Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины боятся познакомиться с парнем моложе

Здравствуйте, почему женщины боятся познакомиться с парнем моложе, если ищут любовника? Боятся разочарований, что бросит быстро или думают, что они ничего не умеют и их учить нужно? Может ещё какие-то причины, например, комплексы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Юлиана
НЕ хотят сидеть за растление малолетних и брезгуют розовыми угрями.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
НЕ хотят сидеть за растление малолетних и брезгуют розовыми угрями.
СсылкаПожаловаться
18+
Полупроводница с картиной
А зачем мне пацанчик? Постоянно лезут знакомиться. А оно мне надо? Что с ними делать?
Евгений ВасильковВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
А зачем мне пацанчик? Постоянно лезут знакомиться. А оно мне надо? Что с ними делать?
СсылкаПожаловаться
Как что !? Холодец! Кости ещё мягонькие , мозг девственный .
Ирина
потому что гладиолус. Не может быть любовник возраста своего ребенка. Это не комплекс, это закон природы.
Panthera tigris
Потому что с парнями моложе (не всеми конечно), даже ровесницам порой бывает очень скучно,не говоря уже о более взрослых дамах. Вот почему.
Бастет_Bȝstt
с парнем моложе...на сколько моложе?
Татьяна Белая
С вами не хотят знакомится дамы постарше?
АнонимВ ответ на Татьяна Белая
Татьяна Белая
С вами не хотят знакомится дамы постарше?
СсылкаПожаловаться
Да, только ться)
Татьяна БелаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, только ться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы на другое и не годитесь!
АнонимВ ответ на Татьяна Белая
Татьяна Белая
Так вы на другое и не годитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про грамотность)
Татьяна БелаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я про грамотность)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам ли грамотностью заморачиваться?
Сижу на работе, Между делом форум читаю,тупо букву пропустила, а вы уже обрадовались! Вот поэтому и не хотят с вами дамы постарше знакомиться!
Larisa Mrnkova
У меня все любовники моложе. Это принципиально.
Наталья Ш
Боятся и комплексы.русские женщины слишком закомплексованны,и активно эти комплексы взращивают именно мужчины.
иди на хуй
Умные тётки понимают,что из этого,ничего не выйдет,то есть просто потратит своё золотое время.
А те которые знакомятся,пытаются убедить себя,что они не тренажёры для подрастающего поколения,которым попользуются и выкинут, а их мол,любят
Ольга КорнееваВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
Умные тётки понимают,что из этого,ничего не выйдет,то есть просто потратит своё золотое время.
А те которые знакомятся,пытаются убедить себя,что они не тренажёры для подрастающего поколения,которым попользуются и выкинут, а их мол,любят
СсылкаПожаловаться
почему это не выйдет. у меня всегда любовники моложе были, очень даже отлично.
иди на хуйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
почему это не выйдет. у меня всегда любовники моложе были, очень даже отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и сказал-тренажёр на вырост,вырос и выбросил.
Ольга КорнееваВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
Я так и сказал-тренажёр на вырост,вырос и выбросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и мальчики эти на выброс, надоел -поменяла. зато отличный секс
иди на хуйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну так и мальчики эти на выброс, надоел -поменяла. зато отличный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всего лишь самообман, с вашей стороны.
Нормальных мужчин.вы не привлекаете(не знаю почему,они вами пренебрегают), а мальчику скажи-"Иди сюда милый, я тебе дам" и он уже бежит не разбирая дороги и у него выделяется слюна.

Ольга КорнееваВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
Это всего лишь самообман, с вашей стороны.
Нормальных мужчин.вы не привлекаете(не знаю почему,они вами пренебрегают), а мальчику скажи-"Иди сюда милый, я тебе дам" и он уже бежит не разбирая дороги и у него выделяется слюна.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему же это самообман. мне от них нужен лишь секс, я и получаю секс. мои ровесники и старше - к сожалению уже импотенты через одного, а мне еще нужен интим. с годами я перестала ценить в мужчинах всякую чушь типа, сколько зарабатывает, есть ли квартира. У меня это все есть у самой и до смерти мне вполне хватит. сейчас я ценю молодость, веселый нрав и умение доставить мне удовольствие в постели. ну и это не мальчики в общем понимании, это мужчины 35-40 лет. такие уже не бегут, не разбирая дороги.
иди на хуйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
почему же это самообман. мне от них нужен лишь секс, я и получаю секс. мои ровесники и старше - к сожалению уже импотенты через одного, а мне еще нужен интим. с годами я перестала ценить в мужчинах всякую чушь типа, сколько зарабатывает, есть ли квартира. У меня это все есть у самой и до смерти мне вполне хватит. сейчас я ценю молодость, веселый нрав и умение доставить мне удовольствие в постели. ну и это не мальчики в общем понимании, это мужчины 35-40 лет. такие уже не бегут, не разбирая дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот о чём я и говорил-попытка себя утешить,оправдать,мол все импотенты,все уже никак,потому что на меня они не смотрят,а тренажером быть ,здорово.
Ольга КорнееваВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
Вот о чём я и говорил-попытка себя утешить,оправдать,мол все импотенты,все уже никак,потому что на меня они не смотрят,а тренажером быть ,здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодой человек, вы доживите до моих лет хотя бы. и я не вас посмотрю, будете вы импотентом, или нет. в мои годы даже и оправдывать ничего не надо - ровесники и старше импотенты
иди на хуйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
молодой человек, вы доживите до моих лет хотя бы. и я не вас посмотрю, будете вы импотентом, или нет. в мои годы даже и оправдывать ничего не надо - ровесники и старше импотенты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Столько не живут
О говорящий тренажер "Кетлер",теперь я видел всё
Nora
Я не боюсь.
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Я не боюсь.
СсылкаПожаловаться
А вам сколько, если не секрет?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем