Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщинам тяжело найти мужика

Вывод сделан буквально по сегодняшним темам. Итак женщины предпочитают мужчин ростом 190 см, с зарплатой свыше 4000 долл и с такой вот фигурой (см. фото). При этом в настоящее время средний рост мужчины в России 174 см, а женщины — 165 см. Так что только людей с ростом от 190 см, максимум 3-4 % от населения, а если мы еще и отделим тех кто с зарплатой более 4000 долл (в РФ) и не страдает избыточным весом, полгаю больше чем 0,1%  вообще не останется от общего числа. В то время как девушка с ростом 165 см, не страдающая избыточным весом удовлетворит основную массу мужчин. Фото девушки  абсолютно случайно, фото мужика было вложено в одну из тем.. Так что девочки скромность в т.ч. и в запросах украшает





Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Дикий Мужчина
Вот и я о том же. А мужики то страдают от недостатка женского внимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну если я всю молодость пробегала в каблуках не ниже 5 см, сама 171 см, то мне такого среднестатистического если рядом поставить, то я ни о чём больше думать не смогу, как о том, насколько же он меня ниже со стороны кажется. Вот реально предрассудки были... ))))
Лисичка Алиса
Это что реклама толстопузых лысых и бедных? Мол берите не глядя, т.к. мы все такие?
Honney PotВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Это что реклама толстопузых лысых и бедных? Мол берите не глядя, т.к. мы все такие?
СсылкаПожаловаться
так и есть)
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы планку по росту с деньгами ослабьте
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ну хотя бы планку по росту с деньгами ослабьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
планку по деньгам в 4000 ставила не я.
учитывая что мне нужно чтобы мужчина зарабатывал больше меня - мне то как раз эта планка подходит) я не 25 шт р зарабатываю)
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
планку по деньгам в 4000 ставила не я.
учитывая что мне нужно чтобы мужчина зарабатывал больше меня - мне то как раз эта планка подходит) я не 25 шт р зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не про Вас речь, енто из темы про нищебродов
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Не про Вас речь, енто из темы про нищебродов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меньше 4000, например 3 иди даже 2 - это не нищеброд
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
меньше 4000, например 3 иди даже 2 - это не нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хоть здесь в рамки попал
Светлана К.В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ну хотя бы планку по росту с деньгами ослабьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побольше инициативы, и дамы к вам потянуться. Занудство еще хуже отсутствия высокого роста.
Валентина ГаркушаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Побольше инициативы, и дамы к вам потянуться. Занудство еще хуже отсутствия высокого роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что верно, то верно!
Ирина ШереметВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ну хотя бы планку по росту с деньгами ослабьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планку по росту ослабить?? Да пожалуйста! я 168 ниже 180 в принципе мужчин не воспринимаю. Зачем мне гном в хозяйстве??Ниже 180 это тем кто сама 150-160.
Дикий Мужчина
Ну хотя бы планку по росту с деньгами ослабьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! По мне пусть лучше без 4 штук баксов, даже пусть без двух! Но не маленький! ((((
Елена ЕленаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Это что реклама толстопузых лысых и бедных? Мол берите не глядя, т.к. мы все такие?
СсылкаПожаловаться
Аххаха
Лана Лазурная
"У меня нет ни совести, ни скромности - в общем, никаких недостатков"
Honney Pot
от 190 - это мне) потому что я высокая. девочкам 165 подойдут те кто от 180
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
от 190 - это мне) потому что я высокая. девочкам 165 подойдут те кто от 180
СсылкаПожаловаться
Опять я в пролете со своими 175
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Опять я в пролете со своими 175
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте не со мной)
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попробуйте не со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как то и не планировал... Спасибо конечно.. Это насчет 180 для девушек со 160см
RomashelleВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Опять я в пролете со своими 175
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 164. Были парни 190-195. Конечно прикольно, когда он рядом сильный, высокий, а ты рядом кроха беззащитная. Но от долгих поцелуев шея устает. :) потому замуж пошла за среднестатистического. 175 вполне достаточно.
Инесса Ив
Вы что решили дам пристыдить? Напрасно и некрасиво....мы гораздо скромнее
"удивительных" мужчин.
Дикий МужчинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы что решили дам пристыдить? Напрасно и некрасиво....мы гораздо скромнее
"удивительных" мужчин.
СсылкаПожаловаться
Неверно - просто захотел что бы и на других мужчин внимание обращали.. В общем за мужиков обидно
Дикий Мужчина
Неверно - просто захотел что бы и на других мужчин внимание обращали.. В общем за мужиков обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в зал, займитесь собой. Тогда и на вас будут обращать внимание. :)
Дикий МужчинаВ ответ на Olga
Olga
Идите в зал, займитесь собой. Тогда и на вас будут обращать внимание. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некогда мне по залам ходить.. Работы очень много.. Так что я дома , на турнике подтягиваюсь и вес н этом.. А еще пешком хожу, километров по 5 в день..
Дикий Мужчина
Некогда мне по залам ходить.. Работы очень много.. Так что я дома , на турнике подтягиваюсь и вес н этом.. А еще пешком хожу, километров по 5 в день..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что же вы тогда возмущаетесь тут. Если у вас нет красивого тела или денег за что вас красотки должны любить? За богатый внутренний мир? Вам самому не смешно. :) Возьмите Зину из соседнего подъезда и будьте счастливы. :))))
Инесса ИвВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Неверно - просто захотел что бы и на других мужчин внимание обращали.. В общем за мужиков обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте...Вас мы заметили, несмотря на то, что Вы в присутствии дам...... без пиджака и галстука

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем