Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина не может быть начальником службы безопасности?

Недавно смотрели с любимым передачу по тв,ему очень не понравилось что женщина начальник безопасности,ничего грубого не говорил,но,нам женщинам,по его словам,нужно рассчитывать семейный бюджет,следить за детьми,и все в таком духе,вопрос,а почему?
Элечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Службы безопасности направлена на подавление людей. Нач. службы безопасности должен подавлять тех , кто подавляет рядовых сотрудников. В подавлении первую роль играет физическая форма - вес, обьем, устрашающий вид. Если Ж способна внешним видом устрашать толпу злобных мужчин - это должна быть реальный урод во всех смыслах. Женщины, вопящие о заговоре мужчин, не дающим им быть Ужасными Уродками - абсолютно безмозглые истерички, как раз уже наполовину уродки.
СсылкаПожаловаться
У вас очень странное представление о службах безопасности. Не везде надо "устрашать".
Есть службы, которые работают очень даже спокойно, не применяя физ. силу и нет там никаких "злобных" мужчин.
Александр РахманинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
У вас очень странное представление о службах безопасности. Не везде надо "устрашать".
Есть службы, которые работают очень даже спокойно, не применяя физ. силу и нет там никаких "злобных" мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да, крестиком вышивают. Бабушки-вахтеры тоже мнят себя службой безопасности.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да, да, крестиком вышивают. Бабушки-вахтеры тоже мнят себя службой безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безопасность личности - это одно, но есть же службы, к примеру, информационной безопасности. Там точно не надо кулаками махать и кого бы то ни было устрашать
Ураган Катрина (ИИ)
Безопасность личности - это одно, но есть же службы, к примеру, информационной безопасности. Там точно не надо кулаками махать и кого бы то ни было устрашать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть еще кружки по вышиванию макраме. И кулинарные курсы. Причем тут служба информационной безопасности, вам непонятно о какой именно безопасности идет речь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на xRom
xRom
А есть еще кружки по вышиванию макраме. И кулинарные курсы. Причем тут служба информационной безопасности, вам непонятно о какой именно безопасности идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый, учись корректно разговаривать! Это твой самый главный минус.
Вопрос задан как: "Почему женщина не может быть начальником службы безопасности?"
Я считаю, что действительно та служба безопасности, которая занимается охраной объектов, где есть группы быстрого реагирования, оружие, специальные средства - это не совсем женское дело. И другое службы информац. безопасности, там и работа-то осуществляется в основном на компьютерах. Почему тогда женщина не может возглавлять такую организацию?
Ураган Катрина (ИИ)
Уважаемый, учись корректно разговаривать! Это твой самый главный минус.
Вопрос задан как: "Почему женщина не может быть начальником службы безопасности?"
Я считаю, что действительно та служба безопасности, которая занимается охраной объектов, где есть группы быстрого реагирования, оружие, специальные средства - это не совсем женское дело. И другое службы информац. безопасности, там и работа-то осуществляется в основном на компьютерах. Почему тогда женщина не может возглавлять такую организацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теоретически может конечно, но насколько мне показалось разговор шел не о ней. Но даже если касаться информационной безопасности - то надо быть в теме, причем не по верхам, а хорошо разбираться в системах и методах, то есть быть неплохим таким кодером и хакером. Иначе это игра в бирюльки. А вы лично многих таких женщин знаете?
Sunny SunnyВ ответ на xRom
xRom
Теоретически может конечно, но насколько мне показалось разговор шел не о ней. Но даже если касаться информационной безопасности - то надо быть в теме, причем не по верхам, а хорошо разбираться в системах и методах, то есть быть неплохим таким кодером и хакером. Иначе это игра в бирюльки. А вы лично многих таких женщин знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как не знать, как раз такая на меня из зеркала смотрит) Нужно не только разбираться в аморфных "системах и методах", знать наше собственное законодательство в это сфере(госы то есть) и западные iso, уметь анализировать, интегрировать и развивать имеющиейся знания) а, ну и знания ос всех основных, языков как минимум три) я с этим справляюсь успешнее всех в нашем мужском коллективе....что же, меня тепреь не может быть?...
Sunny Sunny
Как не знать, как раз такая на меня из зеркала смотрит) Нужно не только разбираться в аморфных "системах и методах", знать наше собственное законодательство в это сфере(госы то есть) и западные iso, уметь анализировать, интегрировать и развивать имеющиейся знания) а, ну и знания ос всех основных, языков как минимум три) я с этим справляюсь успешнее всех в нашем мужском коллективе....что же, меня тепреь не может быть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем же так, вы сами праивльно сказали "успешнее всех", то есть в вашем коллективе нормальные спецы мужчины просто не прижились, толи платят мало, то ли работа нудная, вот вы и сгодились :))))
Sunny SunnyВ ответ на xRom
xRom
Зачем же так, вы сами праивльно сказали "успешнее всех", то есть в вашем коллективе нормальные спецы мужчины просто не прижились, толи платят мало, то ли работа нудная, вот вы и сгодились :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Платят прилично и работа нормальная, динамичная и интересная) не надо тыкать пальцем в небо, если вдруг что-то не соответствует вашей картине мира, мир всегда шире, просто надо уметь его принимать))
Sunny Sunny
Платят прилично и работа нормальная, динамичная и интересная) не надо тыкать пальцем в небо, если вдруг что-то не соответствует вашей картине мира, мир всегда шире, просто надо уметь его принимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт вам нормально, а мужчине для содержания семьи это кажется копейками например. Вариант? Вариант. Во-вторых работа в вашей фирме вряд ли отличается от работ в фирмах ваших конкурентов, чем вы так лучше? Однако парней на должность найти не смогли, то есть либо вы лушая среди даже мужчин, либо они к вам просто не хотят идти.
Ураган Катрина (ИИ)
У вас очень странное представление о службах безопасности. Не везде надо "устрашать".
Есть службы, которые работают очень даже спокойно, не применяя физ. силу и нет там никаких "злобных" мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы название службы осилили? Это кружок вышивания или все таки служба безопасности? То что вы не видите ее работы минус вам как аналитику, но не службе.
Татьяна МяготинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Службы безопасности направлена на подавление людей. Нач. службы безопасности должен подавлять тех , кто подавляет рядовых сотрудников. В подавлении первую роль играет физическая форма - вес, обьем, устрашающий вид. Если Ж способна внешним видом устрашать толпу злобных мужчин - это должна быть реальный урод во всех смыслах. Женщины, вопящие о заговоре мужчин, не дающим им быть Ужасными Уродками - абсолютно безмозглые истерички, как раз уже наполовину уродки.
СсылкаПожаловаться
БРАВО АЛЕКСАНДР ЖЕЛЕЗНЫЙ ОТВЕТ ПРОТИВ ТАКОГО НЕ ПОПРЕШЬ .МНЕ ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ НРАВИТСЯ
Александр Рахманин
Службы безопасности направлена на подавление людей. Нач. службы безопасности должен подавлять тех , кто подавляет рядовых сотрудников. В подавлении первую роль играет физическая форма - вес, обьем, устрашающий вид. Если Ж способна внешним видом устрашать толпу злобных мужчин - это должна быть реальный урод во всех смыслах. Женщины, вопящие о заговоре мужчин, не дающим им быть Ужасными Уродками - абсолютно безмозглые истерички, как раз уже наполовину уродки.
СсылкаПожаловаться
Ну надо же! А лет 100 назад, мужчины говорили, что эти безмозглые истерички, не могут быть бухгалтерами! Как быстро время летит....
Александр РахманинВ ответ на Aliki
Aliki
Ну надо же! А лет 100 назад, мужчины говорили, что эти безмозглые истерички, не могут быть бухгалтерами! Как быстро время летит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеетесь через сто лет стать грубыми устрашающими гуманоидами ? Дерзайте.
Александр Рахманин
Надеетесь через сто лет стать грубыми устрашающими гуманоидами ? Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если Вы (мужчины) нам велите))) мы завсегда готовы!!!!Делать то нечего....
Никифоренко ЕвгенийВ ответ на Aliki
Aliki
Ну надо же! А лет 100 назад, мужчины говорили, что эти безмозглые истерички, не могут быть бухгалтерами! Как быстро время летит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю несколоько "безмозглых истеричек",они , как раз прекрасные бухгалтера. И "кровь пьют" и работать умеют.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно. И как следствие неэффективно и неправильно в корне.
Елена ШипиловаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Службы безопасности направлена на подавление людей. Нач. службы безопасности должен подавлять тех , кто подавляет рядовых сотрудников. В подавлении первую роль играет физическая форма - вес, обьем, устрашающий вид. Если Ж способна внешним видом устрашать толпу злобных мужчин - это должна быть реальный урод во всех смыслах. Женщины, вопящие о заговоре мужчин, не дающим им быть Ужасными Уродками - абсолютно безмозглые истерички, как раз уже наполовину уродки.
СсылкаПожаловаться
абсолютно с вами согласна)
Ирина Хилько
Почему-то почти все думают, что СБ - это как в кино, бритые мужики для охраны кого-то. Насмотрелись боевиков..Стереотипы о роли женщин...На предприятиях тоже есть СБ или СЭБ. Может женщина работать начальником. Просто мужики не хотят это признать, вот и "мутят воду".
Гостья
Господи, как замечательно, когда женщина женственна....
Fuskepels
Я вашего мужа не понимаю. Он вряд ли встречал женщин - начальников в погонах, раз такую чушь несёт.
Я работала опером, начальником группы. В 29 лет стала "товарищ майор" а областной управе. И моя фотомодельная фигура вместе с кукольной рожицей никак при этом никого не задевали. Никогда ни с кем не спала - забудьте.
Характер у меня довольно лёгкий - для близких и родных. С нарушителями - зависит от поведения. Могу одним взглядом построить - двухметровый жлоб в штаны наложит.
Мужики далеко не все способны справиться с работой в милиции или охране. Что отличает хорошего начальника - стратегическое, тактическое мышление и холодная голова в крайних ситуациях. Умение видеть ситуацию в объеме, найти решение, реализовать его. Я аналитик, но умею действовать, Начальство заметило меня впервые за то, что для меня стресс или страх не проблема. Я пойду на страх, если надо. Скольким ОМОН-овцам сносило крышу от стресса? А они большие мужики. Может, я мутант, но меня никогда не колбасило, никогда не требовалось жрать успокоительное. В отличии от многих, обожаю ситуации риска. Я в них как рыба в воде.
Группу водила не раз сама, хотя не заставляли. При этом, по требованию ситуации на мне могло быть надето романтическое пальто розового цвета "а-ля принцесса" и шпильки. Это никого не касалось.
Когда я увольнялась, мне со всей области народ звонил - говорили спасибо за то, что вместе работали. А ведь по ходу работы слышала тоже, что "курица не птица, баба - не офицер".
ЛираВ ответ на Fuskepels
Fuskepels
Я вашего мужа не понимаю. Он вряд ли встречал женщин - начальников в погонах, раз такую чушь несёт.
Я работала опером, начальником группы. В 29 лет стала "товарищ майор" а областной управе. И моя фотомодельная фигура вместе с кукольной рожицей никак при этом никого не задевали. Никогда ни с кем не спала - забудьте.
Характер у меня довольно лёгкий - для близких и родных. С нарушителями - зависит от поведения. Могу одним взглядом построить - двухметровый жлоб в штаны наложит.
Мужики далеко не все способны справиться с работой в милиции или охране. Что отличает хорошего начальника - стратегическое, тактическое мышление и холодная голова в крайних ситуациях. Умение видеть ситуацию в объеме, найти решение, реализовать его. Я аналитик, но умею действовать, Начальство заметило меня впервые за то, что для меня стресс или страх не проблема. Я пойду на страх, если надо. Скольким ОМОН-овцам сносило крышу от стресса? А они большие мужики. Может, я мутант, но меня никогда не колбасило, никогда не требовалось жрать успокоительное. В отличии от многих, обожаю ситуации риска. Я в них как рыба в воде.
Группу водила не раз сама, хотя не заставляли. При этом, по требованию ситуации на мне могло быть надето романтическое пальто розового цвета "а-ля принцесса" и шпильки. Это никого не касалось.
Когда я увольнялась, мне со всей области народ звонил - говорили спасибо за то, что вместе работали. А ведь по ходу работы слышала тоже, что "курица не птица, баба - не офицер".
СсылкаПожаловаться
Вам нужно выставлять свою кандидатуру в 2012 году на пост Президента Российской Федерации. Я, лично, за Вас проголосую. Время пришло управлять Россией женщине. У мужчин не получается вывести страну из болота.
Я встречала умных, образованных, волевых женщин, которые свой талант и силы направили на продвижение мужа по карьерной лестнице, а сама при этом оставалась никто, ничто и звать ее никак. Какая ей была за это благодарность? Посмотрите как с ними обошлись наши многие знаменитости. Примеров немало.
dintra leisВ ответ на Fuskepels
Fuskepels
Я вашего мужа не понимаю. Он вряд ли встречал женщин - начальников в погонах, раз такую чушь несёт.
Я работала опером, начальником группы. В 29 лет стала "товарищ майор" а областной управе. И моя фотомодельная фигура вместе с кукольной рожицей никак при этом никого не задевали. Никогда ни с кем не спала - забудьте.
Характер у меня довольно лёгкий - для близких и родных. С нарушителями - зависит от поведения. Могу одним взглядом построить - двухметровый жлоб в штаны наложит.
Мужики далеко не все способны справиться с работой в милиции или охране. Что отличает хорошего начальника - стратегическое, тактическое мышление и холодная голова в крайних ситуациях. Умение видеть ситуацию в объеме, найти решение, реализовать его. Я аналитик, но умею действовать, Начальство заметило меня впервые за то, что для меня стресс или страх не проблема. Я пойду на страх, если надо. Скольким ОМОН-овцам сносило крышу от стресса? А они большие мужики. Может, я мутант, но меня никогда не колбасило, никогда не требовалось жрать успокоительное. В отличии от многих, обожаю ситуации риска. Я в них как рыба в воде.
Группу водила не раз сама, хотя не заставляли. При этом, по требованию ситуации на мне могло быть надето романтическое пальто розового цвета "а-ля принцесса" и шпильки. Это никого не касалось.
Когда я увольнялась, мне со всей области народ звонил - говорили спасибо за то, что вместе работали. А ведь по ходу работы слышала тоже, что "курица не птица, баба - не офицер".
СсылкаПожаловаться
Ну-ну...)))
LEOPOL477
КВН, блин, прямо какой-то... Да потому, что такие идиотские вопросы задают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем