Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина до брака и в браке- это совершенно разные люди?

С моей супругой жили вместе до брака, была зажигалочкой, умела вдохновлять, готовила вкусно, в доме порядок, кекс отличный, а после ЗАГСа, рождение ребенка  и ужас какой-то. Каждый день моя любимая женщина встречает меня с унылым лицом, аж домой идти неохота, сама признала, что готовить стала хуже, за полгода половину посуды уже перебила по неулюжести, кекс стал редким и посредственным, про вдохновление- так вообще пустота. Не под такое я подписывался)
Как вернуть ее в прежнее состояние?
Зарание спасибо за советы, попробую ВСЕ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
VP VP
Может быть она просто устала? Вам такое не приходило в голову?
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на VP VP
VP VP
Может быть она просто устала? Вам такое не приходило в голову?
СсылкаПожаловаться
ты чееее.... эта мысль афтару даже в голову не приходила-што устала она или что там...дает ей 10 тыщ на пропитание и проживание и коммуналку...И ходи ишшо перед ним в кружевных труселях... йэхх...сейчас еще найдет себе каво нить....в кружевах...Думаю что автору лучше самоубицца
Звизделаизвиздетьбуду
ты чееее.... эта мысль афтару даже в голову не приходила-што устала она или что там...дает ей 10 тыщ на пропитание и проживание и коммуналку...И ходи ишшо перед ним в кружевных труселях... йэхх...сейчас еще найдет себе каво нить....в кружевах...Думаю что автору лучше самоубицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и подумала.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на VP VP
VP VP
Я так и подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в теме! о сколько щас уродов, прям страшно предаставить...
Звизделаизвиздетьбуду
ты в теме! о сколько щас уродов, прям страшно предаставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей подружки такой муж был. Двоих детей настрогал и все недоволен был, почему она такая замученная. Сам пальцем не пошевелил, чтобы помочь. Все с друзьями и водкой в гараже время проводил. Слава Богу, развелась она с ним.
ДжессикаВ ответ на VP VP
VP VP
У моей подружки такой муж был. Двоих детей настрогал и все недоволен был, почему она такая замученная. Сам пальцем не пошевелил, чтобы помочь. Все с друзьями и водкой в гараже время проводил. Слава Богу, развелась она с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! Читать таких, как Автор, просто противно
ДжессикаВ ответ на VP VP
VP VP
Может быть она просто устала? Вам такое не приходило в голову?
СсылкаПожаловаться
ему это даже и не понять
зато претензий к жене куча
Mar Fa
Это нормально. Она поняла , что встряла.
коля колянов
самому сидеть с ребенком, а её на работу.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
самому сидеть с ребенком, а её на работу.
СсылкаПожаловаться
самому не смешно?)) сб и вс спокойно сижу с ребенком, пока она по своим делам ходит, ничего сложного и напряжного...
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
самому не смешно?)) сб и вс спокойно сижу с ребенком, пока она по своим делам ходит, ничего сложного и напряжного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не слушайте подобный бред. Давно родила? Может все ещё наладится.
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
самому не смешно?)) сб и вс спокойно сижу с ребенком, пока она по своим делам ходит, ничего сложного и напряжного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и сиди весь декрет. ей надо на работу, к милому другу, давно с ним не виделась, вот злостью исходит.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
самому не смешно?)) сб и вс спокойно сижу с ребенком, пока она по своим делам ходит, ничего сложного и напряжного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ничего сложного... Согласна... Так сидеть с ребёнком, как Вы - ничего сложного, когда в доме прибрано, еда приготовлена, продукты закуплены, всё постирано-поглажено... А Вы недельку посидите-ка с ним, при этом выполняя всё то, что делает каждый день Ваша жена. Посмотрим тогда, как Вам секса захочется, как Вы зажигать будете. Вместо того, чтобы жаловаться на жену лучше нанял ей помощницу по хозяйству и отправил к врачу анализы сделать, чтобы исключить гормональные нарушения после родов (из-за них она может быть и уставшая, и секса не хотеть).
Алексей ПисьменныйВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну да, ничего сложного... Согласна... Так сидеть с ребёнком, как Вы - ничего сложного, когда в доме прибрано, еда приготовлена, продукты закуплены, всё постирано-поглажено... А Вы недельку посидите-ка с ним, при этом выполняя всё то, что делает каждый день Ваша жена. Посмотрим тогда, как Вам секса захочется, как Вы зажигать будете. Вместо того, чтобы жаловаться на жену лучше нанял ей помощницу по хозяйству и отправил к врачу анализы сделать, чтобы исключить гормональные нарушения после родов (из-за них она может быть и уставшая, и секса не хотеть).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы заработайте на все хотелки, на ребенка, да не на одного. Да просто на еду хотя бы. Или она выйдет на работу на свои 30 000 с...аных? Ну потом с таким подходом вы тут строчите темы - муж ахает коллегу по работе, а я такая в драном халате и в бигудях сижу дома и реву.
Алексей Письменный
А вы заработайте на все хотелки, на ребенка, да не на одного. Да просто на еду хотя бы. Или она выйдет на работу на свои 30 000 с...аных? Ну потом с таким подходом вы тут строчите темы - муж ахает коллегу по работе, а я такая в драном халате и в бигудях сижу дома и реву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, женщины получают меньшие зарплаты, но они их получают и тратят на семью, кроме того с них никто не снимал домашних обязанностей, да и с детьми носятся те же работающие женщины. Мужчины же только работают. А Вы хоть раз попробуйте поставить себя на место своей жены и сделать всё, что она делает. Не нравятся жёны в драных халатах и бигуди - обеспечивайте жену лучше, работнички, чтобы она могла позволить себе нормальную одежду, поход в нормальный салон, няню для ребёнка на время занятия собой, домработницу, чтобы уделять время воспитанию ребёнка, а не уборке. Не можете обеспечить? Тогда поумерьте свои амбиции и требования...
Алексей ПисьменныйВ ответ на Lilit L
Lilit L
да, женщины получают меньшие зарплаты, но они их получают и тратят на семью, кроме того с них никто не снимал домашних обязанностей, да и с детьми носятся те же работающие женщины. Мужчины же только работают. А Вы хоть раз попробуйте поставить себя на место своей жены и сделать всё, что она делает. Не нравятся жёны в драных халатах и бигуди - обеспечивайте жену лучше, работнички, чтобы она могла позволить себе нормальную одежду, поход в нормальный салон, няню для ребёнка на время занятия собой, домработницу, чтобы уделять время воспитанию ребёнка, а не уборке. Не можете обеспечить? Тогда поумерьте свои амбиции и требования...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы ему за это что?)
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
А вы заработайте на все хотелки, на ребенка, да не на одного. Да просто на еду хотя бы. Или она выйдет на работу на свои 30 000 с...аных? Ну потом с таким подходом вы тут строчите темы - муж ахает коллегу по работе, а я такая в драном халате и в бигудях сижу дома и реву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот именно из за таких сексистов в нашей стране есть разлеление на мужскую и женскую зарплату...а попробуй женщина начать зарабатывать?! Мужик тут же свалит: он пришел с работы- а она еще на совещании или по скайпу вопросы решает и жопу ему не вылизывает. И вместо котлеток сообщает милому что на бизнес встрече уже поужинала и пусть он сам себе приготовит...мужской шовинизм у нас в стране цветет пышным цветом...все то баба должна и кекс и уборку и дети румяные по полкам.
Светлана ИвановаВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
А вот именно из за таких сексистов в нашей стране есть разлеление на мужскую и женскую зарплату...а попробуй женщина начать зарабатывать?! Мужик тут же свалит: он пришел с работы- а она еще на совещании или по скайпу вопросы решает и жопу ему не вылизывает. И вместо котлеток сообщает милому что на бизнес встрече уже поужинала и пусть он сам себе приготовит...мужской шовинизм у нас в стране цветет пышным цветом...все то баба должна и кекс и уборку и дети румяные по полкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница!)
Ольга КулинскаяВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
А вы заработайте на все хотелки, на ребенка, да не на одного. Да просто на еду хотя бы. Или она выйдет на работу на свои 30 000 с...аных? Ну потом с таким подходом вы тут строчите темы - муж ахает коллегу по работе, а я такая в драном халате и в бигудях сижу дома и реву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот чтоб не наблюдать дома жену в драном халате и с кислой миной на лице, надо обеспечивать нормально семью и жене помогать. А то принесут три рубля, а требований и претензий на все сто.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
А вот чтоб не наблюдать дома жену в драном халате и с кислой миной на лице, надо обеспечивать нормально семью и жене помогать. А то принесут три рубля, а требований и претензий на все сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам сколько не принеси, все мало.)
Алексей Письменный
А вам сколько не принеси, все мало.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало на что? На себя? На свои гуччи лабутены и поездки по канарам?
На ваших же детей всё тратится и на вас.
ДжессикаВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
А вот чтоб не наблюдать дома жену в драном халате и с кислой миной на лице, надо обеспечивать нормально семью и жене помогать. А то принесут три рубля, а требований и претензий на все сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алексей Письменный
А вы заработайте на все хотелки, на ребенка, да не на одного. Да просто на еду хотя бы. Или она выйдет на работу на свои 30 000 с...аных? Ну потом с таким подходом вы тут строчите темы - муж ахает коллегу по работе, а я такая в драном халате и в бигудях сижу дома и реву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В бигуди. По падежам не изменяется - всегда бигуди. Уж сильно фамилия зацепила (или псев.).
Алексей ПисьменныйВ ответ на Татьяна
Татьяна
В бигуди. По падежам не изменяется - всегда бигуди. Уж сильно фамилия зацепила (или псев.).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. это очень ценное замечание. Да, "это" с маленькой буквы, простите.
Lilit LВ ответ на Татьяна
Татьяна
В бигуди. По падежам не изменяется - всегда бигуди. Уж сильно фамилия зацепила (или псев.).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже не стала бедолаге по этому поводу замечание делать)))) Ему сейчас и так достанется... Да и поделом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем