Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщинам тяжело найти мужика

Вывод сделан буквально по сегодняшним темам. Итак женщины предпочитают мужчин ростом 190 см, с зарплатой свыше 4000 долл и с такой вот фигурой (см. фото). При этом в настоящее время средний рост мужчины в России 174 см, а женщины — 165 см. Так что только людей с ростом от 190 см, максимум 3-4 % от населения, а если мы еще и отделим тех кто с зарплатой более 4000 долл (в РФ) и не страдает избыточным весом, полгаю больше чем 0,1%  вообще не останется от общего числа. В то время как девушка с ростом 165 см, не страдающая избыточным весом удовлетворит основную массу мужчин. Фото девушки  абсолютно случайно, фото мужика было вложено в одну из тем.. Так что девочки скромность в т.ч. и в запросах украшает





Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
РЦ Джуманджи
ага прям читали все не отрываясь .. особенно подростки 90-х..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я говорю о себе.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ник
Ник
я говорю о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и ок
..зато теперь знаете что это кумир многих девочек подростков из 90-х ..Факундо Арана ..снимался вместе с Натальей Орейро в "Диком ангеле"
РЦ Джуманджи
ну и ок
..зато теперь знаете что это кумир многих девочек подростков из 90-х ..Факундо Арана ..снимался вместе с Натальей Орейро в "Диком ангеле"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а на вид оранг гутангович)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ник
Ник
а на вид оранг гутангович)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
человек лимфому пережил .думаю это на внешности отразилось ..да и фото не из лучших
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ник
Ник
а на вид оранг гутангович)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот таким он в диком ангеле был ..
РЦ Джуманджи
а мне кажется в 90-х этот сериал все девочки смотрели ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрела, как раздражитель для нервов. Чтобы пощекотать их. Вот каждый раз смотрела и бесилась. Эта дикая Орейро тупо переигрывала, а меня это ну прям выводило. Я получала извращённое удовольствие считать её актёрские косяки! ))))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Шум
Шум
Я смотрела, как раздражитель для нервов. Чтобы пощекотать их. Вот каждый раз смотрела и бесилась. Эта дикая Орейро тупо переигрывала, а меня это ну прям выводило. Я получала извращённое удовольствие считать её актёрские косяки! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы именно подростком его смотрели??? что то как то сомневаюсь ..
РЦ Джуманджи
вы именно подростком его смотрели??? что то как то сомневаюсь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не помню, когда он шёл, я не фанаткой была. Попадала, смотрела, не попадала, не страдала. Я в 99-м школу закончила...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Шум
Шум
А я не помню, когда он шёл, я не фанаткой была. Попадала, смотрела, не попадала, не страдала. Я в 99-м школу закончила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот он как раз в 98 где то шел .. или 99 точно не помню.. сестра малая у меня фанатела .. вся комната была обклеина плакатами ...на тот момент ей было 14 лет .. мы уж хором смотрели вместе с ней ..
РЦ Джуманджи
вот он как раз в 98 где то шел .. или 99 точно не помню.. сестра малая у меня фанатела .. вся комната была обклеина плакатами ...на тот момент ей было 14 лет .. мы уж хором смотрели вместе с ней ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, в 14 лет не зазорно ))) Но Факундо - это уж точно не мой типаж... Если уж говорить о типажах, были такие сериальчики, как Человек-нивидимка или про вампиров, за которыми Сара Мишель Геллар охотилась, так вот тамошние герои как-то больше восторга у меня вызывали )))))))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Шум
Шум
Ну, в 14 лет не зазорно ))) Но Факундо - это уж точно не мой типаж... Если уж говорить о типажах, были такие сериальчики, как Человек-нивидимка или про вампиров, за которыми Сара Мишель Геллар охотилась, так вот тамошние герои как-то больше восторга у меня вызывали )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
баффи ... там главный герой .. девид бариназ..он сейчас в костях снимается агента бута играет .. факундо и не мой типаж.просто настольжи по молодости ..
РЦ Джуманджи
баффи ... там главный герой .. девид бариназ..он сейчас в костях снимается агента бута играет .. факундо и не мой типаж.просто настольжи по молодости ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, знаю. Даже смотрела регулярно, пока ко сну готовилась. Но сейчас я его уже не так воспринимаю. ))))
ДжессикаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а чем это вам Факундо Арана не угодил? вы наверное " дикого ангела" не смотрели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арана страшооооон ))))))))))) Вечно какой-то засаленный, немытый, лохматый)) фу!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Джессика
Джессика
Арана страшооооон ))))))))))) Вечно какой-то засаленный, немытый, лохматый)) фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык он вас замуж и не зовет ..
ДжессикаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
дык он вас замуж и не зовет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причем тут "замуж"?)))
Просто мое мнение о внешности мужчины
Ренат ЮсуповВ ответ на Ник
Ник
мисистра очаровательна а этот оранг гутангович неть...
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю!


эх разойдись .ляди! медсёстры идут!
Ренат Юсупов
полностью поддерживаю!


эх разойдись .ляди! медсёстры идут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну где же вы ляди...утешьте дядю
Я
ничего себе Вы заморочились - темы все проанализировали. с утра сидели что ли?
Дикий МужчинаВ ответ на Я
Я
ничего себе Вы заморочились - темы все проанализировали. с утра сидели что ли?
СсылкаПожаловаться
выдалось пару минут
мария титчева
то есть с пивным брюшком домосед отдыхает от наших претензий.. а вот и не угадали.. бе бе бе
Лиза Симпсон
куча высоких мужиков.. у меня ниже 180 ни разу не было, муж 190... а я среднестатистическая 167
Дикий МужчинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
куча высоких мужиков.. у меня ниже 180 ни разу не было, муж 190... а я среднестатистическая 167
СсылкаПожаловаться
Вы еще скажите что незнакомы с такими
Лиза СимпсонВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Вы еще скажите что незнакомы с такими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомы. но как мужчин не воспринимаю
Дикий МужчинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
знакомы. но как мужчин не воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. А мужики то страдают от недостатка женского внимания..
Лиза СимпсонВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Вот и я о том же. А мужики то страдают от недостатка женского внимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
адекватные не страдают. По Сеньке и шапка. Ко мне на днях сморчок подошел, лет 45-50, меньше меня ростом... Ну чего ему к такой же женщине то не подойти? поди бы не остался без внимания? Или несколько лет назад мужик на классической модели жигулей мне через всю парковку орал, девушка, давайте я вас прокачу... а я из мазды 7 выходила.. но там видно просто приколист...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем