Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины боятся старости?

Уважаемые женщины от 40 и старше! Расскажите пожалуйста, что с Вами происходит?Почему в один прекрасный момент вы теряете адекватность и впадаете в маразм?С какого то препугу вы начинаете воображать себя юнными прелесницами, вешаетесь на молодых парней, оголяете те части тела, которые уже лет 20 как пора прятать, пытаетесь казаться остроумными, не понимая очевидного: ваше чувство юмора морально устарело...Все это со стороны выглядит так жалко и нелепо...Женщины, Вы прекрасны такими, какие вы есть...Хватит уже этих глупых уловок и ужимок...Каждому возрасту свое...Обретите уже наконец свой естественный вид и живите счастливо!

Спасибо за внимание...

С любовью, Екатерина
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Жуля
Екатерина, ну в 40 с небольшим-то еще можно оголить некоторые места)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, что касается "холодца", так его в любом возрасте вываливать негоже)))
Радио РадиоВ ответ на Метиска
Метиска
Ой, что касается "холодца", так его в любом возрасте вываливать негоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как его любят вывалить девахи школьного и студенческого возраста! Эстетичнее зрелище?
Радио Радио
А как его любят вывалить девахи школьного и студенческого возраста! Эстетичнее зрелище?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если есть что показать, почему бы и не "вывалить", это конечно не касатеся бочкообразных дам))
Евгения МартыненкоВ ответ на ANNA
ANNA
если есть что показать, почему бы и не "вывалить", это конечно не касатеся бочкообразных дам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, а вываливаю практически все и слишком много. Зато можно определить зарабатывает ли дама на нижнее белье, оно ж выглядывает из под спущенных штанишек (хорошо если не застиранное).
ЕленаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А как его любят вывалить девахи школьного и студенческого возраста! Эстетичнее зрелище?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зрелище ещё то, особенно когда у девушки ноги (ляшки) гигантских размеров в объёме, а она одевает короткую юбку. После такого хочется только плеваться.
МетискаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А как его любят вывалить девахи школьного и студенческого возраста! Эстетичнее зрелище?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, им же не за сорок)))
Радио РадиоВ ответ на Метиска
Метиска
Ну, им же не за сорок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпирающие изо всех мест жиры любого возраста - зрелище не для эстетов, согласитесь!
МетискаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Выпирающие изо всех мест жиры любого возраста - зрелище не для эстетов, согласитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том и толкую тут, даже устала уже)))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Большинство как раз и понимают, поэтому и не выпячивают свои "спасательные круги" (при их наличии) на всеобщее обозрение.
Можно вопрос? Торчащие над штанами с низкой посадкой трусы - это как? Нормально? "Молодо-зелено"? А если это грязноватые сиреневые труселя, раздувшиеся, как парашют? (недавно имела счастье созерцать, меня чуть не вывернуло, простите).
Что касается темы, то я согласна с тем, что, когда тебе за сорок, пытаться косить под девочку нет смысла. Но, вы так это расписали, что не удивительно было встретить столько ехидных откликов)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"это правда..но молодо-зелено...а женщины в возрасте должны понимать весь ужас и срам..."
И тем и другим к Гудвину за мозгами....
Евгения МартыненкоВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В чем-то Вы правы, но, на мой взгляд, слишком резко и эмоционально осуждаете женщин за 50. Согласна, что одеваться следует в соответствии со своими физиологическими и материальными возможностями. Но почему вдруг "срам"? В жизни ведь всяко бывает. И Вы (по независящим от Вас обстоятельств) можете обзавестись и "холодцом" и прочими "прелестями". Кто знает, как Вы будете выглядеть через 10 - 15 лет, как заочется одеваться? А женская жизнь и в 50 и далеко за 50 не заканчивается. Много зависит от того насколько Вы сами себя ощущаете.
Евгения Мартыненко
В чем-то Вы правы, но, на мой взгляд, слишком резко и эмоционально осуждаете женщин за 50. Согласна, что одеваться следует в соответствии со своими физиологическими и материальными возможностями. Но почему вдруг "срам"? В жизни ведь всяко бывает. И Вы (по независящим от Вас обстоятельств) можете обзавестись и "холодцом" и прочими "прелестями". Кто знает, как Вы будете выглядеть через 10 - 15 лет, как заочется одеваться? А женская жизнь и в 50 и далеко за 50 не заканчивается. Много зависит от того насколько Вы сами себя ощущаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не исключаю возможности обзаведения холодцом годам к 50. НО. я исключаю возможность выставления своего холодца на всеобщее обозрение
Кобра СкармВ ответ на Метиска
Метиска
Ой, что касается "холодца", так его в любом возрасте вываливать негоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есссс!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а если это девушка 18 лет и вывалили свой холодец- это нормально? мне кажется этот вопрос о оголении должен стоять не только пред женщинами 40 лет, но и в целом вообще. Куда смотрят юные девы с холодцами и окороками оголяя себя, когда иной раз женщины 40 лет намного подтянутей чем они
Сучка редкостнаяВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно, что некоторые...Повторюсь еще раз, что женщина прекрасна в любом возрасте...но к примеру вываливать свой "холодец" на всеобщее обозрение всетаки не стоит...

это почему не стоит?=) фигушки, пусть все любуются=)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно, что некоторые...Повторюсь еще раз, что женщина прекрасна в любом возрасте...но к примеру вываливать свой "холодец" на всеобщее обозрение всетаки не стоит...

Холодец не у всех 40-летних имеется, а вот попкины ушки у молодых девчонок еще как раздражают))))) Екатерина, Вы правы, что жиры и дряблые телеса негоже оголять, только не всех можно под одну гребенку. Просто те, кто с юности за собой следит, в 40 и более выглядят практически на все сто. А многим 20-летним не мешало бы практиковать здоровый образ жизни, иначе не только в 40, а в 30 уже будут бабками-ёжками
Галина Яковлева
Вот именно, что некоторые...Повторюсь еще раз, что женщина прекрасна в любом возрасте...но к примеру вываливать свой "холодец" на всеобщее обозрение всетаки не стоит...

Холодец не у всех 40-летних имеется, а вот попкины ушки у молодых девчонок еще как раздражают))))) Екатерина, Вы правы, что жиры и дряблые телеса негоже оголять, только не всех можно под одну гребенку. Просто те, кто с юности за собой следит, в 40 и более выглядят практически на все сто. А многим 20-летним не мешало бы практиковать здоровый образ жизни, иначе не только в 40, а в 30 уже будут бабками-ёжками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо поменять тему! Не про женщин за 40, а вообще про любой возраст! Вы правы многие 40-е намного стройнее молодых! А если женщина без комплексов и мозгов то она такая и в 20 лет! То есть девушки -женщины начинайте прививать себе вкус смолоду,тогда не стыдно будет в старости! И вообще я хочу заступиться за женщин в возрасте многие очень стильны, элегантны,модны! И очень пользуются спросом у молодых мужчин! Так как выглядят супер, умны и мудры, чего сейчас очень мало у молодых девушек!
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Холодец может быть в любом возрасте. Противно смотреть, как девочки-студентки ходят с голым пузом, а у самих это самое пузо и бока СВИСАЮТ над джинсами. В то же время знаю женщину, которой под сорок и которая, по вашей логике, одевается слишком смело. Так парни 18-19 лет глаз не могут оторвать от ее туго обтянутой попки. Я не спорю, если есть недостаток - его стоит замаскировать, но это ведь и молодых девушек касается. P.S. Как вам такой вариант: пришла в магазин - покажи паспорт. И объявление на кассе: "Лицам старше 40 лет модная одежда не отпускается".
Marina PonkratenkoВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Holodtsy vyvalivaut ne tolko jenschiny v vozraste i pod molodnyak kosyat i mujiki,kotorym na pensiu pora.Ot cheloveka zavisit.
Солнышко Ясное
А мне можно ответить, хоть и не 40?
Потому что я-начинаю ценить себя. Я знаю какие вещи мне походят-и чхать хотела я на моду! Потому что я свободно могу зайти в любой ресторан и выбрать самые изысканные блюда-я самодостаточна и не нуждаюсь в спонсорской поддержке мужчин. Потому что я знаю что и как доставит мне удовольствие в сексе и мне уже плевать на общественное мнение-я беру все самое лучшее, а кто будет этим лучшим-молодой или нет-меня не интересует!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я и есть самодостоточній человек. Я-против каких-либо норм и правил. Каждый имеет право жить как хочет, одеваться как хочет, встречаться с кем хочешь. Почему вы решили что это неправильно? Только потому что молоды и считаете это неестетичным?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем