Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщинам тяжело найти мужика

Вывод сделан буквально по сегодняшним темам. Итак женщины предпочитают мужчин ростом 190 см, с зарплатой свыше 4000 долл и с такой вот фигурой (см. фото). При этом в настоящее время средний рост мужчины в России 174 см, а женщины — 165 см. Так что только людей с ростом от 190 см, максимум 3-4 % от населения, а если мы еще и отделим тех кто с зарплатой более 4000 долл (в РФ) и не страдает избыточным весом, полгаю больше чем 0,1%  вообще не останется от общего числа. В то время как девушка с ростом 165 см, не страдающая избыточным весом удовлетворит основную массу мужчин. Фото девушки  абсолютно случайно, фото мужика было вложено в одну из тем.. Так что девочки скромность в т.ч. и в запросах украшает





Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Анна Новолодская
Вот именно! Удовлетворит!!!!!!!!!!! Эти собачьи отношения: снюхались, потр...лись, и разбежались! вот и весь роман! Замечательная жизнь! у кого сколько денег, жилья, тряпок, возможностей и НИ слова: об настоящем! О самом человеке и что самое главное, человечьим языком и с человечьими отношениями! все на панель!!!!!!!!!!!!!!! Шучу конечно! Все продается! Очень жаль! чистого, светлого хочется, а этого нет.
Дикий МужчинаВ ответ на Анна Новолодская
Анна Новолодская
Вот именно! Удовлетворит!!!!!!!!!!! Эти собачьи отношения: снюхались, потр...лись, и разбежались! вот и весь роман! Замечательная жизнь! у кого сколько денег, жилья, тряпок, возможностей и НИ слова: об настоящем! О самом человеке и что самое главное, человечьим языком и с человечьими отношениями! все на панель!!!!!!!!!!!!!!! Шучу конечно! Все продается! Очень жаль! чистого, светлого хочется, а этого нет.
СсылкаПожаловаться
А почему слово удовлетворит у Вас ассоциируется именно с этим набором действий?
Анна НоволодскаяВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А почему слово удовлетворит у Вас ассоциируется именно с этим набором действий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не с вкусовыми качествами еды мы с вами обсуждать слово " удовлетворит" будем. И не с музейными ценностями, созерцание которых, "удовлетворит", нашему вкусу. Но, мне интересно, может вы предложите другую тему для разговора? С удовольствием приму обсуждение. с ув. Анна.
Лоркин
Заметила что мелкие мужики все препротивнейшие самовлюбленные создания, а вот большие добрые и сильные
Лоркин
Заметила что мелкие мужики все препротивнейшие самовлюбленные создания, а вот большие добрые и сильные
Я ОнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Заметила что мелкие мужики все препротивнейшие самовлюбленные создания, а вот большие добрые и сильные
СсылкаПожаловаться
Все неоднозначные
Светлана)))
Девушка выше, чем 165, сантиметров на 10
Дикий МужчинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка выше, чем 165, сантиметров на 10
СсылкаПожаловаться
Маловерятно , что выше 1,7 м. Средня высота стола 70 см.
Светлана)))В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Маловерятно , что выше 1,7 м. Средня высота стола 70 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стол- 72 (я мебелью занимаюсь). Возьми линеечку, измерь девушку. 170-175))))
ЯИрина
Арана-мЯчта просто)
Татьяна К
кому надо-те уже нашли
Ирина Шулятьева
Я коротышка,всего 164 см.Муж ростом 182 см, и пузико у него есть, и бородку носит.Оба мы неидеальной внешности.Но разве это главное? -Главное-отношение друг к другу,взаимопонимание и любовь.
Катерина
Да в общем-то не тяжело.
Марфушка
средний рост в Росси у женщин с 90 годов 170, а у мужчин 182-по данным Роскомстата
Silver Blue For you
Главное - если ваш мужчина засматривается на медсестру, вам без костюмчика никуда. А если также равно его заводит и мужской пресс... Причём тут рост?
Silver Blue For you
Но при этом платить ему нечем....
Silver Blue For you
А вы морщины, при чем тут морщины? Секс! А он с подтянутым или просто молодым телом!
Ольга
ой блииин, а моё счастье 185 см......ну и как мне его вытягивать???))) а я 170 - учтите, ножки укорачивать не дам)))
Alex Driver
4 куска зелени?? Бабы вы где такие видели?? Москву не-в счет, этот город вообще спалить нада..
Silver Blue For you
А зачем вам столько зелени, если вы не в Москве?
Натали К
Ну не знаю не знаю.
Внешность у меня в мужчинах далеко не на первом месте. А если получает 1000$, то можно легко простимулировать зарабатывать 4000.
Странные выводы)
Эйве
мой 193 см и лишнего веса нет. фигура лучше чем у этого ханорика. я 164. ищите девочки и найдете. а подойдете к моему - вырву матку.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Эйве
Эйве
мой 193 см и лишнего веса нет. фигура лучше чем у этого ханорика. я 164. ищите девочки и найдете. а подойдете к моему - вырву матку.
СсылкаПожаловаться
этот ханурик лимфомой переболел .. не дай бог не кому , не вашему не чужому...
Datura
Да уж, против математики не попрёшь, Дикий Мужчина...Твоя правда. Вывод тут какой(это для упёртых перфекционисток вывод, а не для фсех:))): только Война, жЫстокая и беспощадная, может принести такой знатный трофей.
Moonlight
Не, 190 - это многовато. У меня есть знакомый актер, он 2 метра ростом. Чересчур ваще. Мне достаточно 1,80. А этот небритый обезъян на фотке мне не нра.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем