Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины боятся старости?

Уважаемые женщины от 40 и старше! Расскажите пожалуйста, что с Вами происходит?Почему в один прекрасный момент вы теряете адекватность и впадаете в маразм?С какого то препугу вы начинаете воображать себя юнными прелесницами, вешаетесь на молодых парней, оголяете те части тела, которые уже лет 20 как пора прятать, пытаетесь казаться остроумными, не понимая очевидного: ваше чувство юмора морально устарело...Все это со стороны выглядит так жалко и нелепо...Женщины, Вы прекрасны такими, какие вы есть...Хватит уже этих глупых уловок и ужимок...Каждому возрасту свое...Обретите уже наконец свой естественный вид и живите счастливо!

Спасибо за внимание...

С любовью, Екатерина
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
1345678918
Ирина Овчинникова V
тэ-экс, тэкс, кто у нас любит оголяться после....ммм..45?!

40 лет- это ещё абсолютно нормально, тело молодое ещё. Вам, наверное лет 20, и так только кажется. в 40 лет современная женщина молода, может дать фору молодым !..

Но вот после 50...уже пожалуй надо завязывать с неглиже !! Честно говоря и сама такого не понимаю...
Слава...слепит ?..














СсылкаПожаловаться
Порой аж смотреть противно!Конечно есть женщины,которые выглядят замечательно и в 45,такими восхищаюсь,но эти... Слов не нахожу!)))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лолита - это да, перебарщивает в погоне за славой дамы без комплексов))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можно сказать и так)
Вера ЧигаринаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это просто эстрада. Хотя на стареющих поппевиц(пардон за каламбур) смотреть действительно не всегда приятно. А зачем тогда, вообще, смотреть?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
тэ-экс, тэкс, кто у нас любит оголяться после....ммм..45?!

40 лет- это ещё абсолютно нормально, тело молодое ещё. Вам, наверное лет 20, и так только кажется. в 40 лет современная женщина молода, может дать фору молодым !..

Но вот после 50...уже пожалуй надо завязывать с неглиже !! Честно говоря и сама такого не понимаю...
Слава...слепит ?..














СсылкаПожаловаться
ндааа, Лола зажигает)))
Яночка Абрикоцкая
ндааа, Лола зажигает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди поощряют, а она это поддерживает. если уже не может брать вокалом, то чем ещё как ни вульгарностью?!
Nika
Что тут скажешь: только одно - если в 20 лет ума нет, то и в 40 он вряд ли появиться..:-)...На то мозги и даны, что бы понимать - если у тебя в 20 лет пузо висит, а ты его оголяешь..- жуткое зрелище, скажу я вам. Конечно, я в свои ..40 с гаком понимаю - что можно, я что - нет..
А то, что на этих картинках - это мания величия, а она тоже не от большого ума..:-))
Anna Postyl

Anna PostylВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl

СсылкаПожаловаться
ей 41.Вот это я понимаю.Можно себя показать.
Вован ИвановВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
ей 41.Вот это я понимаю.Можно себя показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку то...поклёвок как не было,так и не будет)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Толку то...поклёвок как не было,так и не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова не будь таким злым))) если она не втвоём вкусе- это ничего не
значит. Я знаю дамочек которые в 25 выглядят гораздо хуже)))а оголяются гораздо смелее и при этом
считабт себя красавицами и думают что им все завидуют и их все хотят.
))))
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И то верно! Да здравствует фотошоп! Великий и могучий!
KETRINВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl

СсылкаПожаловаться

Эта проблема появляется к 50г.Наверное гормональное перед менопаузой.У знакомо тоже была тяга календарь сделать .
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
* Депиляция — удаление видимой надкожной части волос (наиболее распространённым способом депиляции является бритьё).
* Эпиляция — полное удаление волос, в том числе и волосяных корней.

Честно говоря сама только что узнала разницу этому ))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хоть эти 2 понятия по сути и отличаются друг от друга, но мне кажется что их в народе принимают как одно и тоже.
Радио Радио
"Обретите уже наконец свой естественный вид " - Я надеюсь, под этим не подразумевается черная юбка до пят и растянутая кофта? Да, на носу очки, волосенки (по-видимому, после 40 - уже остатки их) - в кудельку. В руки кошелку. И вперед на вечер "Кому за...", чисто позырить, как дедюганы за молоденькими ухлестывают.
МетискаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
"Обретите уже наконец свой естественный вид " - Я надеюсь, под этим не подразумевается черная юбка до пят и растянутая кофта? Да, на носу очки, волосенки (по-видимому, после 40 - уже остатки их) - в кудельку. В руки кошелку. И вперед на вечер "Кому за...", чисто позырить, как дедюганы за молоденькими ухлестывают.
СсылкаПожаловаться
Платок на голову забыли)) Прикрыть жалкие остатки старческих волосенок)))
Радио РадиоВ ответ на Метиска
Метиска
Платок на голову забыли)) Прикрыть жалкие остатки старческих волосенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Как же это я так опростоволосилась?!
Тапки еще стоптанные забыла, ну да ладно, под юбкой не видать
МетискаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Точно! Как же это я так опростоволосилась?!
Тапки еще стоптанные забыла, ну да ладно, под юбкой не видать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Да вы в теме, как я погляжу)))))
Радио РадиоВ ответ на Метиска
Метиска
О! Да вы в теме, как я погляжу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , а как же! Самой 4й десяток, пора гардеробчик присматривать, готовиться. А может еще какая-нибудь воинствующая поборница нравственности навяжет нам, кому за 30, свои каноны красоты. Во что я тогда свои телеса 44го размера тогда втисну?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем