Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины делают так?

каждый человек в моей жизни, наложил на меня (и в прямом смысле тоже) огромный отпечаток. каждый что привнес... что то дал. что то забрал. а что то украл даже... много чего украл. украв мою душу, мое сердце плюнув в нее попутно.
обидно даже не это. не то, что украли и забрали, и попутно плюнули, и ушли ненавидя. а то что вас предупреждали. вам все разъяснили изначально. все причины. все возможные варианты. вам заранее сказали: будет именно так. но вы смотря в мои глаза влюбленной бирюзой, зеленью, каштанами и я уже не упомню чем - шептали с любовным придыханием: ты меня не знаешь! я люблю тебя по настоящему! и ты от меня не отделаешься, даже если будешь просить об этом...
жалкие. какие же вы жалкие притворщики. несчастные... те, которых я пожалел и разрешил себя полюбить. я изменил вас. я сделал вас сильнее, через мою боль, вы научились снимать ту розовую пелену перед глазами. ту, что вас из наивных дурочек превратило в умных, красивых, рассудительных и красивых женщин. я подбирал вас как котят на улице. да! я и сам был дворовый кот. но огромный, злой и за мной вы были как за каменной стеной. со мной вы узнали что такое унижение. и я мог лишь поиздеваться над вашей слабостью, вызывая у вас презрение к самим себе и ко мне тоже, чтобы стать сильнее. но вы все воспринимали как личное оскорбление... и дойдя до нужной кондиции - уходили. уже сильными, умными и закаленными и заточенными когтями. научившиеся различать - где, за наивной мягкостью скрывается ложь, а за холодными словами скрывается настоящая любовь. а может и не научились... не сумели. на всякий случай спрятав розовые очки себе в интимное место, а вруг ваш придуманый принц туда заглянет?..
Werewolves
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Моногамус
хороша трава. где брал?
Моногамус
хороша трава. где брал?
СсылкаПожаловаться
Сережа,
анонимВ ответ на Моногамус
Моногамус
хороша трава. где брал?
СсылкаПожаловаться
это валерьянка....он же кот
Ася КрысинаВ ответ на аноним
аноним
это валерьянка....он же кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничесе валерьянка...
Солнышко МайскоеВ ответ на Моногамус
Моногамус
хороша трава. где брал?
СсылкаПожаловаться


Муха ХахатухаВ ответ на Моногамус
Моногамус
хороша трава. где брал?
СсылкаПожаловаться
Крик души)
Моногамус
хороша трава. где брал?
СсылкаПожаловаться
там где тебя нет)
doc
А я думал правда наложили в прямом смысле слова.
НатальяВ ответ на doc
doc
А я думал правда наложили в прямом смысле слова.
СсылкаПожаловаться
А автор так и написал - и в прямом смысле
Наталья
А автор так и написал - и в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тема раскрыта не полностью.
НатальяВ ответ на doc
doc
Тогда тема раскрыта не полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вроде он пытался, увело похоже малость
Наталья
Чё это?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Чё это?
СсылкаПожаловаться
Проба пера. И не понятно то ли его обидели, то ли он обижал.. Да и не важно наверное..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Проба пера. И не понятно то ли его обидели, то ли он обижал.. Да и не важно наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда интересно, как это формируется.. такой плотный поток бессознательного... хм..
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Мне всегда интересно, как это формируется.. такой плотный поток бессознательного... хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы никогда не пробовали? Я тоже. Но говорят это помогает когда хочешь заработать много денег (волк с уолстрит) или сотворить какой нибудь шедевр.
Не знаю, я лучше без больших денег и шедевров поживу, но в своём уме))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы никогда не пробовали? Я тоже. Но говорят это помогает когда хочешь заработать много денег (волк с уолстрит) или сотворить какой нибудь шедевр.
Не знаю, я лучше без больших денег и шедевров поживу, но в своём уме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете все таки под кислотой?.. ну возможно, да. Я в этом смысле тоже невинна, так сказать.. значит, вот оно как..
WerewolvesВ ответ на Наталья
Наталья
Мне всегда интересно, как это формируется.. такой плотный поток бессознательного... хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болью
НатальяВ ответ на Werewolves
Werewolves
болью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От этого работа лечит и воздержание от изменяющего сознание
Любовь Пяткова
Всплакнула. Аффтар, пеши исчо, очень жалостно получаецца.
Любовь Пяткова
Всплакнула. Аффтар, пеши исчо, очень жалостно получаецца.
СсылкаПожаловаться
я не пытался на жалость пробить, просто интересны ваши каменты читать теперь
Любовь ПятковаВ ответ на Werewolves
Werewolves
я не пытался на жалость пробить, просто интересны ваши каменты читать теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даладна. Я уже начинаю верить.
Захария
Так вы меценат,Пигмалион,Ушинский на благотворительной основе?
Или оплеванный,да обложенный?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я тебя тоже
Комментарий удален.Почему?
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем