Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему женатики так усердно засирают своих жён при любовницах?

хорошая знакомая втрескалась в женатика..я говорю ну и зачем тебе этот геммор..она отвечает.. что он жену не любит..она такая сякая..чуть ли не завтра съезжать от неё собирается от невыносимой жизни ..при этом глаза полны настоящей ненавистью ..и не спит с ней вообще..неужели действительно жена такая сво..? и есть ли шанс что уйдёт из семьи?))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Екатерина Яблонская
Я бы поставила вопрос по другому: "Почему любовницы женатых мужчин всем рассказывают, что те льют помои на жен?" Маленький нюанс, а сколько меняет;)))
Екатерина Яблонская
Я бы поставила вопрос по другому: "Почему любовницы женатых мужчин всем рассказывают, что те льют помои на жен?" Маленький нюанс, а сколько меняет;)))
СсылкаПожаловаться
думаете не льют? ещё как..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кармен
Кармен
думаете не льют? ещё как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Льют, не спорю. Но в изложении любовниц количество вылитого увеличивается в геометрической прогрессии.)
Екатерина Яблонская
Льют, не спорю. Но в изложении любовниц количество вылитого увеличивается в геометрической прогрессии.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жену жалко..даж не подозревает..как её там склоняют..))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кармен
Кармен
жену жалко..даж не подозревает..как её там склоняют..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да подозревает скорей всего
Шел трамвай девятый номер
да подозревает скорей всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь? откуда тогда вопросы..я нашла его анкету на сайте знакомств..что это может значить?))
АнастасияВ ответ на Кармен
Кармен
жену жалко..даж не подозревает..как её там склоняют..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще женатые любят потом рассказывать любовницам, что жена или больная (часто психически) и они нет могут от нее поэтому уйти или из-за детей. а потом с удивлением выясняется, что жена вполне нормальная. и еще прикол, врать, что с женой давно не спят. ну ну. стряхните лапшу. ну не будет же он говорить что жена хорошая?
Кусочек сыраВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Льют, не спорю. Но в изложении любовниц количество вылитого увеличивается в геометрической прогрессии.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может просто любовницам надо быть умнее??? Нравиться тебе мужчина, получаешь сейчас удовольствие от того что он рядом... так какая тебе разница что он думает о своей жене. Любовнице то зачем себе еще этим геморром голову забивать????Получайте удовольствие от этого мужчины, а не будьте жилеткой... тем более что обычно такие мужчины не отличаюся высоко нравственными взглядами. Даже будучи любовницей не стоит опускаься до уровня обсуждения чьих бы то нибыло недостатков (там более чужой семейной жизни). Имеет смысл быть выше всего этого.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
А может просто любовницам надо быть умнее??? Нравиться тебе мужчина, получаешь сейчас удовольствие от того что он рядом... так какая тебе разница что он думает о своей жене. Любовнице то зачем себе еще этим геморром голову забивать????Получайте удовольствие от этого мужчины, а не будьте жилеткой... тем более что обычно такие мужчины не отличаюся высоко нравственными взглядами. Даже будучи любовницей не стоит опускаься до уровня обсуждения чьих бы то нибыло недостатков (там более чужой семейной жизни). Имеет смысл быть выше всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеет смысл, несомненно.
Кусочек сыраВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Имеет смысл, несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, вот!!! Хотя бы уж кто-нибудь поумнел: или мужики, разводящих подобные темы, или любовницы, начали уважать себя и не желать ковыряться в чужой семейной жизни.
ЕленаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
А может просто любовницам надо быть умнее??? Нравиться тебе мужчина, получаешь сейчас удовольствие от того что он рядом... так какая тебе разница что он думает о своей жене. Любовнице то зачем себе еще этим геморром голову забивать????Получайте удовольствие от этого мужчины, а не будьте жилеткой... тем более что обычно такие мужчины не отличаюся высоко нравственными взглядами. Даже будучи любовницей не стоит опускаься до уровня обсуждения чьих бы то нибыло недостатков (там более чужой семейной жизни). Имеет смысл быть выше всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так им же неймется - нет бы просто - трахнулась - получила удовольствие, им хоть так видимо самолюбие что ли поправить... не знаю зачем но очень часто видишь - лезут
Кусочек сыраВ ответ на Елена
Елена
так им же неймется - нет бы просто - трахнулась - получила удовольствие, им хоть так видимо самолюбие что ли поправить... не знаю зачем но очень часто видишь - лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю ответ один: Значит сами НЕДАЛЕКИЕ....А вообще, умная женщина - сама себе вселенная, и ей уж точно нет дела до соплей из чужой жизни ( родные не в счет - это святое).
Екатерина Яблонская
Льют, не спорю. Но в изложении любовниц количество вылитого увеличивается в геометрической прогрессии.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они верят в то, что им хочется верить
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Елена
Елена
они верят в то, что им хочется верить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так!
Кот ВаськаВ ответ на Кармен
Кармен
думаете не льют? ещё как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня....Я всем говорю, что моя жена самая лучшая жена на свете. И пшливсенах. А если ненависть невыносимая- так процедура развода у нас законом предусмотрена, не в средневековье живём....
Кармен В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Брехня....Я всем говорю, что моя жена самая лучшая жена на свете. И пшливсенах. А если ненависть невыносимая- так процедура развода у нас законом предусмотрена, не в средневековье живём....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ты..))
Маша МишкинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Брехня....Я всем говорю, что моя жена самая лучшая жена на свете. И пшливсенах. А если ненависть невыносимая- так процедура развода у нас законом предусмотрена, не в средневековье живём....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говоришь всем с кем спишь? Или спишь только с женой, если да, то очень похвально... Есть еще мужчины в русских селеньях!
Кот ВаськаВ ответ на Маша Мишкина
Маша Мишкина
Говоришь всем с кем спишь? Или спишь только с женой, если да, то очень похвально... Есть еще мужчины в русских селеньях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне ещё с кем-то спать? У нас в плане секса с женой всё хорошо. Одна проблема-- ""тсссс, дочка уснула? вроде да... тссссс, тихо....""
Марина ПтахинаВ ответ на Кармен
Кармен
думаете не льют? ещё как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НО НЕ ВСЕ МУЖИКИ.
Кармен В ответ на Марина Птахина
Марина Птахина
НО НЕ ВСЕ МУЖИКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а другие что говорят любовницам как думаете чтоб в кровать уложить?))
СКВ ответ на Кармен
Кармен
думаете не льют? ещё как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и такие, которые рассказывают, как они с женой живут душа в душу. Он ведь на любовнице жениться не обещал.
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нормальный не будет кто спорит..только ненормальный на это способен..))
не параВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чем продолжительнее отношения с любовницей, тем все хуже и хуже становится жена. Потом подзюзюкивание со стороны пассии делают свои дела. Если сразу не ушел, все знают, наврятли когда уйдет. И все-таки я, придерживаюсь мнения- У хорошего мужа,жена Барыня! Если есть смысл продолжать жить с гульнувшим мужем, жена это будет делать! Не выворачивайтесь на изнанку любовницы.Жены тоже далеко не дуры бывают!
какая разницаВ ответ на не пара
не пара
Чем продолжительнее отношения с любовницей, тем все хуже и хуже становится жена. Потом подзюзюкивание со стороны пассии делают свои дела. Если сразу не ушел, все знают, наврятли когда уйдет. И все-таки я, придерживаюсь мнения- У хорошего мужа,жена Барыня! Если есть смысл продолжать жить с гульнувшим мужем, жена это будет делать! Не выворачивайтесь на изнанку любовницы.Жены тоже далеко не дуры бывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,статус жена и любовница,могут меняться за жизнь отдельно взятой женЧины...и не раз...Так что,подход "раз жена,то дура" и "раз любовница,то самая замечательная" к одной и той же особи женского пола выглядят как то не очень убедительно. Кстати,любовница обсуждающая жену своего мужчины,равно как и мужчина говорящий плохо о своей жене,не заслуживают уважения....Видимо они из одной с ним банки с клопами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем