Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ!?женщина доверяет мужчине и надо ли нам быть такими?

Вопрос такой Почему женщинам нужны мужчины и наоборот? если они высмеивают женские глупости а женщины склоны думать что все мужики коз.. Но проблема моя посерьезней будет из-за которои у меня вечный вопрос ПОЧЕМУ тот с кем я проживаю почти два года меняется на глазах и как я могу ему доверть!?!Вот пример песня старая добрая люди встречаются люди влюбляются..женятся но как мы можем доверять тому, жить, любить с тем, кто станет врагом Ну отчего же жизнь сложная почему мужская половина такая самовлюбленная? !ребята ,откуда в вас это?я самец и прочая чушь из учебника биологии!да вы животные вы не цените чистоту не цените любовь которую вам дарят ваши дамы вам кажется что вы плаваете в женском внимании что любая вас захочет КАГО?ВААС??как приятно смотреть на девушек,женщин красивые милые добрые ласковые и самые нежные существа да мы такие !самое красивое что создано в этом мире женщины!в нас столько тепла материнскои заботы что дано нам природой так берите его и сохраняйте!на парней стало противно смотреть столько хамства либо мужичье быдло либо мальчики красавчики из солярия тьфу!Мой работает медбратом устает но время на отдых достаточно а отдых таков либо возле компа за игрои либо беспредельное питьё алко ну и реже всего выгул на дачу или в лес мне 23 ему 28 пил раньше реже но тоакже жестко а это так сутки при этом если дома то плевал он на всех громкая музыка агресивная в основном и его противное поведение плевание,рыгание и пр ,простите,и не без оскорблений.но проходит время он тебя целует говорит что типо как любит и самый прям пушистый!ссора я тож не всегда ангел и он просто звереет сразу ты тупая и пр камплименты зачем?живешь?мучаешь?-да прекрати не раздувай из мухи проблемы нет!Сегодня просто ужасное .скоро вроде собрались на отдых и вроде как стараемся держаться в дружеском отношеии Он выпивая это дерьмо что губит семьи и нашу жизнь!начинает вести опять неадекватно плюс в прямом смысле издеваться кидает в меня бычки заламывается в душ обливает ледяной водой выкручивает мне руки наваливается своей тушей на меня и пытатся будто изнасиловать или не понятно что он хочет ! слезы даже мои рыданияя не останавливали его, его это заводило он пинал хлестал меня по телу ладноями звонки его родителям не помогли он всё равно вел себя все хуже и хуже.Думала он убьет меня мне было жутко страшно извините что атк выливаю здесь душу просто хочу услышать мнения понять кто он МУЖЧИНА !КОКОГА ЕГО РОЛЬ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ?ДРУГ ЛИ ОН НАМ ИЛИ ВРАГ?
дая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
дая В ответ на Доктор
Комментарий удален.Почему?
СУДЯ по тому что Вы док то я так понимаю психолог?у меня вообче все просто это мои эмоции мое желание понять как жить с тем кто может тебе стать не близким, а врагом?!
Анрика
Автор,вы вообще сами поняли,что написали? Улыбнуло последнее предложение,так и хочется перефразировать-КАКОВА РОЛЬ СОБАКИ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА? :))))))))))))))))
дая
Я ПОНЯЛА! И ПРОШУ КОМЕНТИРОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ПОНЯЛ А ТЫ ИДИ СПАТЬ! УЛЫБНУЛО ЕЁ ИДИ ДАЛЬШЕ УЛЫБАЙСЯ,НЕДОГАДЛИВАЯ МОЯ!
Алеся
Девушка дорогая, совсем не все мужчины такие неадекватные как ваш! Бегите от него! Он вам всю жизнь испортит. Вам всего 23 года, вся жизнь впереди, чего вы ждёте? Вы заслуживаете большего: любви, уважения, искренности, поддержки.
Madness
Перефразируем вопрос: почему я доверяю мужчине, который пьёт, заламывает меня в душе, кидает в меня бычки и харкает по ноги?
))))
Ответ прямо напрашивается.
Nataly Nataly
Вы лучше себе на вопрос ответьте - почему вы так любите жить в дерьме? Тогда и роль вашего мужчины станет ясна вам насквозь.
Нюша
Вы не вопросы задавайте,а в себе разберитесь...почему Вы живете рядом с таким мужчиной?..что это за чувства такие держат Вас рядом с ним?..какие будушее Вас ждет впереди?..ответив на эти вопросы,найдете ответ.
Sherfik
ну что вы ноете? он такой плохой-сякой. Да вы сама себе вколачиваете гвозди в гроб. Вы себя не уважаете, не любите и позволяете так с собой обращаться. Уже давно бы вызвала милицию, сняла побои и посадила на несколько лет.

А вообще никому доверять нельзя. Если даже у женщины и мужчины всё супер, то женщина должна побеспокоиться о своей работе, делать карьеру, чтоб не зависеть от мужа. А вдруг он на старости лет уйдёт к молодой? В этой жизни думать надо своей головой и надеяться только на себя.
натали
Автору. Коль жизнь начинается с этого...,дальше будет хуже. Он вас не любит и не ценит, ему пох-ю что он вас обидел. У меня такая ситуация пришла через 15 лет совместной жизни. Терпела еще семь лет. Итог - нашел себе телку на 26 лет младше себя. А все что я терпела , пыталась сохранить семью, что б дети не комплексовали по поводу неполной семьи перечеркнуто этим пид-м. Пока вам мало лет ищите нормального мужчину. Они есть. И никогда не допускайте хамство и унижение в отношении себя. Это входит у них в привычку. Если вы думаете, что в 23 нельзя найти нормального парня, вы ошибаетесь.
Event horizon
Такого мужчину гнать в шею немедленно. Узнаю в вас себя года в 23. Я тоже с широко открытыми наивными глаза смотрела, и не могла поверить, в то время, как один пьяный урод поднимал на меня руку... В общем знаю не понаслышке о данной особенности мужчин.
Мой совет - очнитесь, избавьтесь от наивности, и от этого мужчины, дальше будет только хуже, поверьте по опыту. Но терять веру в людей ни в коем случае нельзя! Хороших людей много, хороших мужчин много. Только с теми, кто пьет связываться ни в коем случае нельзя.
БСМ первая автодорога
Согласна с вышесказанными мнениями, этот мужчина не характиризует всех мужчин , я замужем 17 лет у меня замечательный муж и у моих подруг у всех хорошие мужья и то что вы описываете для меня просто ШОК. Бросайте его и ищите нормального спутника, желаю удачи.
Ваниль
Не обобщайте. Идиотов хватает конечно (как и идиоток), но не все одинаковы. А вот то, что вы в таких условиях продолжаете жить с вашим МЧ говорит в первую очередь о том, что проблемы не у него, а у вас.
Ежик в тумане
Как вообще можно терпеть возле себя такое быдло????Самое печальное то, что таких, как Вы - полно...ноют, плачут, жалуются, просят совета; но ни одна! не только не посадит своего изверга, но и просто не уйдет от него. Мазохистки, мать вашу...!Нравится в дерьме купаться - так на здоровье...а если в голове хоть что-то есть - бегите не задерживаясь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем