что делить то? пилить диван и шкаф или телевизор или квартиру разменивать а как же дети? им то что то нужно оставить? живем мы и для себя , и для них.... он на меня голос не повысил ни разу. а я могу орать - я казачка кубанская, но мой муж вроде и не замечает что я кричу иногда... живем себе и радуемся, и секс есть .... нормальный . кстати. секс....прикольный такой- даже поржать может во время этого....наверное, до самой смерти так и проживем рядышком.
Татьяна В ответ на Елена Слинкина
Елена Слинкина
с мужем живем 36 лет всяко было. но что бы делить что то -смешно даже говорить про такое И что делить то? пилить диван и шкаф или телевизор или квартиру разменивать а как же дети? им то что то нужно оставить? живем мы и для себя , и для них.... он на меня голос не повысил ни разу. а я могу орать - я казачка кубанская, но мой муж вроде и не замечает что я кричу иногда... живем себе и радуемся, и секс есть .... нормальный . кстати. секс....прикольный такой- даже поржать может во время этого....наверное, до самой смерти так и проживем рядышком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы 36 лет вместе живете, и ваше имущество совместно нажито. Речь о другом - один зарабатывает, другой приходит на все готовое и потом пытается оттяпать себе кусок при разводе.
milashkaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы 36 лет вместе живете, и ваше имущество совместно нажито. Речь о другом - один зарабатывает, другой приходит на все готовое и потом пытается оттяпать себе кусок при разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда надо брачный контракт составлять
Ольга СергееваВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ну я с вами согласен -лучше никто ,чем кто то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядечка - это комплекс. Вы никогда не выбирали себе женщин самодостаточных, которая вас с вашим барахлом может легко на место поставить. Вас же, наоборот, привлекают только те, кто ничего за душой не имеет, и которые локтями пропихивают себе дорогу любыми способами. Вот таких вам кайф попользовать и унизить. По мне, так это просто мужской цинизм и трусость.
Елена ТитаренкоВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Дядечка - это комплекс. Вы никогда не выбирали себе женщин самодостаточных, которая вас с вашим барахлом может легко на место поставить. Вас же, наоборот, привлекают только те, кто ничего за душой не имеет, и которые локтями пропихивают себе дорогу любыми способами. Вот таких вам кайф попользовать и унизить. По мне, так это просто мужской цинизм и трусость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5





mama miaВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Зеркало -сразу увидишь причину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не в зеркале, и с отличным образованием девочки к себе красавицы мужиков притаскивают
Лигенда РСПВ ответ на mama mia
mama mia
Не, не в зеркале, и с отличным образованием девочки к себе красавицы мужиков притаскивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну притаскивают .И что ?
mama miaВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ну притаскивают .И что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все дают а потом эти ".ужики" .дорами оказываются
Александр ШаринВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вот то ли я не с теми общаюсь..но в моем окружении мужья приходят на территорию жены и зарабатывают, в лучшем случае, наравне. А зачастую в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
Так баба сама и выбирала... Тут такие варианты -РСП тетки, никакой дрянью не брезгуют. Лишь бы поелозил раз в неделю. Или такой мопс на морду, что не до претензий!
Света АртюхВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вот то ли я не с теми общаюсь..но в моем окружении мужья приходят на территорию жены и зарабатывают, в лучшем случае, наравне. А зачастую в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
Ну так и кушают пусть на то что заработали - не мясо и котлеты, а каши и супы.
anna antonovaВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Ну так и кушают пусть на то что заработали - не мясо и котлеты, а каши и супы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на полтинник можно и мясо купить
Литота
А что Вас смущает в проживании на территории женщины, тем более унижает достоинство?
Лигенда РСПВ ответ на Литота
Литота
А что Вас смущает в проживании на территории женщины, тем более унижает достоинство?
СсылкаПожаловаться
потому что мужчина должен иметь свое жилье.Или он никчемное ,унылое ,скучное,ни науй не способное г
ЛитотаВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
потому что мужчина должен иметь свое жилье.Или он никчемное ,унылое ,скучное,ни науй не способное г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В двух квартирах одновременно не будешь жить, бывает, что у жены удобнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем