Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина первым у мужчины видит член и карман а через несколько лет совместной жизни

Почему женщина первым у мужчины видит член и карман а через несколько лет совместной жизни поздно но начинает видеть душу...?
Марчелло Румо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Свободный ХудожникВ ответ на Ягишна
Ягишна
Аффтар грит - душа ишшо нужна. Вот он усю свою душу готов любимой женщщине вывернуть наизнанку, шоб она ее заценила.
А не подумал о том, шо будит, ежли она енту душу не заценит. Возьмет и плюнет туды. Али нагадит по большому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ягишна! Душевный вы человек!
МурысьВ ответ на Марчелло Румо
Марчелло Румо
Если нет в ней того именно что ты чувствуешь ,того это такое близкое сердцу -тогда видно только ее жопа и ноги итд....
СсылкаПожаловаться
Во заливает-то ))))
Татьяна
А для меня если не вижу душу, то пофиг какой у него член и карман, причем с самого начала.
marina marina
ну на что нужна душа такая, если за душою не гроша )
maln
"Начинают видеть душу"....померещится же
АнонимноВ ответ на maln
maln
"Начинают видеть душу"....померещится же
СсылкаПожаловаться
"Начинают видеть душу"....померещится же

Это когда секс прекращается, она впервые задаётся вопросом "А чего же он хочет?".
Руслан наверное об этом этапе :-))
Марчелло РумоВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Начинают видеть душу"....померещится же

Это когда секс прекращается, она впервые задаётся вопросом "А чего же он хочет?".
Руслан наверное об этом этапе :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руслан об этапе а точнее может случае когда видишь что ты не видел ,и понимаешь что-то....
Свободный ХудожникВ ответ на maln
maln
"Начинают видеть душу"....померещится же
СсылкаПожаловаться
"Начинают видеть душу"....померещится же

Ну это он не о жене сказал...ИМХО
Incognito ergo sumВ ответ на maln
maln
"Начинают видеть душу"....померещится же
СсылкаПожаловаться
Ну, если Вы не в состоянии разглядеть душу, после того, как осмотрели все остальное, то это уже Ваши проблемы. Видимо, у Вас мужской член и карман так перед глазами всю жизнь и стоят; посему ничего другого разглядеть уже не можете.
Аллоха ГавайиВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ну, если Вы не в состоянии разглядеть душу, после того, как осмотрели все остальное, то это уже Ваши проблемы. Видимо, у Вас мужской член и карман так перед глазами всю жизнь и стоят; посему ничего другого разглядеть уже не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..зачем же обобщать и утрировать.. а вот пример:разглядишь именно душу, измученную, разуверившуюся.. а мужчина настойчиво позиционирует себя именно как член,и деньгами швыряется,хотя его об этом никто не просит(да,бывает и такое),(что не просят)).. итог:тайна сия велика есть.
ЯгишнаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ну, если Вы не в состоянии разглядеть душу, после того, как осмотрели все остальное, то это уже Ваши проблемы. Видимо, у Вас мужской член и карман так перед глазами всю жизнь и стоят; посему ничего другого разглядеть уже не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое. Врачу-психиатру - душу подавай, а нормальной женщине - оргазм ежедневно и шубу ежегодно! И будит усем щщастье! )))))
malnВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ну, если Вы не в состоянии разглядеть душу, после того, как осмотрели все остальное, то это уже Ваши проблемы. Видимо, у Вас мужской член и карман так перед глазами всю жизнь и стоят; посему ничего другого разглядеть уже не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если Вы не в состоянии

)))) Это Вы уже во мне что-то разглядеть пытаетесь? По одной фразе? Охотно верю, что Вы легко видите и то, чего нет, с такой фантазией))
Нюта
ну про член еще ладно,но какой карман?вы о чем?многие выходят замуж за самых простых парней в надежде на лучшие времена,потому что влюбляются)))))а то что все женщины так говорят(про состоятельность)говорить можно много а получается по-другому.
СофочкаВ ответ на Нюта
Нюта
ну про член еще ладно,но какой карман?вы о чем?многие выходят замуж за самых простых парней в надежде на лучшие времена,потому что влюбляются)))))а то что все женщины так говорят(про состоятельность)говорить можно много а получается по-другому.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина (типа автора) покупает девушке мороженку - он считает, что ее содержит.
Солнышко Ясное
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)
Виктория хххВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)
СсылкаПожаловаться
вот уроды:))
Порядочный МерzавецВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)
СсылкаПожаловаться
к Вахе обратитесь))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
к Вахе обратитесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него какая-то дурацкая трубка.
ЗолушкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)
СсылкаПожаловаться
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)

А мне тока член и показывают!(тоже плачу)
JuliaВ ответ на Золушка
Золушка
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)

А мне тока член и показывают!(тоже плачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валяюсь над Солнышком и над Золушкой. Вам бы парой ходить на свидание, обеим бы везло сразу.))))))))
Свободный ХудожникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)
СсылкаПожаловаться
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)

Так ты и не просила!
мусульманкаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)

Так ты и не просила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так просим. Член в студию)) Давай парниша
Свободный ХудожникВ ответ на мусульманка
мусульманка
Ну так просим. Член в студию)) Давай парниша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так просим. Член в студию)) Давай парниша

Фото не передаст всей прелести. Это надо видеть в натуре и в соответствующей обстановке. И ваще я не эксгибиционист какой нибудь, а джентельмен в гостях у "Леди". Здесь и несовершеннолетние бродят (под суд попадешь) и дамы преклонного возраста(еще инсультов не хватало)! )))
мусульманкаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Ну так просим. Член в студию)) Давай парниша

Фото не передаст всей прелести. Это надо видеть в натуре и в соответствующей обстановке. И ваще я не эксгибиционист какой нибудь, а джентельмен в гостях у "Леди". Здесь и несовершеннолетние бродят (под суд попадешь) и дамы преклонного возраста(еще инсультов не хватало)! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Wow крутой и правильный парниша! Уважаю
ЛерикаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)
СсылкаПожаловаться
автору респект - самый классный коментарий!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем