Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина первым у мужчины видит член и карман а через несколько лет совместной жизни

Почему женщина первым у мужчины видит член и карман а через несколько лет совместной жизни поздно но начинает видеть душу...?
Марчелло Румо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Ирина Овчинникова VВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)
СсылкаПожаловаться
По паркам вечерами не ходите ?..
Ирина Овчинникова V
По паркам вечерами не ходите ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) А там показывают?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Agent 007
Agent 007
:-) А там показывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если долго ходить вдоль кустов - завсегда наткнёшься!
Ирина Овчинникова V
если долго ходить вдоль кустов - завсегда наткнёшься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-у-у, это мужики просто дренаж делают... Но чтобы СПЕЦИАЛЬНО показывать...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну-у-у, это мужики просто дренаж делают... Но чтобы СПЕЦИАЛЬНО показывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрассте!...как раз когда дренаж, спинкой к гуляющим скромно поворачиваются, а здесь - распахивают - кто пальтишко, кто пуховичок....


Incognito ergo sumВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)
СсылкаПожаловаться
Тогда считайте, что жизнь не удалась.
ЯгишнаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А мне член сразу никто не показывал! (плачу навзрыд)
СсылкаПожаловаться
Просто подлецы!
Марчелло Румо
Сладким,,страстным,молодым временем переплетаются наши жизни...когда он и она....когда проходят дни смывают чувство времени буднями их проблемами и проходит сука она жизнь....и в один момент какой нибудь пустячный случай или может расставание дает вам понять а ведь нет любви...или наоборот как же сильно вы друг друга любите....картина знакома...?
ЛисаВ ответ на Марчелло Румо
Марчелло Румо
Сладким,,страстным,молодым временем переплетаются наши жизни...когда он и она....когда проходят дни смывают чувство времени буднями их проблемами и проходит сука она жизнь....и в один момент какой нибудь пустячный случай или может расставание дает вам понять а ведь нет любви...или наоборот как же сильно вы друг друга любите....картина знакома...?
СсылкаПожаловаться
нет картина эта не знакома))))))))) вижу сразу все и душу, и член, и карман, и перспективы)))))))))))
и такая редкость встретить мужчину с умелым членом и набытым карманом,что ваша тема просто не уместна)
Все-таки женщины любят не за что-то) А если видят то что вы перечислили,то это не отношения и не любовь) поиграли и разбежались)
Маргарита С
Не всем сразу показывают член. Постепенно все происходит. А на счет кармана, то нечего его сразу растопыривать. Можно и скромнее быть. А в принципе есть одна поговорка румынская -"Дай его мне Боже любого, только бы сам обуваться мог" (на русском конечно не очень звучит).
Марчелло Румо
или же а сплю я с ним говоря себе "когда же это закончится"....а у моего любовника то....знакомо ?
ЛисаВ ответ на Марчелло Румо
Марчелло Румо
или же а сплю я с ним говоря себе "когда же это закончится"....а у моего любовника то....знакомо ?
СсылкаПожаловаться
в идеале конечно спать с мыслью "у любовника то ничего,а дома лучше!";))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Марчелло РумоВ ответ на ГлЯМуррНая Ко†еSSа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой такой Светы вы что...?
ЗолушкаВ ответ на Марчелло Румо
Марчелло Румо
или же а сплю я с ним говоря себе "когда же это закончится"....а у моего любовника то....знакомо ?
СсылкаПожаловаться
или же а сплю я с ним говоря себе "когда же это закончится"....а у моего любовника то....знакомо ?

Дык если б он до оргазму даму довел..она так не говорила бы!А так она думает о том.кто дарит радость в секасе...А муж себя радует..
Марчелло РумоВ ответ на Золушка
Золушка
или же а сплю я с ним говоря себе "когда же это закончится"....а у моего любовника то....знакомо ?

Дык если б он до оргазму даму довел..она так не говорила бы!А так она думает о том.кто дарит радость в секасе...А муж себя радует..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До оргазма доведет хоть кто или даже что а ведь согласись чем можно поменять эти ласки,близкое тепло тела,как воздух чистые слова "люблю"....
Miss IndependenceВ ответ на Марчелло Румо
Марчелло Румо
До оргазма доведет хоть кто или даже что а ведь согласись чем можно поменять эти ласки,близкое тепло тела,как воздух чистые слова "люблю"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До оргазма доведет хоть кто или даже что

нууууу, не факт, не факт....=)
ЯгишнаВ ответ на Марчелло Румо
Марчелло Румо
или же а сплю я с ним говоря себе "когда же это закончится"....а у моего любовника то....знакомо ?
СсылкаПожаловаться
Руслан! У Вас есть любовники?!!!
Ну Вы гурман, однако!!!
Василиса
Чем завлекал, на то и смотрела....
Бабло закончилось, член упал, ничего кроме души не осталось, только на фига она такая, если за душою не гроша....
ЯгишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Чем завлекал, на то и смотрела....
Бабло закончилось, член упал, ничего кроме души не осталось, только на фига она такая, если за душою не гроша....
СсылкаПожаловаться
Василиса! Мои комплименты Вашему остроумию!
Марчелло Румо
Респект те Лиса если таким смыслом живешь!!!
Марчелло Румо
Респект те Лиса если таким смыслом живешь!!!
СсылкаПожаловаться
а че хороший смысл!!!!=)))
ЛисаВ ответ на Марчелло Румо
Марчелло Румо
Респект те Лиса если таким смыслом живешь!!!
СсылкаПожаловаться
всегда пожалста))))))))))
Марчелло Румо
да не дамы это не жизнь ,если даже все в вашей жизни будет забито до отказа секс,муж,богатство,карьера итд если не будет чуть-чуть хотя бы взаимной любви ведь все равно подушка ночью будет мокрой от твоих слез....
ЯгишнаВ ответ на Марчелло Румо
Марчелло Румо
да не дамы это не жизнь ,если даже все в вашей жизни будет забито до отказа секс,муж,богатство,карьера итд если не будет чуть-чуть хотя бы взаимной любви ведь все равно подушка ночью будет мокрой от твоих слез....
СсылкаПожаловаться
Подушка мокрой от слез будит, кады при усем ентом богатстве мужик - гомосексуалист! Подлец, одним словом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем