Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина заведомо в проигрыше?

У нас в стране культ мужчин? Прочему каждая "собака", мужского пола, ничего из себя не представляющая в жизни, уродливое существо, может ткнуть в женщину тем, что ей не 18 лет и у неё есть дети или один ребёнок?А женщина при том, что ей за 30,например, очень хороша собой, умница, рукодельница. Помню было одно которое на 30 лет!!!! старше, плешивое, с морщинами и брыльями на лице, орало на меня, что я старая, а мне было 29 лет), толстая, хотя имела недостаток веса и т. п.))) т. е, мужик, на основании того, что имеет может быть даже нерабочую пипетку, считает себя божеством?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Софи
Автор, я с Вами!
тоже этого никогда не понимала...
Лана БеловаВ ответ на Софи
Софи
Автор, я с Вами!
тоже этого никогда не понимала...
СсылкаПожаловаться
а что нормальные мужики не смотрят в вашу сторону совсем?)) ой бяда просто ))
СофиВ ответ на Лана Белова
Лана Белова
а что нормальные мужики не смотрят в вашу сторону совсем?)) ой бяда просто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь за меня так сильно ))) Я замужем. Я просто вижу, как относятся мужчины к женщинам (много подруг, которые не могут себе пару найти).
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Софи
Софи
Не волнуйтесь за меня так сильно ))) Я замужем. Я просто вижу, как относятся мужчины к женщинам (много подруг, которые не могут себе пару найти).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга рассказывала и возмущалась, как в одной телепередаче заморские "жонихи" приехали к нам сюда выбирать жён.
Всех рассадили на диваны, они развалились, эти старые [....] и перебирают. Самим от 60-ти и выше, нередко что и 80, крашеные волосы и т.д. сопутствующее молодящимся старикашкам. Проходят перед ними девушки: все молодые, статные, красивые, ухоженные, возраст до 30 или чуть за 30.
Одну остановили, расспрашивают: откуда, кем работает, сколько лет, хобби. Потом вдруг один немец (по-моему) задал вопрос: а волосы настоящие? Перевели. Нет, оказывается, блондинка крашеная. Тогда нет, - говорит 60-70-летний "жоних", - постоянная окраска - это слишком дорого! Не подходит. Следующая!
Людмила КомароваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Подруга рассказывала и возмущалась, как в одной телепередаче заморские "жонихи" приехали к нам сюда выбирать жён.
Всех рассадили на диваны, они развалились, эти старые [....] и перебирают. Самим от 60-ти и выше, нередко что и 80, крашеные волосы и т.д. сопутствующее молодящимся старикашкам. Проходят перед ними девушки: все молодые, статные, красивые, ухоженные, возраст до 30 или чуть за 30.
Одну остановили, расспрашивают: откуда, кем работает, сколько лет, хобби. Потом вдруг один немец (по-моему) задал вопрос: а волосы настоящие? Перевели. Нет, оказывается, блондинка крашеная. Тогда нет, - говорит 60-70-летний "жоних", - постоянная окраска - это слишком дорого! Не подходит. Следующая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем эти 30-ти летние женщины вообще туда пришли? Что бы их эти старпёры выбирали? Надеюсь им за то, что они там мимо диванов прошли хоть денег заплатили.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Зачем эти 30-ти летние женщины вообще туда пришли? Что бы их эти старпёры выбирали? Надеюсь им за то, что они там мимо диванов прошли хоть денег заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да засветиться на ТВ скорей всего.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Зачем эти 30-ти летние женщины вообще туда пришли? Что бы их эти старпёры выбирали? Надеюсь им за то, что они там мимо диванов прошли хоть денег заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было на стыке 90-х --- 2000-х, многие всерьёз верили, что можно выйти замуж за старичка-иностранца и уехать от проблем в сытую Европу. Тогда там было спокойно, мигрантов не так много, как сейчас. Но тогда ещё не знали наши дамы, как скупы заграничные женихи. Прямо как крот в сказке про Дюймовочку.
Карамель Взлётная
Это было на стыке 90-х --- 2000-х, многие всерьёз верили, что можно выйти замуж за старичка-иностранца и уехать от проблем в сытую Европу. Тогда там было спокойно, мигрантов не так много, как сейчас. Но тогда ещё не знали наши дамы, как скупы заграничные женихи. Прямо как крот в сказке про Дюймовочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну просто в 90х на то копейки что давали заморские жонихи можно было и квартирку купить в Москоу и семье помогать. Но эти годы безвозвратно прошли.
Алла МироненкоВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Это было на стыке 90-х --- 2000-х, многие всерьёз верили, что можно выйти замуж за старичка-иностранца и уехать от проблем в сытую Европу. Тогда там было спокойно, мигрантов не так много, как сейчас. Но тогда ещё не знали наши дамы, как скупы заграничные женихи. Прямо как крот в сказке про Дюймовочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы неправы. Не были вы там и близко
Карамель Взлётная
Это было на стыке 90-х --- 2000-х, многие всерьёз верили, что можно выйти замуж за старичка-иностранца и уехать от проблем в сытую Европу. Тогда там было спокойно, мигрантов не так много, как сейчас. Но тогда ещё не знали наши дамы, как скупы заграничные женихи. Прямо как крот в сказке про Дюймовочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пори чушь. Кто хотел, все уехали, счастливы и не возвращаются.
Андрей ЖитеневВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Зачем эти 30-ти летние женщины вообще туда пришли? Что бы их эти старпёры выбирали? Надеюсь им за то, что они там мимо диванов прошли хоть денег заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот потому что мадамы допускают продажу себя любому у которого есть бабаки, их и не ценят и относятся как к вещи. А вешь, она и в Африке, просто вещь.
Людмила КомароваВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Вот потому что мадамы допускают продажу себя любому у которого есть бабаки, их и не ценят и относятся как к вещи. А вешь, она и в Африке, просто вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых Вы с этими, которые себя богатым продают даже не встретитесь, поэтому не цените совсем других. Во-вторых у богатых людей ведь тоже есть какие то личностные качества, за которые их можно любить, а Вы сразу про торговлю.
Комментарий удален.Почему?
Nata IvanovaВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Но твою то дырку и задаром никто не хочет. Ведь правда? Иначе бы ты голуба не сидела вечерами на женских форумах)))
Комментарий удален.Почему?
Nata IvanovaВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Страпонессы в тираж не выходят))). С такими как ты работы хватает
Комментарий удален.Почему?
Nata IvanovaВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Поверь ты ошибаешься. Никто не отказывается. И меня это вообще не трогает. Я очень толерантна пока вы не начинаете проявлять агрессию по *тношению к женщинам. Советую остановиться и не палиться. Страна наша с огромными перекосами в гендерном неравенстве. Все держится на женских плечах. Полюби женщин и будь снисходительней и вот посмотришь как тебе повезет в жизни. Просто расслабься и стань гибче.
Комментарий удален.Почему?
Nata IvanovaВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Слава, уймись. Не кроши батон на теток и будет тебе счастье. А твоя агрессия принесет только горе и тебе и окружающим.
Комментарий удален.Почему?
Nata IvanovaВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Уже не интересно с тобой(((
Комментарий удален.Почему?
Nata IvanovaВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Голуба, ты опустился до личностей и банальностей(((. Не выйдет из тебя мужика уже. Мелочность и заназчивость бабская(не женская) сжирает тебя. Видимо от рождения стержня не было а тут еще тетки сломали (((
Баба ТашаВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Вот потому что мадамы допускают продажу себя любому у которого есть бабаки, их и не ценят и относятся как к вещи. А вешь, она и в Африке, просто вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы только за бабасы,а то и сами готовы содержать,лишь бы штаны рядом были.В России культ мужчины,сами на них,любых, молятся,а потом плачут,что они женщин ни за кого не считают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем