Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщинам всегда не хватает внимания???

Объясните девочки,вот что за психология у нас?
Ведь мужчины думают что мы их просто пилим,а нам ведь риально его не хватает (((
Monica =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Жужа
Это от безделья.
Monica =)
Почему так думаете?
Я совсем не бездельничаю например,дома дел огого как много....
Просто элементарно нежности не хватает
ЖужаВ ответ на Monica =)
Monica =)
Почему так думаете?
Я совсем не бездельничаю например,дома дел огого как много....
Просто элементарно нежности не хватает
СсылкаПожаловаться
Домашние дела - это скучно. Вот увлечение бы какое, чтоб не концентрировать внимание только на муже. Занятие для души.
ЛюбовьВ ответ на Жужа
Жужа
Домашние дела - это скучно. Вот увлечение бы какое, чтоб не концентрировать внимание только на муже. Занятие для души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что домашние дела - скучно, но ведь и их делать надо и от них никуда не деться, в принципе. А с Моникой не могу не согласиться, что внимания от мужчин не всегда хватает((( Сама я работаю, хожу в спотрзал, с подругой как минимум раз в неделю встречаюсь... Но ведь всем этим мужское внимание и ласку не заменишь....
Инга ЧернышеваВ ответ на Жужа
Жужа
Домашние дела - это скучно. Вот увлечение бы какое, чтоб не концентрировать внимание только на муже. Занятие для души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у кого как)))пару знаю,так чем бы они не увлекались-им важно и нужно внимание друг друга
Monica =)
это да...только вот где найти это увлечение?
пока ничего не привлекает (((
gerda 98137В ответ на Monica =)
Monica =)
это да...только вот где найти это увлечение?
пока ничего не привлекает (((
СсылкаПожаловаться
Может поработать? А то с собой целый день, конечно, прикольно общаться, да, видно надоедает.
Monica =)
Да работала я,только мне через 1-2 месяца надоедает,с ног валюсь,на себя и на домашнее хозяйство совсем времени не остаётся(((
Я знаю что сейчас начнутся приведения примеров типа : Как же тогда другие женщины живут всю жизнь и тому подобное....
Ну не знаю я как они живут,у меня наверное здоровья не хватает (
А вопрос с вниманием рано или поздно всё равно ребром становится.
булочкаВ ответ на Monica =)
Monica =)
Да работала я,только мне через 1-2 месяца надоедает,с ног валюсь,на себя и на домашнее хозяйство совсем времени не остаётся(((
Я знаю что сейчас начнутся приведения примеров типа : Как же тогда другие женщины живут всю жизнь и тому подобное....
Ну не знаю я как они живут,у меня наверное здоровья не хватает (
А вопрос с вниманием рано или поздно всё равно ребром становится.
СсылкаПожаловаться
Работа может надоесть, если она банально не нравится,тогда и появляется *с ног валюсь*. Я согласна с Жужей, нужно занятие для души, чтоб прогнать скуку. Знакомая моей сестры, выйдя замуж, работу оставила, но по натуре она не домашняя хозяйка, поддерживала порядок, конечно, но... заскучала. Так вот, она захотела научиться рисовать. Девушке было за 40 и художественных школ не заканчивала. Пошла на какие-то курсы, увлекло, рисует уже лет десять, сейчас даже участвует в выставках, муж в восторге.
Monica =)В ответ на булочка
булочка
Работа может надоесть, если она банально не нравится,тогда и появляется *с ног валюсь*. Я согласна с Жужей, нужно занятие для души, чтоб прогнать скуку. Знакомая моей сестры, выйдя замуж, работу оставила, но по натуре она не домашняя хозяйка, поддерживала порядок, конечно, но... заскучала. Так вот, она захотела научиться рисовать. Девушке было за 40 и художественных школ не заканчивала. Пошла на какие-то курсы, увлекло, рисует уже лет десять, сейчас даже участвует в выставках, муж в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа может надоесть, если она банально не нравится,тогда и появляется *с ног валюсь*. Я согласна с Жужей, нужно занятие для души, чтоб прогнать скуку. Знакомая моей сестры, выйдя замуж, работу оставила, но по натуре она не домашняя хозяйка, поддерживала порядок, конечно, но... заскучала. Так вот, она захотела научиться рисовать. Девушке было за 40 и художественных школ не заканчивала. Пошла на какие-то курсы, увлекло, рисует уже лет десять, сейчас даже участвует в выставках, муж в восторге.
Эххх,вот найти бы себе увлечение....)
Да вот что плохо,не интересует меня пока ничего (
булочкаВ ответ на Monica =)
Monica =)
Работа может надоесть, если она банально не нравится,тогда и появляется *с ног валюсь*. Я согласна с Жужей, нужно занятие для души, чтоб прогнать скуку. Знакомая моей сестры, выйдя замуж, работу оставила, но по натуре она не домашняя хозяйка, поддерживала порядок, конечно, но... заскучала. Так вот, она захотела научиться рисовать. Девушке было за 40 и художественных школ не заканчивала. Пошла на какие-то курсы, увлекло, рисует уже лет десять, сейчас даже участвует в выставках, муж в восторге.
Эххх,вот найти бы себе увлечение....)
Да вот что плохо,не интересует меня пока ничего (
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да вот что плохо,не интересует меня пока ничего (


Даа, это плохо (. Но, как мне кажется, чтобы найти что-то свое, нужно искать! Как-то Вы звучите вяло (
Я, чтоб себя завести начала с прогулок с фотоаппаратом, понравилось, а однажды наткнулась в интернете на снимок валяной сумки, захотела попробовать повалять, понравилось! Купила стул на садовой распродаже за два бакса, захотелось вдруг попробовать его отреставрировать, снова в интернет полезла информацию искать. Я вообще думаю, что есть творцы ( они фонтанируют идеями), а есть ремесленники ( я такая), поэтому на рабочем столе у меня папочка идей, если наткнусь на что-то интересное копирую обязательно, даже если в первую минуту кажется ерундой, потом может пригодиться.
Monica =)В ответ на булочка
булочка

Да вот что плохо,не интересует меня пока ничего (


Даа, это плохо (. Но, как мне кажется, чтобы найти что-то свое, нужно искать! Как-то Вы звучите вяло (
Я, чтоб себя завести начала с прогулок с фотоаппаратом, понравилось, а однажды наткнулась в интернете на снимок валяной сумки, захотела попробовать повалять, понравилось! Купила стул на садовой распродаже за два бакса, захотелось вдруг попробовать его отреставрировать, снова в интернет полезла информацию искать. Я вообще думаю, что есть творцы ( они фонтанируют идеями), а есть ремесленники ( я такая), поэтому на рабочем столе у меня папочка идей, если наткнусь на что-то интересное копирую обязательно, даже если в первую минуту кажется ерундой, потом может пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Булочка,спасибо большое за советы)))
С папочкой идея понравилась)
А вот ещё...Неужели вам внимания всегда хватает?)))
булочкаВ ответ на Monica =)
Monica =)
Булочка,спасибо большое за советы)))
С папочкой идея понравилась)
А вот ещё...Неужели вам внимания всегда хватает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда хватает ))) Собираю по крохам)))
ЮлияВ ответ на булочка
булочка

Да вот что плохо,не интересует меня пока ничего (


Даа, это плохо (. Но, как мне кажется, чтобы найти что-то свое, нужно искать! Как-то Вы звучите вяло (
Я, чтоб себя завести начала с прогулок с фотоаппаратом, понравилось, а однажды наткнулась в интернете на снимок валяной сумки, захотела попробовать повалять, понравилось! Купила стул на садовой распродаже за два бакса, захотелось вдруг попробовать его отреставрировать, снова в интернет полезла информацию искать. Я вообще думаю, что есть творцы ( они фонтанируют идеями), а есть ремесленники ( я такая), поэтому на рабочем столе у меня папочка идей, если наткнусь на что-то интересное копирую обязательно, даже если в первую минуту кажется ерундой, потом может пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меян времени на увлечения не хватает)) и то и это инетерсно и хочется..муж требует внимания))
ЮлияВ ответ на Monica =)
Monica =)
Работа может надоесть, если она банально не нравится,тогда и появляется *с ног валюсь*. Я согласна с Жужей, нужно занятие для души, чтоб прогнать скуку. Знакомая моей сестры, выйдя замуж, работу оставила, но по натуре она не домашняя хозяйка, поддерживала порядок, конечно, но... заскучала. Так вот, она захотела научиться рисовать. Девушке было за 40 и художественных школ не заканчивала. Пошла на какие-то курсы, увлекло, рисует уже лет десять, сейчас даже участвует в выставках, муж в восторге.
Эххх,вот найти бы себе увлечение....)
Да вот что плохо,не интересует меня пока ничего (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно вам сколько лет? неужели вас ничего не инетерсовало в дестве? вспомните что вы там любили делать
Monica =)В ответ на Юлия
Юлия
странно вам сколько лет? неужели вас ничего не инетерсовало в дестве? вспомните что вы там любили делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 26 ))
В детстве я музыкой увлекалась,пока занятия не опротивели,потому что заставляли (((
Жужа
Можно работать на дому. Фрилансер - вроде так это называется. Одна дама, клиентка моей няни, раскрашивала пасхальные яйца (сувенирные), другая переводами себе зарабатывала тоже на дому, третьи бухучет маленьких фирм ведут. Если Вы будете заняты, муж сам начнет скучать со временем и тянуться к Вам.
Monica =)В ответ на Жужа
Жужа
Можно работать на дому. Фрилансер - вроде так это называется. Одна дама, клиентка моей няни, раскрашивала пасхальные яйца (сувенирные), другая переводами себе зарабатывала тоже на дому, третьи бухучет маленьких фирм ведут. Если Вы будете заняты, муж сам начнет скучать со временем и тянуться к Вам.
СсылкаПожаловаться
Можно работать на дому. Фрилансер - вроде так это называется. Одна дама, клиентка моей няни, раскрашивала пасхальные яйца (сувенирные), другая переводами себе зарабатывала тоже на дому, третьи бухучет маленьких фирм ведут. Если Вы будете заняты, муж сам начнет скучать со временем и тянуться к Вам.

эхххх,мне бы ещё бух.образование=))
а то я просто режиссёр)
А по специальности работать за 3-4 тыщи в месяц как то не тянет (((
Жужа спасибо что хоть вы тут со мной разглагольствуйте,может что нибудь и надумаем)))
ЖужаВ ответ на Monica =)
Monica =)
Можно работать на дому. Фрилансер - вроде так это называется. Одна дама, клиентка моей няни, раскрашивала пасхальные яйца (сувенирные), другая переводами себе зарабатывала тоже на дому, третьи бухучет маленьких фирм ведут. Если Вы будете заняты, муж сам начнет скучать со временем и тянуться к Вам.

эхххх,мне бы ещё бух.образование=))
а то я просто режиссёр)
А по специальности работать за 3-4 тыщи в месяц как то не тянет (((
Жужа спасибо что хоть вы тут со мной разглагольствуйте,может что нибудь и надумаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн, моделирование одежды, обуви, прочего, вязание во заказам, рекламные агенты, агенты недвижимости, свахи, репетиторство какое-нибудь, внештатные корреспонденты-журналисты... Вспомнила, что могла из того, чем женщины занимаются, чтоб иметь свободный график.
Monica =)В ответ на Жужа
Жужа
Дизайн, моделирование одежды, обуви, прочего, вязание во заказам, рекламные агенты, агенты недвижимости, свахи, репетиторство какое-нибудь, внештатные корреспонденты-журналисты... Вспомнила, что могла из того, чем женщины занимаются, чтоб иметь свободный график.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизайн, моделирование одежды, обуви, прочего, вязание во заказам, рекламные агенты, агенты недвижимости, свахи, репетиторство какое-нибудь, внештатные корреспонденты-журналисты... Вспомнила, что могла из того, чем женщины занимаются, чтоб иметь свободный график.

Жужа ну вы мне прямо поле непаханое для размышлений выдали))))
Спасибо)
ЮлияВ ответ на Monica =)
Monica =)
Можно работать на дому. Фрилансер - вроде так это называется. Одна дама, клиентка моей няни, раскрашивала пасхальные яйца (сувенирные), другая переводами себе зарабатывала тоже на дому, третьи бухучет маленьких фирм ведут. Если Вы будете заняты, муж сам начнет скучать со временем и тянуться к Вам.

эхххх,мне бы ещё бух.образование=))
а то я просто режиссёр)
А по специальности работать за 3-4 тыщи в месяц как то не тянет (((
Жужа спасибо что хоть вы тут со мной разглагольствуйте,может что нибудь и надумаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фриланс это ен обязательно бухгалтер)) вернее это не бухгалтер))
фрилансер, это чел который работает на вольных хлебах... на проектах, по отдельным задачам....тут очень большой спектр
ЛанаВ ответ на Monica =)
Monica =)
Можно работать на дому. Фрилансер - вроде так это называется. Одна дама, клиентка моей няни, раскрашивала пасхальные яйца (сувенирные), другая переводами себе зарабатывала тоже на дому, третьи бухучет маленьких фирм ведут. Если Вы будете заняты, муж сам начнет скучать со временем и тянуться к Вам.

эхххх,мне бы ещё бух.образование=))
а то я просто режиссёр)
А по специальности работать за 3-4 тыщи в месяц как то не тянет (((
Жужа спасибо что хоть вы тут со мной разглагольствуйте,может что нибудь и надумаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте пойти на курсы фотографов...
Море впечатлений, творчества и плавающий-свободный график работы....
Комментарий удален.Почему?
Monica =)В ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
А если заняться самообразованием с помощью теософской литературы - чтобы познать смысл жизни, а потом и
другим помогать своими знаниями(тем - которым времени нет на чтение), Ведь дело не только в сумме заработка,
но просто Любить работать. Хорошая китайская поговорка :" Чтобы стать трудолюбивым - нужно ТРИ года, а чтобы
стать ленивым - нужно ТРИ ДНЯ ! !Старик Хотабыч.


Работать то я люблю,но не на кого то)))
Угнетает меня мысль,что я ДОЛЖНА в определённое время вставать,уходить куда то(где ещё и отругают как маленькое дитё если что не так по их(начальство) мнению),а потом уставшая приходить,валиться с ног,а ведь ещё и приготовить надо и душ принять,и дома хоть какой-никакой порядок навести....Мрак короче ((
А самообразованием начинаю заниматься,вот потихоньку английский стараюсь учить)
ЮлияВ ответ на Monica =)
Monica =)
А если заняться самообразованием с помощью теософской литературы - чтобы познать смысл жизни, а потом и
другим помогать своими знаниями(тем - которым времени нет на чтение), Ведь дело не только в сумме заработка,
но просто Любить работать. Хорошая китайская поговорка :" Чтобы стать трудолюбивым - нужно ТРИ года, а чтобы
стать ленивым - нужно ТРИ ДНЯ ! !Старик Хотабыч.


Работать то я люблю,но не на кого то)))
Угнетает меня мысль,что я ДОЛЖНА в определённое время вставать,уходить куда то(где ещё и отругают как маленькое дитё если что не так по их(начальство) мнению),а потом уставшая приходить,валиться с ног,а ведь ещё и приготовить надо и душ принять,и дома хоть какой-никакой порядок навести....Мрак короче ((
А самообразованием начинаю заниматься,вот потихоньку английский стараюсь учить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если так ситуация повернута, то вм точно орога к своему делу лежит... ищите увлечени ии пусть приносит деньги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем