Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему женщина отказывается от встрчи

я познакомился с женщиной в инете , уже как месяц плотно общаемся по телефону . и она отказывается от встречи в реале хотя живем в одном городе,ссылаясь на занятость и усталость!я не люблю навязываться ,но я уже привязался к ней.не знаю что и делать с ней.прошу совета как поступить в такой ситуации.ей 35 лет яркая самодостачный человек.и может она ищет лучше меня ...заранее всем спасибо...
P.S. СПАСИБО всем за участие )) вроде как договорились с ней на выходные встретиться ,не знаю что получиться...) и извините друзья но ОНА не хромая ,не косая- на такой работе таких не держат.она просто симпатичная, а для меня будет самая любимая и красивая! да я и сам не такой уж красавец.. такие дела ))
P.S.1. не знал что будет так много комментов )) ВСЕ это приму к сведению ))спасибо за участие, здорово помогли мне морально! всем удачки и с наступающем Н.Г!!
P.S.2. ВСЕ КОНЧАЕТСЯ ,она тел не берет больше ,похоже расстаемся ...хреново все(((
никогда не подпускайте к себе женщин близко в общение ! чревато для здоровья и нервов ...
игорь павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
ХранительВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
мы так познакомились с моим мужем на сайте,общались долго,хотя встречи предлагал...но встретиться я смогла с ним только через полгода))))сначала и правда были дела-сессия,потом я уезжала на 2 месяца,потом приехала,но организовалась бесплатная поездкав Мск на практику,да и страшно было,а вдруг в реале не понравлюсь ему,а потом была стрижка не удачная...))) (хотя позже выяснилсь,что ему понравилас моя стрижка,это я себя накрутила)потом опять боялась...но потом решилсь и сама предложила))) Так что ждите,девушка еще не созрела)))
СсылкаПожаловаться
Видимо Вам просто суждено встретиться было. Другой бы уж давно интерес потерял....Сессия не сессия ,дела не дела... а найти 30 мин чтобы в кафе посидеть с человеком можно. Или даже 5 чтобы цветы у подъезда принять.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Хранитель
Хранитель
Видимо Вам просто суждено встретиться было. Другой бы уж давно интерес потерял....Сессия не сессия ,дела не дела... а найти 30 мин чтобы в кафе посидеть с человеком можно. Или даже 5 чтобы цветы у подъезда принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы в разных городах жили(и даже странах я в России он в Белоруссии))))) 3 часа на электричке. Сами понимаете,чтобы встретиться,это надо тогда целый день выделить,а то и два.
ХранительВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
мы в разных городах жили(и даже странах я в России он в Белоруссии))))) 3 часа на электричке. Сами понимаете,чтобы встретиться,это надо тогда целый день выделить,а то и два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это совсем другой случай. Кардинально меняющий ситуацию....Мне например не было смысла искать девушку в другом городе,а тем более в другой стране....
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Хранитель
Хранитель
Ну это совсем другой случай. Кардинально меняющий ситуацию....Мне например не было смысла искать девушку в другом городе,а тем более в другой стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он раньше жил в этом городе)))потом с родителями (еще при Сов. Союзе) переехал к бабушке и прочим родственникам.
А смысла никто и не искал. Расспрашивал че в городе поменялось,фоты там всякие.Изначально на встречи никто и не расчитывал(и всякую там любовь,да даже на дружбу). Чисто общение по интересам было.
игорь павловВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
мы так познакомились с моим мужем на сайте,общались долго,хотя встречи предлагал...но встретиться я смогла с ним только через полгода))))сначала и правда были дела-сессия,потом я уезжала на 2 месяца,потом приехала,но организовалась бесплатная поездкав Мск на практику,да и страшно было,а вдруг в реале не понравлюсь ему,а потом была стрижка не удачная...))) (хотя позже выяснилсь,что ему понравилас моя стрижка,это я себя накрутила)потом опять боялась...но потом решилсь и сама предложила))) Так что ждите,девушка еще не созрела)))
СсылкаПожаловаться
спасибо ))
Елизавета Ракова
)))))))странно, как люди могут серьезно относиться к инетобщению....или ноаборот, это кто-то отстает от жизни, кто этого не понимает, типа меня....
Исчадие БракаВ ответ на Елизавета Ракова
Елизавета Ракова
)))))))странно, как люди могут серьезно относиться к инетобщению....или ноаборот, это кто-то отстает от жизни, кто этого не понимает, типа меня....
СсылкаПожаловаться
Ничего странного. Я так с последним мужем познакомилась. А где еще? Он целыми днями на работе, я тоже. По кафешкам не хожу. Кроме того, ко мне на улице не подходят. У меня выражение морды лица "вещь в себе". Переписывались пару месяцев. Потом встретились. И как ни странно у нас все получилось. У меня так вообще любовь с первого взгляда...
игорь павловВ ответ на Исчадие Брака
Исчадие Брака
Ничего странного. Я так с последним мужем познакомилась. А где еще? Он целыми днями на работе, я тоже. По кафешкам не хожу. Кроме того, ко мне на улице не подходят. У меня выражение морды лица "вещь в себе". Переписывались пару месяцев. Потом встретились. И как ни странно у нас все получилось. У меня так вообще любовь с первого взгляда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бывает и так ))повезло вам ..
Радость
Может быть, то, что я напишу покажется наивным,но я думаю она просто переживает и боится,что может Вам не понравиться. Я со своим мужем тоже познакомилась в интернете и долго отказывалась встретиться,так бы наверное и не решилась никогда,он меня сам нашёл,знал кто я по профессии и что работаю в клинике,но в какой не знал,приехал в мой город,потратил 2 дня на поиски, нашёл таки)) Через месяц забрал к себе,вот уже дочь воспитываем)) Я верю,что всё у Вас будет хорошо,удачи и дайте ей время!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не хотел я навязаца -
Получилось привязаца.
Хороша! Вот только малось:
В анамнезисе - усталось!
Catherine
А Вы попробуйте пропасть на некоторое время и ее игнорировать и посмотрите, что будет дальше, как будут развиваться события.
игорь павловВ ответ на Catherine
Catherine
А Вы попробуйте пропасть на некоторое время и ее игнорировать и посмотрите, что будет дальше, как будут развиваться события.
СсылкаПожаловаться
ТОЖЕ ВЕРНО ...СПАСИБО. КАК ГОВОРИТСЯ ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ ,,,
kvb
Серьезные ошибки:
1. Не стоит затягивать виртуальное общение. Как можно быстрее обменяться фотками, потом договариваться о походе куда-нибудь. Если непонятные задержки с фото или походом - притормозить.
2. Не стоит навязываться. Пару раз пригласили, если человек все время занят (не важно на самом деле или нет) - ответить "хорошо, как будет время встретиться - пиши". И все.
JekaterinaВ ответ на kvb
kvb
Серьезные ошибки:
1. Не стоит затягивать виртуальное общение. Как можно быстрее обменяться фотками, потом договариваться о походе куда-нибудь. Если непонятные задержки с фото или походом - притормозить.
2. Не стоит навязываться. Пару раз пригласили, если человек все время занят (не важно на самом деле или нет) - ответить "хорошо, как будет время встретиться - пиши". И все.
СсылкаПожаловаться
Автор уже завис на этом крючке. Нужно увидеть именно её и баста. В том смысле, что отношения уже перешли в другую стадию.
игорь павловВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Автор уже завис на этом крючке. Нужно увидеть именно её и баста. В том смысле, что отношения уже перешли в другую стадию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОНЕЧНО НУЖНО ПРОСТО УВИДЕТЬСЯ .ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО. А ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО ЧТО ЛИ ...
JekaterinaВ ответ на игорь павлов
игорь павлов
КОНЕЧНО НУЖНО ПРОСТО УВИДЕТЬСЯ .ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО. А ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО ЧТО ЛИ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё либо более серьёзные заботы на данный момент, либо она боится разочаровать вас. Думаю, вы ей тоже нравитесь.
игорь павловВ ответ на kvb
kvb
Серьезные ошибки:
1. Не стоит затягивать виртуальное общение. Как можно быстрее обменяться фотками, потом договариваться о походе куда-нибудь. Если непонятные задержки с фото или походом - притормозить.
2. Не стоит навязываться. Пару раз пригласили, если человек все время занят (не важно на самом деле или нет) - ответить "хорошо, как будет время встретиться - пиши". И все.
СсылкаПожаловаться
спасибо учту !
Хороша Маша да не наша
мужчинка !!!ну Вы прямо такой же наивный как и я !!!поверьте - для женщины нет ничего важнее личной жизни !!!никакая занятость и усталость не может быть причиной , по которой женщина откладывает встречу. тем более, что большинство мужчин мыслят "не можешь - и хрен с тобой, вокруг еще много". и правы конечно. так что вариантов немного - либо Вы ей не нужны в качестве мужчины, либо она - не та за кого себя выдает. возможно ей не 35, а все 55, фотки не ее и т.п. и просто понимает, что увидетесь вы первый и последний раз. а та - побудете хотя бы собеседником какое-то время. вобщем не циклитесь на ней - женщин, да тем более в инете - пруд пруди. причем "реалок", а не "виртуалок".
Хороша Маша да не наша
мужчинка !!!ну Вы прямо такой же наивный как и я !!!поверьте - для женщины нет ничего важнее личной жизни !!!никакая занятость и усталость не может быть причиной , по которой женщина откладывает встречу. тем более, что большинство мужчин мыслят "не можешь - и хрен с тобой, вокруг еще много". и правы конечно. так что вариантов немного - либо Вы ей не нужны в качестве мужчины, либо она - не та за кого себя выдает. возможно ей не 35, а все 55, фотки не ее и т.п. и просто понимает, что увидетесь вы первый и последний раз. а та - побудете хотя бы собеседником какое-то время. вобщем не циклитесь на ней - женщин, да тем более в инете - пруд пруди. причем "реалок", а не "виртуалок".
СсылкаПожаловаться
Знаете, это исключительно только лишь Ваша личная точка зрения и не более... Вот поверьте, не каждая женщина готова нестись на встречу в любом состоянии и ситуации, опасаясь, что больше не позовут:)) Повторяю - это Ваш личный опыт и не более, но далеко не истина в последней инстанции:)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья
Наталья
Знаете, это исключительно только лишь Ваша личная точка зрения и не более... Вот поверьте, не каждая женщина готова нестись на встречу в любом состоянии и ситуации, опасаясь, что больше не позовут:)) Повторяю - это Ваш личный опыт и не более, но далеко не истина в последней инстанции:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ечь шла не об одном разе. и не о ситуации "давай встретимся прямо сейчас" с незнакомым человеком. и "нестись" тоже никто не предлагал. но если мне к примеру человек НУЖЕН и он готов встретиться в удобном мне месте и в удобное время - я со своей стороны 30 минут на чашку кофе всегда в состоянии найти.
Хороша Маша да не наша
ечь шла не об одном разе. и не о ситуации "давай встретимся прямо сейчас" с незнакомым человеком. и "нестись" тоже никто не предлагал. но если мне к примеру человек НУЖЕН и он готов встретиться в удобном мне месте и в удобное время - я со своей стороны 30 минут на чашку кофе всегда в состоянии найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это Вы в состоянии найти, а другие может быть и не в состоянии... Нельзя же всех судить по себе :)) И потом я не соглашусь с тем, что знакомый по И-нету, так уж сразу может стать НУЖЕН... Вот симпатия (легкая), согласна может возникнуть, но о его нужности судить все-таки невозможно до реальной встречи, поэтому бежать на встречу, сломя голову, к чужому пока что человеку, готовы не все:)) Плюс, подобных предложений может быть довольно-таки много и просто человеку трудно определиться с кем именно предпочтительнее встретиться, не со всеми же ходить на встречи... Хочет может быть она почувствовать более конкретную заинтересованность в ком-то... Да мало ли что еще... Причин к оттягиванию встречи, к слову говоря, может быть просто не счесть и все может быть не совсем так однозначно, как Вам представляется :))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, это Вы в состоянии найти, а другие может быть и не в состоянии... Нельзя же всех судить по себе :)) И потом я не соглашусь с тем, что знакомый по И-нету, так уж сразу может стать НУЖЕН... Вот симпатия (легкая), согласна может возникнуть, но о его нужности судить все-таки невозможно до реальной встречи, поэтому бежать на встречу, сломя голову, к чужому пока что человеку, готовы не все:)) Плюс, подобных предложений может быть довольно-таки много и просто человеку трудно определиться с кем именно предпочтительнее встретиться, не со всеми же ходить на встречи... Хочет может быть она почувствовать более конкретную заинтересованность в ком-то... Да мало ли что еще... Причин к оттягиванию встречи, к слову говоря, может быть просто не счесть и все может быть не совсем так однозначно, как Вам представляется :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может я и сужу по себе- по кому еще судить-то ? но тут не во мне дело, а в здравом смысле. если я ( ну пусть не я, а просто абстрактно САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА 35 лет) в человеке не заинтересована - не стану я с ним висеть на ьтелефоне ночи напролет с целью "поразвлечься". просто прекращу общение. а если я в нем заинтересована - то я пусть даже из любопытства не буду встречу оттягивать. а насчет артисток - это Вы зря. их пруд пруди. я по крайней мере много встречала. а мужчина - ну зачем ему складывать 2 и 2 - когда человек настроен на исполнение определенного мечтания - он слышит то, что ХОЧЕТ слышать. а потому многие "несовпадения" может не заметить. ну или как вариант - тетка просто МУТНАЯ. такие тоже есть, только на мой взгляд - это самая дурная категория. только время зря потерять. во всех смыслах слова. ну он - взрослый мальчик, разберется.
Хороша Маша да не наша
может я и сужу по себе- по кому еще судить-то ? но тут не во мне дело, а в здравом смысле. если я ( ну пусть не я, а просто абстрактно САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА 35 лет) в человеке не заинтересована - не стану я с ним висеть на ьтелефоне ночи напролет с целью "поразвлечься". просто прекращу общение. а если я в нем заинтересована - то я пусть даже из любопытства не буду встречу оттягивать. а насчет артисток - это Вы зря. их пруд пруди. я по крайней мере много встречала. а мужчина - ну зачем ему складывать 2 и 2 - когда человек настроен на исполнение определенного мечтания - он слышит то, что ХОЧЕТ слышать. а потому многие "несовпадения" может не заметить. ну или как вариант - тетка просто МУТНАЯ. такие тоже есть, только на мой взгляд - это самая дурная категория. только время зря потерять. во всех смыслах слова. ну он - взрослый мальчик, разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маша, насчет "артисток" и "складывания 2 и 2" - писала не я и даже не знаю, о чем там речь идет:))) А вот заинтересованность в человеке может быть все-таки разной, бывает, что общаться вроде как интересно, а вот чего-то большего не хочется с данным конкретным человеком... Или пока не хочется... Вы правы в том, что он взрослый мальчик и разберется в конце концов, стоит ли продолжать это общение или нет... :)))
NettiВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, это Вы в состоянии найти, а другие может быть и не в состоянии... Нельзя же всех судить по себе :)) И потом я не соглашусь с тем, что знакомый по И-нету, так уж сразу может стать НУЖЕН... Вот симпатия (легкая), согласна может возникнуть, но о его нужности судить все-таки невозможно до реальной встречи, поэтому бежать на встречу, сломя голову, к чужому пока что человеку, готовы не все:)) Плюс, подобных предложений может быть довольно-таки много и просто человеку трудно определиться с кем именно предпочтительнее встретиться, не со всеми же ходить на встречи... Хочет может быть она почувствовать более конкретную заинтересованность в ком-то... Да мало ли что еще... Причин к оттягиванию встречи, к слову говоря, может быть просто не счесть и все может быть не совсем так однозначно, как Вам представляется :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ей просто нравится быть востребованной. Находит же она время для разговоров по телефону по ночам. В реале всё не может, не может и не может. А по ночам всё разговаривает и разговаривает..нездоровое какое-то общение, чесслово.
Хороша Маша да не наша
мужчинка !!!ну Вы прямо такой же наивный как и я !!!поверьте - для женщины нет ничего важнее личной жизни !!!никакая занятость и усталость не может быть причиной , по которой женщина откладывает встречу. тем более, что большинство мужчин мыслят "не можешь - и хрен с тобой, вокруг еще много". и правы конечно. так что вариантов немного - либо Вы ей не нужны в качестве мужчины, либо она - не та за кого себя выдает. возможно ей не 35, а все 55, фотки не ее и т.п. и просто понимает, что увидетесь вы первый и последний раз. а та - побудете хотя бы собеседником какое-то время. вобщем не циклитесь на ней - женщин, да тем более в инете - пруд пруди. причем "реалок", а не "виртуалок".
СсылкаПожаловаться
Ага. Если даме все 55 лет или больше, а не 35, то её выдаст голос и манера разговора, тем более, что они много общаются аж по ночам. Не хочет встречаться именно сейчас? Может, зубы передние пломбирует (к примеру) или аллергию на коже выводит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем