Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина заведомо в проигрыше?

У нас в стране культ мужчин? Прочему каждая "собака", мужского пола, ничего из себя не представляющая в жизни, уродливое существо, может ткнуть в женщину тем, что ей не 18 лет и у неё есть дети или один ребёнок?А женщина при том, что ей за 30,например, очень хороша собой, умница, рукодельница. Помню было одно которое на 30 лет!!!! старше, плешивое, с морщинами и брыльями на лице, орало на меня, что я старая, а мне было 29 лет), толстая, хотя имела недостаток веса и т. п.))) т. е, мужик, на основании того, что имеет может быть даже нерабочую пипетку, считает себя божеством?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
14567891024
Владимир В ответ на Владимир
Владимир
ира, не обижайтесь. для меня святое имя. все были против этого имени! все насовали советов!! я сидел в загсе и вспоминал лучшее в мире женское имя. и назвал свою донюшку =ирина=
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отвиливали. не надо о больном... на 800 чел двоих отправить. это люди, проходящие диспансеризацию каждый год. все больные! один очень здоровый выставил причину - невеста на войну не отпускает....и мне невесту... не надо о больном... я уже понял о вас.... не надо... спросите о веселом...
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему каждая собака женского пола считает возможным ткнуть мужика в то, что ему уже 30, а он до сих пор не купил машину, не олигарх, и не может подарить ей айфон последней можели, поэтому он в пролете, потому что не для него мама ягодку растила? и каждая такая собака считает нормальным обсуждать степень работоспособности и размеры члена, называя пипеткой, а потом ждать в ответ обожания? Вполне равноценная ответка, не считаете? Любите мужчин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться
А вы такое в жизни (не на форуме) когда-нить встречали? Я нет.
А вот похожее на то, что автор описала - неоднократно.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
А вы такое в жизни (не на форуме) когда-нить встречали? Я нет.
А вот похожее на то, что автор описала - неоднократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я встречала и то, и другое. и давно поняла, что уровень хамства и невоспитанности абсолютно не зависят от пола хама... а бить по чувствительным местам женщины еще лучше умеют, чем мужики...
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
я встречала и то, и другое. и давно поняла, что уровень хамства и невоспитанности абсолютно не зависят от пола хама... а бить по чувствительным местам женщины еще лучше умеют, чем мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не видела, чтоб женщина в чем-то мужчину обвиняла (семейные разбор не в счет).
Обычно женщины очень тактичны, вон чего только не придумают, чтоб не ранить мужчину.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
Ни разу не видела, чтоб женщина в чем-то мужчину обвиняла (семейные разбор не в счет).
Обычно женщины очень тактичны, вон чего только не придумают, чтоб не ранить мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, да ладно.. если вы этого не видели, это не значит, что этого нет. Чего только стоят женские вопли, когда мужчина их отвергает.. само собой, он ее не хочет не потому, что она страшная или дура, а потому, что он импотент и писюн у него 3 см...
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ой, да ладно.. если вы этого не видели, это не значит, что этого нет. Чего только стоят женские вопли, когда мужчина их отвергает.. само собой, он ее не хочет не потому, что она страшная или дура, а потому, что он импотент и писюн у него 3 см...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не могу сказать, с малознакомыми такие интимные подробности не обсуждаю, а подруги, если и бывают отвергнуты, то скорей горестно вздыхают...
Обзываться пока никто не обзывался.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
Ничего не могу сказать, с малознакомыми такие интимные подробности не обсуждаю, а подруги, если и бывают отвергнуты, то скорей горестно вздыхают...
Обзываться пока никто не обзывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
достаточно тут форум почитать... И честно, у меня нет знакомых 29-летних женщин, которым мужик на 30 лет старше сказал бы - ты старая. ноя автору верю - такие де билы бывают. Равно как и наоборот.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
достаточно тут форум почитать... И честно, у меня нет знакомых 29-летних женщин, которым мужик на 30 лет старше сказал бы - ты старая. ноя автору верю - такие де билы бывают. Равно как и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж сразу написала - в жизни, а не на форуме.
Колумбнивчемневиноват
Ни разу не видела, чтоб женщина в чем-то мужчину обвиняла (семейные разбор не в счет).
Обычно женщины очень тактичны, вон чего только не придумают, чтоб не ранить мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно когда мужику говоришь извини но мы можем быть только друзьями он пытается побольней пнуть типа в отместку
Колумбнивчемневиноват
Ни разу не видела, чтоб женщина в чем-то мужчину обвиняла (семейные разбор не в счет).
Обычно женщины очень тактичны, вон чего только не придумают, чтоб не ранить мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да перестаньте вы! Зайдите в любой общественный транспорт в час пик - столько тактичных и деликатных женщин встретите))
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Mysterious
Mysterious
да перестаньте вы! Зайдите в любой общественный транспорт в час пик - столько тактичных и деликатных женщин встретите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чур меня! И все ж они в принципе тактичные, а не гендерно направленные )
Ирина ФедосееваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
я встречала и то, и другое. и давно поняла, что уровень хамства и невоспитанности абсолютно не зависят от пола хама... а бить по чувствительным местам женщины еще лучше умеют, чем мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины женщинам в таких вопросах давно уже не уступают, просто женщины стараются не реагировать, не замечать поначалу
Мудрый Оранжевый Йослик
я встречала и то, и другое. и давно поняла, что уровень хамства и невоспитанности абсолютно не зависят от пола хама... а бить по чувствительным местам женщины еще лучше умеют, чем мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вот в самую точку, вчера тут как раз такое и было против мужичка. Он адекватно ответил ей, и курицы понеслись его ругать.
Мужики бьют кулаками, а женщины "языком".
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему каждая собака женского пола считает возможным ткнуть мужика в то, что ему уже 30, а он до сих пор не купил машину, не олигарх, и не может подарить ей айфон последней можели, поэтому он в пролете, потому что не для него мама ягодку растила? и каждая такая собака считает нормальным обсуждать степень работоспособности и размеры члена, называя пипеткой, а потом ждать в ответ обожания? Вполне равноценная ответка, не считаете? Любите мужчин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться
Браво!
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему каждая собака женского пола считает возможным ткнуть мужика в то, что ему уже 30, а он до сих пор не купил машину, не олигарх, и не может подарить ей айфон последней можели, поэтому он в пролете, потому что не для него мама ягодку растила? и каждая такая собака считает нормальным обсуждать степень работоспособности и размеры члена, называя пипеткой, а потом ждать в ответ обожания? Вполне равноценная ответка, не считаете? Любите мужчин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться
Сегодня женщина, в основном это не женщина! Это тв-рь! Унижая мужчину, она унижает в первую очередь себя, и весь свой род до седьмого колена! И расплата за унижение мужчин, будет так или иначе! Потому как на тонком уровне душ, мы все едины! А столько ненависти и злобы, говорит о одержимости нечистой силы! И чем больше они осуждают, ненавидят, оскорбляют нас мужчин, тем плачевнее их будущее и их детей!!! Но они всё равно этого не поймут! Потому как они уже давно живут без души!!! Продажные пустышки!!! Но ещё есть чистые, добрые и хорошие женщины, но их всё меньше и меньше, и за такими уже очередь на 100 лет в перёд!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на иван иванов
иван иванов
Сегодня женщина, в основном это не женщина! Это тв-рь! Унижая мужчину, она унижает в первую очередь себя, и весь свой род до седьмого колена! И расплата за унижение мужчин, будет так или иначе! Потому как на тонком уровне душ, мы все едины! А столько ненависти и злобы, говорит о одержимости нечистой силы! И чем больше они осуждают, ненавидят, оскорбляют нас мужчин, тем плачевнее их будущее и их детей!!! Но они всё равно этого не поймут! Потому как они уже давно живут без души!!! Продажные пустышки!!! Но ещё есть чистые, добрые и хорошие женщины, но их всё меньше и меньше, и за такими уже очередь на 100 лет в перёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. здравое зерно есть, но новопассита все же выпейте. Многовато восклицательных знаков и обобщений тоже многовато.
НелляВ ответ на иван иванов
иван иванов
Сегодня женщина, в основном это не женщина! Это тв-рь! Унижая мужчину, она унижает в первую очередь себя, и весь свой род до седьмого колена! И расплата за унижение мужчин, будет так или иначе! Потому как на тонком уровне душ, мы все едины! А столько ненависти и злобы, говорит о одержимости нечистой силы! И чем больше они осуждают, ненавидят, оскорбляют нас мужчин, тем плачевнее их будущее и их детей!!! Но они всё равно этого не поймут! Потому как они уже давно живут без души!!! Продажные пустышки!!! Но ещё есть чистые, добрые и хорошие женщины, но их всё меньше и меньше, и за такими уже очередь на 100 лет в перёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто же вас так обидел?
Дина МандаринаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему каждая собака женского пола считает возможным ткнуть мужика в то, что ему уже 30, а он до сих пор не купил машину, не олигарх, и не может подарить ей айфон последней можели, поэтому он в пролете, потому что не для него мама ягодку растила? и каждая такая собака считает нормальным обсуждать степень работоспособности и размеры члена, называя пипеткой, а потом ждать в ответ обожания? Вполне равноценная ответка, не считаете? Любите мужчин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться
А лучше наоборот: любите женщин, уважайте их, и в ответ получите то же.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Дина Мандарина
Дина Мандарина
А лучше наоборот: любите женщин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше - взаимно, Дима)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Дина Мандарина
Дина Мандарина
А лучше наоборот: любите женщин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения за вышестоящий комментарий, Дина, мой идио тский Т9 не знает такого имени и исправил на какого-то Диму(( ( сорри( он дурак, простите его))
Рудакова ОльгаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему каждая собака женского пола считает возможным ткнуть мужика в то, что ему уже 30, а он до сих пор не купил машину, не олигарх, и не может подарить ей айфон последней можели, поэтому он в пролете, потому что не для него мама ягодку растила? и каждая такая собака считает нормальным обсуждать степень работоспособности и размеры члена, называя пипеткой, а потом ждать в ответ обожания? Вполне равноценная ответка, не считаете? Любите мужчин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться
Вопрос исчерпан
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему каждая собака женского пола считает возможным ткнуть мужика в то, что ему уже 30, а он до сих пор не купил машину, не олигарх, и не может подарить ей айфон последней можели, поэтому он в пролете, потому что не для него мама ягодку растила? и каждая такая собака считает нормальным обсуждать степень работоспособности и размеры члена, называя пипеткой, а потом ждать в ответ обожания? Вполне равноценная ответка, не считаете? Любите мужчин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна с вами, а еще у нас множество женщин, которые тоже хотят найти мужчину необремененного детьми, читала тут на форуме и не дно высказывание " мой дом - моя крепость" , пусть муж встречается с " бывшим ребенком" не у нас дома. А ведь ребенок "бывшим " не бывает, но почему-то многие женщины очень ревниво относятся к детям своих нынешних мужей
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему каждая собака женского пола считает возможным ткнуть мужика в то, что ему уже 30, а он до сих пор не купил машину, не олигарх, и не может подарить ей айфон последней можели, поэтому он в пролете, потому что не для него мама ягодку растила? и каждая такая собака считает нормальным обсуждать степень работоспособности и размеры члена, называя пипеткой, а потом ждать в ответ обожания? Вполне равноценная ответка, не считаете? Любите мужчин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться
браво
Кононец Элина
Мне 27 лет и мне никто не высказывает ничего. Может от вас самих зависит, не могу представить что старое, плешивое с морщинами и брыльями на лице посмело бы мне что то указывать, ибо в окружении таких не имеется, да и не то у меня воспитание чтобы такое терпеть.
Лавр
Ты позволяло, оно и орало. А зачем молодой девушке старик? 29+30=59! Так тебе и надо!
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем