Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщинам тяжело найти мужика

Вывод сделан буквально по сегодняшним темам. Итак женщины предпочитают мужчин ростом 190 см, с зарплатой свыше 4000 долл и с такой вот фигурой (см. фото). При этом в настоящее время средний рост мужчины в России 174 см, а женщины — 165 см. Так что только людей с ростом от 190 см, максимум 3-4 % от населения, а если мы еще и отделим тех кто с зарплатой более 4000 долл (в РФ) и не страдает избыточным весом, полгаю больше чем 0,1%  вообще не останется от общего числа. В то время как девушка с ростом 165 см, не страдающая избыточным весом удовлетворит основную массу мужчин. Фото девушки  абсолютно случайно, фото мужика было вложено в одну из тем.. Так что девочки скромность в т.ч. и в запросах украшает





Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
1345678
Сумерки БоговВ ответ на Шум
Шум
Нормальная - это не показатель. 4 тыщи баксов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, уж вот этого я афишировать не буду) звиняй)
Mania Ivanova
В 40 лет высокие мужчины , большинство уже ипотенты .
Я ОнаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
В 40 лет высокие мужчины , большинство уже ипотенты .
СсылкаПожаловаться
Да??? Надо же, а вот мне везёт..... ))
In Style
Воображать надо меньше и не ждать халявы. А то ищут олигарха, а сами за МКАДом живут и на метро ездят.
наталья...
Фигурка у Купера,среднестат.но мне он сам нравится...Что касается,поста,все не так однозначно,чтобы заморачиваться...
Ирина
Блин. Всегда думала, что я та ещё коротышка, а я оказывается средний рост))))
Ирина
А на фото разве модельные параметры?) по-моему совсем обычные, полноватые и простоватые )
ivlana
Действительно, девки! Вы чё?!
Зачем Вам 190 см?! С такой зарплатой можно и поменьше! можно даже, как на картинке, хоть и противненький!
ЗанусяВ ответ на ivlana
ivlana
Действительно, девки! Вы чё?!
Зачем Вам 190 см?! С такой зарплатой можно и поменьше! можно даже, как на картинке, хоть и противненький!
СсылкаПожаловаться
Ага, пусть 1,7 м, но когда он станет на свой кошелек, сразу станет 1.9:-):-):-)
T@туня
что же делать нам...с ростом 174??)
net
дык лучших выбираем для генофонду, чтоб человечество не вымерло

естественный отбор
Анна Лидер
У меня рост 175, у моего родного брата 198, у отца 187...Вопрос - на фига мне коротышка? Я не Лолита Милвская, у которой недомерок Цекало был....мало того что мужики мелкие пошли, так и все остальное у них мелкое - и причиндалы, и характер...
Виктория КуличенкоВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
У меня рост 175, у моего родного брата 198, у отца 187...Вопрос - на фига мне коротышка? Я не Лолита Милвская, у которой недомерок Цекало был....мало того что мужики мелкие пошли, так и все остальное у них мелкое - и причиндалы, и характер...
СсылкаПожаловаться
не правда. коротышки уходят в корень)
margarita korovinaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
не правда. коротышки уходят в корень)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные бывают которышки... Хотя самый большой "корень" в рабочем состоянии я видела у весьма невысокого мужчины :)
Виктория КуличенкоВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Разные бывают которышки... Хотя самый большой "корень" в рабочем состоянии я видела у весьма невысокого мужчины :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не может же быть все плохо.....

и хорошее, что то должно быть.
Ирина Астафурова
Ну и что? Мечтать не вредно.
РЦ Джуманджи
афтор , мне такая фигура мужика не нравиться ..дрыщ какой то..( хотя я знаю кто енто) подавай брутального богатыря нам
РЦ Джуманджи
и еще афтор у Факундо рост 185см
Ольга Елагина
Маловато параметров для выбора. Вот такого надо
RomashelleВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Маловато параметров для выбора. Вот такого надо
СсылкаПожаловаться
Про гладковыбритого не соглашусь. Я прям балдею от одно/двухдневной щетины. И если поцелуи в шею, да с поглаживанием - я таю прямо на глазах.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Romashelle
Romashelle
Про гладковыбритого не соглашусь. Я прям балдею от одно/двухдневной щетины. И если поцелуи в шею, да с поглаживанием - я таю прямо на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне тоже легкая небритость нравится
Дикий МужчинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Маловато параметров для выбора. Вот такого надо
СсылкаПожаловаться
Чем то на Зверева похож..
Ольга ЕлагинаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Чем то на Зверева похож..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Ольга Елагина
Маловато параметров для выбора. Вот такого надо
СсылкаПожаловаться
Про очертания офисного стула понравилось. А ваще мужик на картинке ну совсем не в моем вкусе. Я таких даже за мужчин не считала. Мне нравятся мужики высокие, крупные.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Про очертания офисного стула понравилось. А ваще мужик на картинке ну совсем не в моем вкусе. Я таких даже за мужчин не считала. Мне нравятся мужики высокие, крупные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На картинке и правда существо непонятно какого пола изображено, но параметры заявлены как идеальные
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем