Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина выносит мозг своему мужчине

К своему стыду, я сильно отстала от жизни.
Совершенно не умею выносить мозг кому бы то ни было.(((

Но успела заметить странную закономерность. НЕ ВСЕ, но многие мужчины
утверждают, что им нужна добрая, нежная, заботливая, понимающая девушка
- эдакая трепетная лань, былинка на ветру.
А сами встречаются с сучками
и женятся на стервах, которые их пилят, строят, выносят им мозг.

В то время, как те девушки, которые ранее казались "идеалом" в их
глазах остаются одинокими и безропотно ждут, когда же их заметят, оценят
и полюбят за их замечательные качества.

Стало быть, мужчины сами виноваты. Да, в начале отношений
женщина-актриса еще может прикидываться "невинной овечкой". Но правда-то
всё равно периодически вылезает наружу.
Получатся, что виноват этот мужчина, у
которого глаза на затылке? И вот он женится на этой заразе, страдает и
мучается с ней, всем жалуется, но продолжает с ней жить/встречаться.
Не
расстается, не разводится. Стало быть, чем-то эти женщины полезны, раз с
ними живут. Мужчине то ли не хватает ежедневного волшебного пенделя, то
ли арденалина.
Подкаблучником быть легко: жена тебя направляет в нужное
русло, а ты ее слушаешься. Иначе пришлось бы принимать решения
самостоятельно.
А это трудно для некоторых слабовольных мужиков, к
которых нет своих мозгов и отсутствует мужской стержень.
Темка, так порассуждать... ну и пофлудить.. куда уж без этого)


Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
юра шелест
что за огульные выводы ? стерва - мимо, скромная, нежная девушка- да !
Елена БахметьеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
что за огульные выводы ? стерва - мимо, скромная, нежная девушка- да !
СсылкаПожаловаться
)))) Женись сперва, теоретег))) Все правильно Авдотья пишет.
юра шелестВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))) Женись сперва, теоретег))) Все правильно Авдотья пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так не думаю
Елена БахметьеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
я так не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из жизненных наблюдений: женятся на "она такая сука, но я ее люблю".
А покладистые- "она хорошая, но..."
как-то так.
юра шелестВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Из жизненных наблюдений: женятся на "она такая сука, но я ее люблю".
А покладистые- "она хорошая, но..."
как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к стерве и близко не подойду, для женитьбы, погулять- можно, жениться- никогда
Елена БахметьеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
я к стерве и близко не подойду, для женитьбы, погулять- можно, жениться- никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бум щитать, ты- исключение.
Тока правда, сперва женись)))
юра шелестВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Бум щитать, ты- исключение.
Тока правда, сперва женись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) хорошо, попробую
юра шелест
)) хорошо, попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, влюбисся..)))
БезешкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Из жизненных наблюдений: женятся на "она такая сука, но я ее люблю".
А покладистые- "она хорошая, но..."
как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из жизненных наблюдений: женятся на "она такая сука, но я ее люблю".
А покладистые- "она хорошая, но..."
как-то так.


так оно и есть (((
Елена БахметьеваВ ответ на Безешка
Безешка
Из жизненных наблюдений: женятся на "она такая сука, но я ее люблю".
А покладистые- "она хорошая, но..."
как-то так.


так оно и есть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А маЛчик не верит
БезешкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А маЛчик не верит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по моему опыту милые и добрые девушки никому особо не интересны. а вот стоит проявить стервозность, тут мужчины и оживляются. познакомилась я однажды с таким, мечтающем о простой доброй девушке. пока я была такой как он озвучил, он пытался вытирать об меня ноги. как только мне это надоело и я показала характер, парень сам за мной начал бегать. увы на тот момент он уже потерял для меня интерес.
Елена БахметьеваВ ответ на Безешка
Безешка
по моему опыту милые и добрые девушки никому особо не интересны. а вот стоит проявить стервозность, тут мужчины и оживляются. познакомилась я однажды с таким, мечтающем о простой доброй девушке. пока я была такой как он озвучил, он пытался вытирать об меня ноги. как только мне это надоело и я показала характер, парень сам за мной начал бегать. увы на тот момент он уже потерял для меня интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня бывший вообще сразил, я уже этот прикол раза три выкладывала. Долго пыталась что-то объяснить, убедить- довел до слез. И выдал гениальное "Эх, ты... Я думал, ты- женщина- огонь. А ты- женщина-огнетушитель". Зато когда я через годик об него 2 тарелки разбила, подулся для порядка, а через пару недель умозаключил (речь шла о друге, за которым жена пытается ухаживать, а он ей хамит) : "Да. У ...жена - лох. Вот моя- не лох, моя б уже за такое убила".
У меня сознание сломалось в тот момент окончательно.
БезешкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Меня бывший вообще сразил, я уже этот прикол раза три выкладывала. Долго пыталась что-то объяснить, убедить- довел до слез. И выдал гениальное "Эх, ты... Я думал, ты- женщина- огонь. А ты- женщина-огнетушитель". Зато когда я через годик об него 2 тарелки разбила, подулся для порядка, а через пару недель умозаключил (речь шла о друге, за которым жена пытается ухаживать, а он ей хамит) : "Да. У ...жена - лох. Вот моя- не лох, моя б уже за такое убила".
У меня сознание сломалось в тот момент окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подруга с мужем на время ремонта переехали к ее сестре. рассказывает, оказывается муж сестры регулярно поднимает на нее руку о чем она всегда молчала. во время очередных их разборок моя подруга налетела на зятя с кулаками, муж ее еле оттащил. зятек разорался, что если бы она была его женой он бы устроил такую жизнь, от которой она бы повесилась, на что муж подруги ответил: нееет, если бы она была твоей женой, ты бы сам повесился.
но это так, лирическое отступление. на самом деле я могу некоторое время потерпеть, дать шанс. но если взрываюсь, то просто разрываю все связи. а тут мне подруга сказала, а давай эксперимент поставим. вот попробовала. самое интересное эта схема срабатывает на всех мужиках без исключения. а еще лучше вести себя так, как обычно ведут себя они. ты не поверишь как быстро мы меняемся ролями )))
Елена БахметьеваВ ответ на Безешка
Безешка
подруга с мужем на время ремонта переехали к ее сестре. рассказывает, оказывается муж сестры регулярно поднимает на нее руку о чем она всегда молчала. во время очередных их разборок моя подруга налетела на зятя с кулаками, муж ее еле оттащил. зятек разорался, что если бы она была его женой он бы устроил такую жизнь, от которой она бы повесилась, на что муж подруги ответил: нееет, если бы она была твоей женой, ты бы сам повесился.
но это так, лирическое отступление. на самом деле я могу некоторое время потерпеть, дать шанс. но если взрываюсь, то просто разрываю все связи. а тут мне подруга сказала, а давай эксперимент поставим. вот попробовала. самое интересное эта схема срабатывает на всех мужиках без исключения. а еще лучше вести себя так, как обычно ведут себя они. ты не поверишь как быстро мы меняемся ролями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, и где Анонимно с уверениями, что все мужики- не такие, все любят ласковых кошечек, а мы с тобой говорим о двух уникальных дегенератах, выращенных в лабораторных подвалах ЦРУ с целью заброса на Ближний Восток?
БезешкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну, и где Анонимно с уверениями, что все мужики- не такие, все любят ласковых кошечек, а мы с тобой говорим о двух уникальных дегенератах, выращенных в лабораторных подвалах ЦРУ с целью заброса на Ближний Восток?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а он и сейчас бы написал о нашей фригидности и о том что мужики нас просто раскусили ))))
Елена БахметьеваВ ответ на Безешка
Безешка
а он и сейчас бы написал о нашей фригидности и о том что мужики нас просто раскусили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и еще мы просто дурочки, ума не хватает))
БезешкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
и еще мы просто дурочки, ума не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давай не будем публиковать весь перечень, а то я опять в час ночи спать лягу )))))
Елена БахметьеваВ ответ на Безешка
Безешка
давай не будем публиковать весь перечень, а то я опять в час ночи спать лягу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))))))) Ок, давай
ФимаВ ответ на Безешка
Безешка
по моему опыту милые и добрые девушки никому особо не интересны. а вот стоит проявить стервозность, тут мужчины и оживляются. познакомилась я однажды с таким, мечтающем о простой доброй девушке. пока я была такой как он озвучил, он пытался вытирать об меня ноги. как только мне это надоело и я показала характер, парень сам за мной начал бегать. увы на тот момент он уже потерял для меня интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведь многие мужики утверждают, что им нужна "трепетная лань" , а не стерва.. Мало ведь кто напрямую говорит: "Да, я люблю стерв, а с тихими скромняжками я скучаю" Почему так?
БезешкаВ ответ на Фима
Фима
А ведь многие мужики утверждают, что им нужна "трепетная лань" , а не стерва.. Мало ведь кто напрямую говорит: "Да, я люблю стерв, а с тихими скромняжками я скучаю" Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да кто их знает, но схема работает ))
юра шелестВ ответ на Безешка
Безешка
да кто их знает, но схема работает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да где логика ???т.е. ты приходишь усталый, мало ли кто на службе мозг вынес и еще и дома мегера ждет ?
БезешкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
да где логика ???т.е. ты приходишь усталый, мало ли кто на службе мозг вынес и еще и дома мегера ждет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юр. это не меня надо спрашивать. а мужиков.
AlishaВ ответ на юра шелест
юра шелест
да где логика ???т.е. ты приходишь усталый, мало ли кто на службе мозг вынес и еще и дома мегера ждет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это -дура , таких даа..хватает .. А надо всё видеть и чувствовать ..что ,когда и зачем ...когда и что уместно ...))
гуцул на колесахВ ответ на Безешка
Безешка
по моему опыту милые и добрые девушки никому особо не интересны. а вот стоит проявить стервозность, тут мужчины и оживляются. познакомилась я однажды с таким, мечтающем о простой доброй девушке. пока я была такой как он озвучил, он пытался вытирать об меня ноги. как только мне это надоело и я показала характер, парень сам за мной начал бегать. увы на тот момент он уже потерял для меня интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
баи местные не тащат в свой гарем еще?
БезешкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
баи местные не тащат в свой гарем еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам то какое дело? своей семьей бы лучше занялся, горе-папаша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем