Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины думают, что их должны любить, если они отказывают в сексе?

То какая любовь может быть, если они не идут на секс, соответственно только ненависть будет возникать
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
КатеринаВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
Да ладно вам, сходите в ванную передерните. И держите всегда в аптечке бром и валерьянку.
Егор СоколовВ ответ на Катерина
Катерина
Да ладно вам, сходите в ванную передерните. И держите всегда в аптечке бром и валерьянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Егор Соколов
автору заведи резиновую бабу что ли или там правой трудись тоже вариант
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Егор Соколов
Егор Соколов
автору заведи резиновую бабу что ли или там правой трудись тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой. Аж прям женщин жалко стало.
МуляНеНервируйМеня
Ну надо же как все примитивно, до безобразия.
Маша ПомидороваВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Ну надо же как все примитивно, до безобразия.
СсылкаПожаловаться

V.S.
Обычные женские манипуляшки))) и ничего она не думает))) ты, как с луны свалился! Сделай добро $$$ получишь секс))) купи ей s8+ и она твоя, пока новая модель не выйдет))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на V.S.
V.S.
Обычные женские манипуляшки))) и ничего она не думает))) ты, как с луны свалился! Сделай добро $$$ получишь секс))) купи ей s8+ и она твоя, пока новая модель не выйдет))))
СсылкаПожаловаться
Манипуляции? Вообще-то, секс не является обязанностью. От него любой может отказаться, если в тот момент не хочет.
Tony `Антон` Прэстон
Манипуляции? Вообще-то, секс не является обязанностью. От него любой может отказаться, если в тот момент не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой момент? Я так понимаю та раз в месяц происходит))) такого не должно быть! 3 причины: 1. Манипуляшки 2. Проблемы со здоровьем (может даже с головой) 3. Васёк делает все за него 7 раз в неделю. 4 не дано!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на V.S.
V.S.
В какой момент? Я так понимаю та раз в месяц происходит))) такого не должно быть! 3 причины: 1. Манипуляшки 2. Проблемы со здоровьем (может даже с головой) 3. Васёк делает все за него 7 раз в неделю. 4 не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас расстроил бы, наверное сказав, что любой человек может отказаться, даже если мужчина надел резинку и готов приступить к делу?
Есть простые "не хочу" и "лень".
Tony `Антон` Прэстон
Я вас расстроил бы, наверное сказав, что любой человек может отказаться, даже если мужчина надел резинку и готов приступить к делу?
Есть простые "не хочу" и "лень".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это повторяется из месяца в месяц (не хочу, лень) то я не растроюсь))) найду другую, их миллионы... зависить от пилотки или терпеть ее хотелки - это не для меня. Тут кому что по душе, но с таким вариантом мужик должен решать твердо и уверенно! Не хочешь? Лень? До свидания! Иначе превратишься в тряпку-подкаблучника. Жизнь одна и пролетает быстро! Нужно брать от нее все! А с такой будешь 10 лет жить и в раковину бегать!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на V.S.
V.S.
Если это повторяется из месяца в месяц (не хочу, лень) то я не растроюсь))) найду другую, их миллионы... зависить от пилотки или терпеть ее хотелки - это не для меня. Тут кому что по душе, но с таким вариантом мужик должен решать твердо и уверенно! Не хочешь? Лень? До свидания! Иначе превратишься в тряпку-подкаблучника. Жизнь одна и пролетает быстро! Нужно брать от нее все! А с такой будешь 10 лет жить и в раковину бегать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, что для меня секс не стоит на первом месте. И менять хорошего человека из-за секса на другого - считаю дуристикой. Но у нас и подходы разные. Тебе главное баба в постели, а мне главное - человек со схожим мировоззрением рядом.
Tony `Антон` Прэстон
Боюсь, что для меня секс не стоит на первом месте. И менять хорошего человека из-за секса на другого - считаю дуристикой. Но у нас и подходы разные. Тебе главное баба в постели, а мне главное - человек со схожим мировоззрением рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасиб

) Рад, что у нас и тут мнения совпали)
Tony `Антон` Прэстон
Спасиб

) Рад, что у нас и тут мнения совпали)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно! Твой спор похож на спор бактерии с более совершенной субстанцией, где сс - ты))).
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Ну конечно! Твой спор похож на спор бактерии с более совершенной субстанцией, где сс - ты))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это лучший комплимент, который мне когда-либо делали)))) Какая же ты прелестница, все таки!
Tony `Антон` Прэстон
Это лучший комплимент, который мне когда-либо делали)))) Какая же ты прелестница, все таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ух-ты, как приятнооо!)) Пож)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Ух-ты, как приятнооо!)) Пож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Tony `Антон` Прэстон

СсылкаПожаловаться
История переписки12



Присела в реверансе)). Моня в короне похожу?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~



Присела в реверансе)). Моня в короне похожу?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно, Андрейка) Не только можно, но и нужно!)
Tony `Антон` Прэстон
Конечно, Андрейка) Не только можно, но и нужно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! (ттт, убереги меня от звездной болезни))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Спасибо! (ттт, убереги меня от звездной болезни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15


Tony `Антон` Прэстон
Боюсь, что для меня секс не стоит на первом месте. И менять хорошего человека из-за секса на другого - считаю дуристикой. Но у нас и подходы разные. Тебе главное баба в постели, а мне главное - человек со схожим мировоззрением рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и говорю, кому что) Не надо менять хорошего человека из-за секса, если секс не на первом месте. Я люблю секс и он для меня очень важен в отношениях. Конечно он не на первом месте, но очень важен!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на V.S.
V.S.
Вот я и говорю, кому что) Не надо менять хорошего человека из-за секса, если секс не на первом месте. Я люблю секс и он для меня очень важен в отношениях. Конечно он не на первом месте, но очень важен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хотя бы не на первом месте. Уже радует)
Триникси триВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ну хотя бы не на первом месте. Уже радует)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
секс ни у кого не может быть на первом месте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем