Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщинам нужен только секс

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему женщинам от меня нужен только секс?нацелен на полноценные отношения, а они уже на следующем свидании или даже в самом начале заочного знакомства намекают на... Что я делаю не так, а как же там повстречаться, романтика, все дела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Велииичайший Максииим
Может наоборот?
Ты неправельный мужчина!
Bomber
Тролль
Любовь Орлова
"С паршивой овцы-хоть шерсти клок"..
Кто я *
Представьте картину - Вы голодный заходите в кафе, а Вам начинают рекламировать блюда и рассказывать о достоинствах данного кафе)) Ваша реакция? ;)
ExcellentВ ответ на Кто я *
Кто я *
Представьте картину - Вы голодный заходите в кафе, а Вам начинают рекламировать блюда и рассказывать о достоинствах данного кафе)) Ваша реакция? ;)
СсылкаПожаловаться
Лариса, я вас обожаю
Кто я *В ответ на Excellent
Excellent
Лариса, я вас обожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Динка
Видят , что тебя только епать можно и все. Про отношения и не задумываюся
Anna AvonarThiS

бедолажка аноним...
Лиса
Ахах)) братуха таже проблема.
Женщины особенно старшего возраста готовы прямо на второй минуте в койку прыгнуть. А еще говорят это мы озабоченные))))
И здесь на форуме частенько ** Аа что мне делать мой муж меня больше не хочет)))**
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Ахах)) братуха таже проблема.
Женщины особенно старшего возраста готовы прямо на второй минуте в койку прыгнуть. А еще говорят это мы озабоченные))))
И здесь на форуме частенько ** Аа что мне делать мой муж меня больше не хочет)))**
СсылкаПожаловаться
Старшего то ладно ещё, но тут то и 30 ещё нет, неужели голод? Когда у меня было такое, я хоть в руках себя держал ;)
Olga MiroshniВ ответ на Аноним
Аноним
Старшего то ладно ещё, но тут то и 30 ещё нет, неужели голод? Когда у меня было такое, я хоть в руках себя держал ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет вам и сколько женщинам с которыми вы ходили на свидания
АнонимВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Сколько лет вам и сколько женщинам с которыми вы ходили на свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 25, им до 35, вот текущей 28.
Olga MiroshniВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 25, им до 35, вот текущей 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирайте не старше 26 лет. Вот они вас будут рассматривать для отношений
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 25, им до 35, вот текущей 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот феномен можно объяснит тем, что женщины типо хотят секса на первом -третьем свидании ,это как правило, обделенные мужским вниманием дамы, внешность у таких в лучшем случае средняя или ниже...Вот и думают, что раз мужиков интересует секс, дать им его,и дать надо хорошо, может влюбится, может если включу и исполню красивое и приятное демо, может и женится на ней). Ловят мужиков так сказать на живца).
Olga MiroshniВ ответ на jason
jason
Этот феномен можно объяснит тем, что женщины типо хотят секса на первом -третьем свидании ,это как правило, обделенные мужским вниманием дамы, внешность у таких в лучшем случае средняя или ниже...Вот и думают, что раз мужиков интересует секс, дать им его,и дать надо хорошо, может влюбится, может если включу и исполню красивое и приятное демо, может и женится на ней). Ловят мужиков так сказать на живца).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он сам не айс внешне
jasonВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Может он сам не айс внешне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего общего внешность мужчины не имеет с его успешностью в жизни и у женщин, уверен вы знаете об этом). Если мужик успешный вокруг него ВСЕГДА будет женщины.Примеров могу назвать массу).А вот если он средней внешности но лузер по жизни, то как говорится, сам виноват...
Olga MiroshniВ ответ на jason
jason
Ничего общего внешность мужчины не имеет с его успешностью в жизни и у женщин, уверен вы знаете об этом). Если мужик успешный вокруг него ВСЕГДА будет женщины.Примеров могу назвать массу).А вот если он средней внешности но лузер по жизни, то как говорится, сам виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ведусь на уровень эмоцинального интеллекта и на внешность мужиков. Бумажки я и сама могу заработать в избытке.
Вокруг успешного (то есть денежного мужика) будут вертеться ту пые курицы, падкие на чужое бабло. Это не женщины, не личности.
jasonВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Я ведусь на уровень эмоцинального интеллекта и на внешность мужиков. Бумажки я и сама могу заработать в избытке.
Вокруг успешного (то есть денежного мужика) будут вертеться ту пые курицы, падкие на чужое бабло. Это не женщины, не личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И с этим можно поспорить.
Если мужчина заработал на жизнь и немного с избытком, это уже сам по себе маркер, что он не тупой раз, что сумел найти способ заработать и прагматичный, два-что сумел сохранить и приумножить заработанное, что в наше время тотального потребительства сделать совсем непросто.) Кроме того у такого мужчины развито критическое мышление понять, что мода , бренды, и прочее, это все коммерческие проекты навязанные обществу , а цель проста -увеличение продаж, и получение прибыли компаний, что продают , производят зачастую совсем ненужные вещи..
.А теперь по теме, обеспеченный а значит с большой вероятностью умный мужчина всегда будет интересовать женщин, разных по возрасту, соц.положению и статусу , вероисповеданию женщин, и таких же умных и посто молодых и красивых...Так что тут с вами вынужден не согласиться.
Olga MiroshniВ ответ на jason
jason
И с этим можно поспорить.
Если мужчина заработал на жизнь и немного с избытком, это уже сам по себе маркер, что он не тупой раз, что сумел найти способ заработать и прагматичный, два-что сумел сохранить и приумножить заработанное, что в наше время тотального потребительства сделать совсем непросто.) Кроме того у такого мужчины развито критическое мышление понять, что мода , бренды, и прочее, это все коммерческие проекты навязанные обществу , а цель проста -увеличение продаж, и получение прибыли компаний, что продают , производят зачастую совсем ненужные вещи..
.А теперь по теме, обеспеченный а значит с большой вероятностью умный мужчина всегда будет интересовать женщин, разных по возрасту, соц.положению и статусу , вероисповеданию женщин, и таких же умных и посто молодых и красивых...Так что тут с вами вынужден не согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Способность заработать это не столько ум, сколько изворотливость и практичность. И с эмоциональным интеллектом и чувствительностью она ничего общего не имеет. Прагматики далеко не всем интересны.
jasonВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Способность заработать это не столько ум, сколько изворотливость и практичность. И с эмоциональным интеллектом и чувствительностью она ничего общего не имеет. Прагматики далеко не всем интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про мнения все женщин я не писал, это ваши домыслы).Речь шла о многих женщин разного социального статуса и возраста. И конечно, же щедрый и добрый мужчина для женщины предпочтительнее прагматичного и расчетливого, ведь добрый все отдаст что есть сейчас и отдаст то, что еще удастся достать. А расчетливый так не поступит, у него критическое мышление, и он сто раз подумает, а нужно ли это делать.?)..только на закате жизни, тот кто добрый, как правило всегда бедный и зачастую обкраден собственной женщиной (или не одной в течении своей жизни) и часто его бросают как отработанный материал, в то время как прагматичный к закату жизни имеет все что хочет (в рамках разумного) и пользуемся уважением как среди мужчин так и женщин.А среди многих женщин пользуемся вниманием у них, как мужчина)
Olga MiroshniВ ответ на jason
jason
Про мнения все женщин я не писал, это ваши домыслы).Речь шла о многих женщин разного социального статуса и возраста. И конечно, же щедрый и добрый мужчина для женщины предпочтительнее прагматичного и расчетливого, ведь добрый все отдаст что есть сейчас и отдаст то, что еще удастся достать. А расчетливый так не поступит, у него критическое мышление, и он сто раз подумает, а нужно ли это делать.?)..только на закате жизни, тот кто добрый, как правило всегда бедный и зачастую обкраден собственной женщиной (или не одной в течении своей жизни) и часто его бросают как отработанный материал, в то время как прагматичный к закату жизни имеет все что хочет (в рамках разумного) и пользуемся уважением как среди мужчин так и женщин.А среди многих женщин пользуемся вниманием у них, как мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне пофиг на судьбы самих мужчин, как и большинству людей. Мне не нравится рассчетливость, и мало кому она приятна.
jasonВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Мне пофиг на судьбы самих мужчин, как и большинству людей. Мне не нравится рассчетливость, и мало кому она приятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам выше написал, какие мужчины в итоге под закат своей жизни лучше себя чувствуют, имеют почет и уважение, имеют достойную старость, какие мужчины более эффективно распорядились своим временем в жизни, и уж точно никому не интересно , кроме вас самой конечно же, какие именно мужчины нравятся лично вам.))
Вячеслав РВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Способность заработать это не столько ум, сколько изворотливость и практичность. И с эмоциональным интеллектом и чувствительностью она ничего общего не имеет. Прагматики далеко не всем интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А еще просто везение "оказался в нужном месте в нужное время"
AngelaВ ответ на jason
jason
Ничего общего внешность мужчины не имеет с его успешностью в жизни и у женщин, уверен вы знаете об этом). Если мужик успешный вокруг него ВСЕГДА будет женщины.Примеров могу назвать массу).А вот если он средней внешности но лузер по жизни, то как говорится, сам виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот не соглашусь .
Внешность сейчас для женщин имеет значение , я не хочу старого с животом но с деньгами . Смысл свою жизнь отдавать ему ?! Да будут на 3 часа всегда , а вот в долгую вряд ли .
От Сечина миллиардера жена ушла к молодому . И таких примеров масса .
Так что не обольщаетесь мужчины которые ничего со своей врнешность не делают . Старики нам не нужны .
Потому , что если у женщин есть деньги а у кого предостаточно ... те и будут только для секса рессамтриаать мужчину и отнюдь не старика .
jasonВ ответ на Angela
Angela
А вот не соглашусь .
Внешность сейчас для женщин имеет значение , я не хочу старого с животом но с деньгами . Смысл свою жизнь отдавать ему ?! Да будут на 3 часа всегда , а вот в долгую вряд ли .
От Сечина миллиардера жена ушла к молодому . И таких примеров масса .
Так что не обольщаетесь мужчины которые ничего со своей врнешность не делают . Старики нам не нужны .
Потому , что если у женщин есть деньги а у кого предостаточно ... те и будут только для секса рессамтриаать мужчину и отнюдь не старика .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не защищаю толстых и обрюзгших мужиков, это просто обленившиеся дядьки..
Но даже они легко найдут себе женщину, если у него есть своя хорошая квартира, есть доход...
А если мужчина после 40 ка лет, имеет тоже самое что и первый вариант, еще и следит за собой и за своей фигурой, то внимание женщин ему гарантировано)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем