Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина всегда к чему то стремиться? Что то приобрести в дом,

слетать отдохнуть на море, придумать новое блюдо, закатать кучу банок, выучить ребенка чему-нибудь? а мужчина говорит -достала (простите , за ошибку)
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Яна
Потому что бабы - дуры. Им вечно что-то не хватает, хочется большего, лучшего в материальном плане. Вот отсюда и шило в попе.
ДелфВ ответ на Яна
Яна
Потому что бабы - дуры. Им вечно что-то не хватает, хочется большего, лучшего в материальном плане. Вот отсюда и шило в попе.
СсылкаПожаловаться
Ну не все Яна)Есть хитроумные
Рома? Романыч!!
Въ цей ???:-(
Лисичкин
Естественный, природный инстинкт, обычно начинается при полной готовности организма стать мамой)).
Софи_
Потому что это все надо. Больше в сезон банок накрутишь, больше сэкономишь,больше выбор зимой еды и всяких разносолов, они выручают. Отдохнуть тоже надо,а как же! Сменить обстановку ,ни о чем не думать.Ребёнка надо учить, иначе пить начнёт, кому он в современном мире будет нужен неучем? А мужики сейчас инфантилы, им только для себя подавай, а то и самому ничего не надо. Хотя по одному не живут,все бабу ищут.
АленушкаВ ответ на Софи_
Софи_
Потому что это все надо. Больше в сезон банок накрутишь, больше сэкономишь,больше выбор зимой еды и всяких разносолов, они выручают. Отдохнуть тоже надо,а как же! Сменить обстановку ,ни о чем не думать.Ребёнка надо учить, иначе пить начнёт, кому он в современном мире будет нужен неучем? А мужики сейчас инфантилы, им только для себя подавай, а то и самому ничего не надо. Хотя по одному не живут,все бабу ищут.
СсылкаПожаловаться
ищут и воют потом
Как Туз
значит и правда достали.. и ему для вас и семьи ничего не надо((
Тёмная Сторона
Потому что мужики них ера думать не умеют. Есть на вечер банка пива - значит все ок, а что будет завтра забота жены или мамы
АленушкаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Потому что мужики них ера думать не умеют. Есть на вечер банка пива - значит все ок, а что будет завтра забота жены или мамы
СсылкаПожаловаться
по работе же думают, и так многие же гении бывают.
Тёмная СторонаВ ответ на Аленушка
Аленушка
по работе же думают, и так многие же гении бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гении не многие, пара человек на миллион. Женщина "вьет гнездо", мужику это не важно и не нужно, но ему все таки с цуко нравится когда кладовочка полна закруток и дома шторки красивые висят. И новое блюдо пробовать тоже не отказывается
АленушкаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Гении не многие, пара человек на миллион. Женщина "вьет гнездо", мужику это не важно и не нужно, но ему все таки с цуко нравится когда кладовочка полна закруток и дома шторки красивые висят. И новое блюдо пробовать тоже не отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да и гостей накормить они первые
Наталья Ш
Не повезло вам с мужчиной
Мария Демидюк
Потому что у женщины девиз "если не я, то кто?!", а у мужика "раз никто, то и не я!"
АленушкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Потому что у женщины девиз "если не я, то кто?!", а у мужика "раз никто, то и не я!"
СсылкаПожаловаться
силу копит или вдруг война, а я уставший
Невеста ДжокераВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Потому что у женщины девиз "если не я, то кто?!", а у мужика "раз никто, то и не я!"
СсылкаПожаловаться


Дарья Кошка
Ни разу такого от мужа не слышала.
Маша
А это где?
Бабочка
ой не знаю, я за своим не поспеваю. По моему, у него одного больше таких желаний чем у 10-рых
Ленок
Мне муж тоже говорит, что у меня шило в попе. Ему для счастья надо сесть за комп и торчать так весь день :(
Черешня .
Женщина заботиться о детях, это рефлекс
Наталья
мой не говорит
Datura
Я, стало быть, сейчас -мужик.Ибо достало.
Это я
Ну потому что женщинам плохо, когда мужчине хорошо. Женщинам нужно мужчин обязательно озадачить
Ксения
Потому что мужики довольствуются малым, думают в основном о себе. А женщины думают о семье, детях. Вот и разница.
Эйве
а мужчина должен быть на войне, на охоте, голодать или кушать кору, пить из луж, мерзнуть и мокнуть под открытым небом - приползать израненный домой с мамонтом, с победой и ТОГДА он свою роль будет выполнять - а не вот это вот ленивое лежить с брюхом на диване и ему приносят еду в кровать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем