Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина не может быть начальником службы безопасности?

Недавно смотрели с любимым передачу по тв,ему очень не понравилось что женщина начальник безопасности,ничего грубого не говорил,но,нам женщинам,по его словам,нужно рассчитывать семейный бюджет,следить за детьми,и все в таком духе,вопрос,а почему?
Элечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Мария Йову
Если,Женщине, нравится такая работа в службе безопасности... чего не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что она с ней будет справляться как слон с балетом - типа побоку? Что хочу то и ворочу?
Ксения МилаяВ ответ на xRom
xRom
А то что она с ней будет справляться как слон с балетом - типа побоку? Что хочу то и ворочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то что она с ней будет справляться как слон с балетом - типа побоку? Что хочу то и ворочу?

Ну кто ее назначал на эту должность?Ему наверное лучше знать!Правда?Как Вам каАтся?
Ксения Милая
А то что она с ней будет справляться как слон с балетом - типа побоку? Что хочу то и ворочу?

Ну кто ее назначал на эту должность?Ему наверное лучше знать!Правда?Как Вам каАтся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахез. Как говорил незабвенный хайнлайн устами Старика: "сущестуют вещи, которые не может знать ни один руководитель [], например насколько хороша его служба [охраны]. Понятно это становится только когда она его подводит".
Ксения МилаяВ ответ на xRom
xRom
Ахез. Как говорил незабвенный хайнлайн устами Старика: "сущестуют вещи, которые не может знать ни один руководитель [], например насколько хороша его служба [охраны]. Понятно это становится только когда она его подводит".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахез. Как говорил незабвенный хайнлайн устами Старика: "сущестуют вещи, которые не может знать ни один руководитель [], например насколько хороша его служба [охраны]. Понятно это становится только когда она его подводит".

Ой!Какой умненький!Аж сил нет моих женских с ним спорить!НО!Он лучше знает свое производство и своих сотрудников чем какой то чел с женского форума!
Татьяна МяготинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ИНТЕРЕСНО!!!!СЫРОЕЖКА ДАМА МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ ,ЛЮБОВНИЦЕЙ,МАТЕРЬЮ, НАЧАЛЬНИКОМ И КСТАТИ ЧТОБ РУКОВОДИТЬ НУЖНЫ МОЗГИ А НЕ ТОЛЬКО НАВЫК РАЗДВИГАТЬ НОГИ ,А У ВАС ПО ВСЕМУ МОЗГОВ НЕТ ПОЭТОМУ КРЕСЛО НАЧАЛЬНИКА ВАМ НЕ СВЕТИТ . И ПОЧЕМУ ВЫ ТК ДАМ НЕ ЛЮБИТЕ ШОВЕНИСТ ОДНИМ СЛОВОМ ВЫ
Элечка
Вот спорили,спорили,на что вторая половина ответила,а из-за вас женщин,после того как вас запустят на такие посты,и начинаются всякие терракты,непереубедимый человек!
Элечка
Вот спорили,спорили,на что вторая половина ответила,а из-за вас женщин,после того как вас запустят на такие посты,и начинаются всякие терракты,непереубедимый человек!
СсылкаПожаловаться
Тут как-то тема обсуждалась о службе в армии женщин, так кто-то написал, что если в армиях всех стран будут служить одни женщины, то и войн не будет. Вполне с этим согласна. Это террактов касается.. Сейчас-то кто на постах?.
Лапуля _В ответ на Mila
Mila
Тут как-то тема обсуждалась о службе в армии женщин, так кто-то написал, что если в армиях всех стран будут служить одни женщины, то и войн не будет. Вполне с этим согласна. Это террактов касается.. Сейчас-то кто на постах?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000
ns
еще чуть-чуть и какие-нибудь сыроежки будут решать кем женщинам работать...
если мужчины хуже справляются со своими обязанностями, то это их проблемы...
Джулия
Ваш муж прав. Если в службе безопастности жесткий график, что для семьи , для детей время не останется, то не стоит на такой работе трудится. Дети не должны быть сами себе предоставлены, пока муж трудится с утра до ночи, а еще и жена туда же.
Комментарий удален.Почему?
ДжулияВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваша задача ей не завидовать.
Комментарий удален.Почему?
ДжулияВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я ее уважаю безмерно, о чем вы. Уважаю, восхищаюсь и мечтаю быть хоть немного ближе к такому образцу для подражания!!! Я уже несколько раз работала с людьми такого круга, извините они такие деньги платят, что вызывают только любовь и уважение))))))))

Не сотвори себе кумира.
Комментарий удален.Почему?
ДжулияВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Позиция моя конкретная и прозрачная, вас я не собираюсь по шерстке гладить. что заслужили, то и глаголю.
Комментарий удален.Почему?
ДжулияВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
С самого начала разговора я не была о вас высокого мнения - глупые ограниченные мысли провинциальной мещаночки, но я подумала, может, ошибаюсь....Нет, не ошиблась.

Заметьте, вы первая перешли на личность и назвали меня провинциальной мещаночкой, а именно это признак недалекого ума.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Джулия
Джулия
Ваша задача ей не завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, завидовать можно по-доброму. Тому, что человек нашел свое место в этой жизни, ее уважают, ценят, она необходима, отлично справляется со своим делом и т.д. Тут и позавидовать можно чуть-чуть и стремиться стать такой же ))
Ураган Катрина (ИИ)
Понимаете, завидовать можно по-доброму. Тому, что человек нашел свое место в этой жизни, ее уважают, ценят, она необходима, отлично справляется со своим делом и т.д. Тут и позавидовать можно чуть-чуть и стремиться стать такой же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, завидовать можно по-доброму. Тому, что человек нашел свое место в этой жизни, ее уважают, ценят, она необходима, отлично справляется со своим делом и т.д. Тут и позавидовать можно чуть-чуть и стремиться стать такой же ))

Порадоваться, а не позавидовать.
Комментарий удален.Почему?
ДжулияВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сама напросилась.
Элечка
Ну а в принципе,чего ожидать от мужчины который довольно значимую часть своей жизни был военным,а тут еще и женщины суются,когда он все ето увидел,было оч смешно,тааакой серьезный,как же это так,женщина,еще и начальник службы безопасности,ппц)))
Кира Муравьева
А может ваш любимый просто бережно относиться к женщинам, а потому считает, что работа связанная с повышенным риском им не подходит.
konstantin andreev
я бы просто побоялся отпускать свою женщину на такую опасную работу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем