Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женатые мужчины, которые часто изменяют жёнам не разводятся ?

Ведь и самим было бы лучше. Жить одному, менять партнёрш. Всё по-честному. Разве не так?
Англичанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Kross De Lena
А кто будет стирать и готовить? И у всех ли есть возможность жить отдельно?
no futureВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А кто будет стирать и готовить? И у всех ли есть возможность жить отдельно?
СсылкаПожаловаться
Ты и в этой теме проффи?
Юлия-яВ ответ на no future
no future
Ты и в этой теме проффи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы все профи...в любых темах
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
Полезная фиговинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, так смешно, когда оскорбляют кого-то? Вот уж правда - "не так" воспитана.))
Полезная фиговина
Что, так смешно, когда оскорбляют кого-то? Вот уж правда - "не так" воспитана.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она любую мерзость готова поддержать
no futureВ ответ на A D
A D
Она любую мерзость готова поддержать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего?
Полезная фиговинаВ ответ на A D
A D
Она любую мерзость готова поддержать
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Она ж нитакая?!
Комментарий удален.Почему?
Девушка в беломВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
это точно! когда уже исчерпан лимит терпения к этому козлу
ПатологоанатомВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
не всегда, я своему мужу сказала (на всякий случай), захочешь налево - иди, только предохранятсо не забывай)) Некогда мне за его шашнями следить. Знаю что он семью с детьми не оставит, а выпустить пар с кем то, если сильно приспичит, пусть идет. Я уже на акробатику в постели не готова. МНогие сейчас начнут кидать кирпичами, но поверьте, бывают в браке и такие "скандинавские договоренности" между супругами.
Вот как то так и не разводятся))))
Комментарий удален.Почему?
ПиратыВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что поделать, если муж ейный страпон любит, а она нет...
МаринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если у них договоренности взаимные, то нет ни какого терпежа. Знала я одну такую пару, разводиться не собирались, состоятельные люди, отношения отличные в семье, но сексуально друг друга не интересовали, поэтому у обоих были отношения на стороне. Как то слышала от него, что все свое наследство собираются оставить исключительно своим детям и внукам и семью из-за половых утех не считают нужным разбивать.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сейчас мало общаемся. Не развелись, но уже думаю и не гуляют, обоим около 60 сейчас. А в чем терпеж то был? В том что люди смогли договориться и жить в свое удовольствие, а не со скандалами имущество пилить? Далеко не все сексуальную жизнь на 1 место ставят.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Жили они по отдельности, она в загородном доме, а он в городской квартире. По выходным собирались всей семьей, дети, друзья собирались. И что не мало важно пожилые родители были довольны. Внутрь к ним я не залезала, но все выглядели счастливыми. Думаю если бы было не так, то развелись бы.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не нужна им свечка, Вас бы и близко туда не пустили))) Глупо думать, что все люди устроены по Вашему образу и подобию. Все разные и то что приемлемо одному, совсем может не подойти другому.
TatarinВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы Татьяна еще молоды,
это мудрые люди и в конце концов главное что они понимают друг друга ,это и есть отношения
Комментарий удален.Почему?
TatarinВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это не факт что супруга спит с кем то это не обязательно хотя исключать это тоже неприемлемо, это дает сравнение и новый всплеск эмоций чувств которые угасли со временем
TatarinВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы видимо очень очень молоды вам не нужно думать вернее вредно даже я бы сказал думать о том что будет с вашими отношениями через 30 лет ,в этом и заключается молодость живите своей жизнью чужая семья потемки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем