Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщинам так трудно расстаться с зарплатой сына?

Есть знакомая семья, сын-поздний, работа в институте, мать развела его с двумя женами.  Сейчас сыну 46 лет, ни жены, ни ребенка. Мать деньги складывает в банк. И муж всегда у нее был и деньги носил  в семью. Вцепилась в сына, он взял и вернулся домой. Разве она его любит? Возит ее по округе, скупают все подряд и на дачу едут. Сын там напивается и спит.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Meteora
К сожалению, не у всех родителей получается отпустить своих детей. Довольно распространенный случай
soley .
мне не трудно.. он мне сам принес и сказал, на мама ты знаешь куда потратить.. ))
Леди Ксю
У меня сын зарабатывает с 14 лет, я его з/п ни разу не видила..., но знаю, что она существует, за июль например заработал 20 000 рублЁв...
Бет Мидлер
она считает, что глядя на него, он научиться быть таким же, как она))
а он только спивается, позволяя маме "развлекаться"
Туся
Зато рядом)))а то какая-нибудь стервп прилипнет,деньги отберет..то моря,то шубы подавай,а мальчик не ломовая лошадь 2х женщин содержать)))
АленушкаВ ответ на Туся
Туся
Зато рядом)))а то какая-нибудь стервп прилипнет,деньги отберет..то моря,то шубы подавай,а мальчик не ломовая лошадь 2х женщин содержать)))
СсылкаПожаловаться
мне кажется это горе, если великовозрастный сын не женат.
beauty_fox
Как вообще можно у сына деньги брать? Зачем?
Лисичкин
Вот прям мою описали.
АленушкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот прям мою описали.
СсылкаПожаловаться
свекровь?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот прям мою описали.
СсылкаПожаловаться
Пушистикт ты не поддавайся!!!!! Построже!!!!
ЛисичкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Пушистикт ты не поддавайся!!!!! Построже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать, у нее на работе кризис, а нору достраивать надо.
Хороша Маша да не наша
а что для Вас откровение, что некоторые родители своими собственными комплексами ломают жизнь детям? таких историй полно, и не только про сыновей. увы. не у каждого хватает мозгов, чтобы осознать наличие проблемы и правиться с ней. ну или на худой конец хоть к психотерапевту с ней явиться, обсудить, понять причинно-следственную связь. а в 46 лет не начнешь "все заново". запал уже не тот. да и взрослые тетки тоже не дуры - связываться с заведомо проблемной историей.
Хороша Маша да не наша
а что для Вас откровение, что некоторые родители своими собственными комплексами ломают жизнь детям? таких историй полно, и не только про сыновей. увы. не у каждого хватает мозгов, чтобы осознать наличие проблемы и правиться с ней. ну или на худой конец хоть к психотерапевту с ней явиться, обсудить, понять причинно-следственную связь. а в 46 лет не начнешь "все заново". запал уже не тот. да и взрослые тетки тоже не дуры - связываться с заведомо проблемной историей.
СсылкаПожаловаться
у мужчины один ответ- маме скоро умирать, жены сбежали еще когда ему было 25
NADI NADI
ему 46, ну сам это выбрал. и в кайф ему напиваться и жить одному, значит
Консультант Профессор
Это нирвана.
Его устраивает сложившиеся положение вещей.
Людмила Мельникова
Потому что мамочка любит своего сынАчку.
Мамочка одна, а жен может быть много. (а может не быть)))
Потому что мамочка всегда его примет, поймёт и поддержит, и алкаша, и тунеядца, а жена, стерва такая, терпеть и содержать его не станет.
Столько таких историй, описанных в Вашей теме!
Момочки сыновей гораздо лучше, чем МАМАШКИ дочерей.)))
SR
Эгоизм страшен и у родителей, и у детей ((
АлександраВ ответ на SR
SR
Эгоизм страшен и у родителей, и у детей ((
СсылкаПожаловаться
В этом все и дело, увы((.
Анна
Не встречала таких родителей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем