Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женатые мужчины такие навязчивые ?

Не первый раз сталкиваюсь ... Не хочешь отношений с женатым , он измором будет брать .. Почему именно женатые такие навязчивые ? Свободные так себя не ведут ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Евгений Александрович
На жопу приключений не хватает
Ася Мarine
Измором - это как?
Kaspa Jones
Потому что свободные - свободные.
Наташа
не знаю откуда такое мнение, навязчивость уж никак от статуса не зависит а только от человека.
ММ
Если не будут навязчивыми, то кто ж им "даст"? Отпугивающий женщин фактор у них имеется, поэтому приходится усиливать атаку)
Kaspa JonesВ ответ на ММ
ММ
Если не будут навязчивыми, то кто ж им "даст"? Отпугивающий женщин фактор у них имеется, поэтому приходится усиливать атаку)
СсылкаПожаловаться
У них просто дефицит времени, вот и спешат ))
Екатерина К.
Навязчивость зависит только от самого человека!!То-же самое можно и про замужних барышень сказать,которые к женатым мужикам лезут!!
lisi4ka
кстати ДА!!! очень навязчивые именно женатые !!! хотя у их жён другое мнение . они уверены что их "кусок золота " на домкрате на баб поднимают . а они упираются ( женатые ) " изо всех сил!!
IsidaВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
кстати ДА!!! очень навязчивые именно женатые !!! хотя у их жён другое мнение . они уверены что их "кусок золота " на домкрате на баб поднимают . а они упираются ( женатые ) " изо всех сил!!
СсылкаПожаловаться
Особенно "упираются", когда выпьют ))). Я тоже согласна, что именно женатые настырные до смешного. Давят как будто завтра конец света, а он как "дурак с одной женой спит".
Виталий В ответ на Isida
Isida
Особенно "упираются", когда выпьют ))). Я тоже согласна, что именно женатые настырные до смешного. Давят как будто завтра конец света, а он как "дурак с одной женой спит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелестный комментарий. Уверен, что Вы прелестны тоже.
Lilit
а вдруг за свободного взамуж засобираешься??
IsaDora
потому что им терять нечего, захомутать их уже нельзя, у них железная отмазка, поэтому они и ведут себя так свободно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Неженатые тоже бывают навязчивы, и отшить их труднее, чем женатых. Меня один такой взял измором без кавычек.
Елена Пустовец
потому что жена надоела. вот и липнут ко всем подряд.
luminianta
есть люди порядочные.а есть не порядочные.женатые или нет-все это не причем!
sea kerry
они балуются, веселятся. всегда же можно сказать я женат и откатиться
Любовь Орлова
Для них процесс интересен, потому что от результата они защищены штампом. Пригрозите рассказать жене.
Галина
Удивлена
. А вы не замужем, наверное?
Николай Петров
значит аппетитная вы очень
Мисс Вселенная
Нет связи между семейным положением и навязчивостью, Вам показалось.
Жужа
Они так прикалываются.))
Алкоголик Вася
Наоборот, женатики ждут, когда их соблазнят, чтоб в случае чего сказать - не виноватый я, ты сама пришла, ну и оправдать себя перед своей совестью. Может, ты сталкивалась с такими женатиками, которые сунут во все, что движется?
Ника Валуев
в таких случаях принцип такой: "Петру Ивановичу дала, а я чем хуже?"
Наталья
Мне наоборот пугливые встречались, как что-сразу к жене побежал..)
Luchana Luch
Женатый - уже неликвидный, занятый, проигрывающий в статусе "неженатому" - поэтому и сучат ножками, показывая свою заинтересованность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем