Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина должна?

Должна угождать мужу, его родне, бывшим жёнам, детям? Почему мужчины считают, что не обязаны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мила
Блин! Да кто это Вам все внушает?
Бет Мидлер
о. очередная рабыня Изаура истерит))
annetВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
о. очередная рабыня Изаура истерит))
СсылкаПожаловаться



Осенняя
Я не угождаю никому. А вот муж мой очень ответственный, и чувство дола у него непомерное)))
Элина Волкова
кто такую глупость сказал. что должна кому-то. Женщина должна только себе-она должна быть счастливой. А счастье у каждого своё-кому-то нравится путешествовать, кому-то пироги печь
Жужа
Сама она себе эти долги придумала и считает, что за соблюдение этих обязанностей буит иметь приз в виде хорошего отношения мушшины.
Sergey Sergey
Почему мужчина должен?
Должен угождать жене, ее родне, бывшим мужьям, детям? Почему женщины считают, что не обязаны?
Просто бесит
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Почему мужчина должен?
Должен угождать жене, ее родне, бывшим мужьям, детям? Почему женщины считают, что не обязаны?
Просто бесит
СсылкаПожаловаться
Ну мой муж очень любит моих родителей, а со своими не общается.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мой муж очень любит моих родителей, а со своими не общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чему тут радоваться? не понимаю
Елена ПоповаВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Почему мужчина должен?
Должен угождать жене, ее родне, бывшим мужьям, детям? Почему женщины считают, что не обязаны?
Просто бесит
СсылкаПожаловаться
В большинстве семей ДОЛЖНА жена, а муж только работает)
Василиса
И женщина не должна.
Мадам Наталия
Здесь есть лишнее слово - женщина. Должно быть местоимение "Я". А вот уж почему вам нужно угождать всей этой компании, только вы знаете ответ?
Дашка Флакс
С какого перепуга, я должна угождать....Как там в песне "...Волосы назад"
Meine-Kleine
не должна-не должна. и он ничего не должен. и никто ничего не должен....какого рожна вы тогда вместе - с одними правами и безо всяких обязанностей?????
Элина ВолковаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
не должна-не должна. и он ничего не должен. и никто ничего не должен....какого рожна вы тогда вместе - с одними правами и безо всяких обязанностей?????
СсылкаПожаловаться
любовь
)
Meine-KleineВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
любовь
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой та я вас умоляю
Элина ВолковаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
ой та я вас умоляю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кака-така любофь?
Nobarbie
Да ничего не должна. Высший пилотаж - когда оба в отношениях ХОТЯТ многое делать друг для друга
Любовь Пяткова
Найдите другого мужчину.
Я там
Почитав этот форум, действительно создается такое впечатление. Лично я у всех вверху перечисленных лично моей не занимала, чтобы быть должной, а так, каждый решает за себя
Елена
когда вы единое целое, у вас есть семейные ценности и воспитание, уважение, то такие вопросы не возникают даже
Катя
еще один истерический аноним...
Сумерки Богов
Бывшей жене точно не должна)
Iron ButterflyВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Бывшей жене точно не должна)
СсылкаПожаловаться
Его детям от первого брака тоже)
Luchana Luch
Не должна. Всю родню и муженька - поставить на место!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем