Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщине важно быть счастливой и удовлетворенной

Для того, чтобы быть здоровой и не заболеть раком! Много раз от врачей слышала, что это нервное.
Поэтому если у вас стоит выбор между собой и угодой мужу/обществу/моралистам. Выбирайте себя!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана
здрасьте....я себя выбрала когда родилась))
Мари Фарт
Я это не только я, а всё, чего я соприкасаюсь, гармония со всем и есть счастье, радость , а счастливые под защитой
Кононец Элина
Была у меня преподаватель врач -онколог, так она всегда говорила, что главное это позитивные мысли, создавать вокруг себя ауру прекрасного и шансы на рак будут минимальными (опять же это лишь теория)
Кононец Элина
Была у меня преподаватель врач -онколог, так она всегда говорила, что главное это позитивные мысли, создавать вокруг себя ауру прекрасного и шансы на рак будут минимальными (опять же это лишь теория)
СсылкаПожаловаться
Ну какая теория... давно уже врачи об одном и том же говорят, не нервничайте, не переживайте, не сирессуйие, не копите обид - это провоцирует заьолевания.
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какая теория... давно уже врачи об одном и том же говорят, не нервничайте, не переживайте, не сирессуйие, не копите обид - это провоцирует заьолевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что касается рака это теории, что процессы возникновения, что лечение.
Лапочка
Да уж. С мужем секс сошёл на нет вообще. Прям тяжесть тяжкая. Какая-то работа. Он стал толстым, все делает резко, долго и нудно. Ну не хочу я такого. Мой гинеколог посоветовал найти любовника. После того, как я ответила, что последний секс был полгода назад.
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Да уж. С мужем секс сошёл на нет вообще. Прям тяжесть тяжкая. Какая-то работа. Он стал толстым, все делает резко, долго и нудно. Ну не хочу я такого. Мой гинеколог посоветовал найти любовника. После того, как я ответила, что последний секс был полгода назад.
СсылкаПожаловаться
Ну так правильно сказала. Игнорирование простых базовых потребностей приводит к проблемам.
Александр Шарин
Ошибка! Вы сжигаете себя, совсем иным... Жаждой - первенства.... загребушничеством.... мстительностью и глупостью!
Кристина
Рак от нервов?! Да откуда ж вы такое мракобесие цепляете-то??
laska ***
Удовлетворенной? Сказку о золотой рыбке читали?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я уже 29 лет выбираю себя любимую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем