Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина не может быть начальником службы безопасности?

Недавно смотрели с любимым передачу по тв,ему очень не понравилось что женщина начальник безопасности,ничего грубого не говорил,но,нам женщинам,по его словам,нужно рассчитывать семейный бюджет,следить за детьми,и все в таком духе,вопрос,а почему?
Элечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
sayora karimova
Живая практика : мая дваюродная сестра работает в должности офицер асистентом и в ее части работы входит начальница службы безопасности в международной организации Республитки Тажикистан и у нее на этой должности более 5 лет и 10 лет в данной организации.
Мария Машкеева
Женщина может быть кем угодно. Как и мужчина. Все зависит исключительно от личных качеств каждого конкретного человека. Стереотипы, конечно, в нас всегда были и будут, но от таких нужно избавляться - это уже граничит с глупостью.
Жужа
В общем, Ваш муж прав. Но есть отдельные личности женского пола, которые потянут эту специальность. Не каждый мужчина может стать начальником службы безопасности, среди женщин - шансов еще меньше, но это не значит, что этого не может быть вобще. Потом, мужчины так всегда ругаются, как мы водим машину, но при этом - они первые, кто нас на это толкает. Так что фильтруйте их базар.
Руслана Мигас
У нас в институте начальница отдела женщина.. На нее люди чуть ли не молятся- так строго держать одновременно и дисциплину и получать от весьма творческого коллектива все необходимое. При этом в коллективе поистине теплые отношения.
Ирина
Я работаю в службе безопасности. И могу заверить, что у нас девчонки все очень стойкие, с характером и свою работу знают и четко выполняют. И при этом, остаются красивыми женщинами и всегда с улыбкой на лице.
Ирина
Я работаю в службе безопасности. И могу заверить, что у нас девчонки все очень стойкие, с характером и свою работу знают и четко выполняют. И при этом, остаются красивыми женщинами и всегда с улыбкой на лице.
СсылкаПожаловаться
Ага, кофе гостям и ксерокс начальнику. Кто бы сомневался.
ИринаВ ответ на xRom
xRom
Ага, кофе гостям и ксерокс начальнику. Кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы!!!!у нас очень ответственна работа. Я работаю в Службе авиационной безопасности!!! и мы отвечаем за безопасность полетов, что бы благополучно долетели в конечный пункт.
Наталья Васильева
женщинам,по его словам,нужно рассчитывать семейный бюджет,следить за детьми,и все в таком духе...
Спор на пустом месте. Кто кого куда не пускает? Иди! Начальствуй! Вот только с тех пор, как женщина перестала делать самую главную работу - вести дом, создавать семью, воспитывать детей - оставив её на потом, на вечер и выходные, куда только что подевалось! С детьми масса проблем, семьи чаще всего неполные, в некоторые дома войти страшно. В других странах свои проблемы. Но вот о семье, детях и доме ни одна замужняя женщина не забудет, если она нормальная. А вы продолжайте трудиться, "отбирайте" у мужиков что только можно. А потом войте в подушку - не везёт.
werf rf 33333
Может, если захочет
Cat
Я думаю, что Ваш молодой человек ничего плохого не хотел сказать! Он же не сказал ничего такого грубого, правда? Он имел ввиду, что женщин надо самих защищать, оберегать и любить. Радуйтесь! зато он не сделает из Вас ломовую лошадь, если Вы решите связать с ним свою жизнь. Вам радоваться надо, что он так думает, а не возмущаться!
xRomВ ответ на Cat
Cat
Я думаю, что Ваш молодой человек ничего плохого не хотел сказать! Он же не сказал ничего такого грубого, правда? Он имел ввиду, что женщин надо самих защищать, оберегать и любить. Радуйтесь! зато он не сделает из Вас ломовую лошадь, если Вы решите связать с ним свою жизнь. Вам радоваться надо, что он так думает, а не возмущаться!
СсылкаПожаловаться
Умница. Ведь можешь когда хочешь.
Мария
Вот я бы с удовольствием дома сидела!Борщ варила и детей ростила!Да только если муж зарабатывает 10 тыс. в месяц?Днем на работе, вечером готовка и дети, ночью второе высшее образование=) И по другому не получается!
Руслана Мигас
А я не могу дома сидеть... Пробовала.. тянет снова на любимую работу... Хоть и ругаюсь, что наука много времени и сил жрет, хоть экспедиции- ода храбрости.. Но каждый раз даже отпуск до конца не могу досидеть. Хотя дома ждет любимый и любящий муж и в принцыпе можно б было дома сидеть.. но не могу я существовать дома в халатно кухонном варианте. А вот борща в поле такого могу наготовить.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем